4.33 2 отзыва

Hotel 10 Calangute 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hotel 10 Calangute 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Дмитрий Москва Турист 17.08.11

Были вместе с женой в индии первый раз, так что сравнивать с другими индийскими отелями сложновато.
1. При приезде утром, около 8 утра по местному, сообщили , что заселят в 12 часов. Нам было в принципе всё равно:)
Ждать - так ждать, гидша договорилась с менеджером, чтобы перенесли завтрак последнего дня на первый день, нам пошли на встречу без проблем! Завтра и впрямь оказался очень сытный и вкусный..Так же без вопросов разрешили пользоваться wi-fi, а ну и тут уже и заселили (около 11-20)
2. Жили в номере Palolem - шикарный номер!!!! (приходил доктор к нам по страховке (жена простудилась) - индус и очень удивлялся качеству отеля) в общем в номере есть всё , что нужно(кроме русских каналов - но это даже хорошо!)
3. Меняли полотенца и убирались каждый день. постельное бельё - по запросу. Кодовый сейф работал, но не от кода , а от ключа!
4. Насчет еды, в отеле ужинали 2-3 раза из-за недомогания жены, готов сказать, что они всё готовили великолепно!!!! Даже картофельное пюре нам делали:) по запросу...Любые просьбы выполнялись достаточно быстро (для индусов) и качественно , отношение персонала было очень радушным и приветливым (правда мы всегда оставляли чаевые - 50 - 100 руппий(~ 1-2 доллара))
5. Единственный минус , отъезд был ночью, и мы столкнулись с небольшим вымогательством: охранник нагло просил на чай, ему дали 2 доллара - это ему мало показалось и он начал дальше ТРЕБОВАТЬ - мол дай еще (был послан :) ). И еще, из мини-бара мы брали 1 бутылку пива, естественно у ночного менеджера (в первый раз его видел) сдачи не было, пришлось переплатить, но тут мы сами затупили, надо было заранее купить пива в баре и поставить его в холодильник!
6. До моря идти минут 10 пешком(метров 700 я думаю). На берегу не очень много народу(по сравнению с багой) , лежаков хватает , да и русских не много (что ОЧЕНЬ хорошо)

Но всё это ни в какое сравнение не идёт , с тем позитивом, моральным и физическим отдыхом, который я получил отдыхая в ГОА!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2011
Игнатюк Екатерина Курган Турагент 06.01.11

Ответственное занятие писать первый отзыв об отеле))))))
Для начала отмечу, что в Гоа мы были в 5-й раз. И по миру поездили немножко. Поэтому можем претендовать на некоторую объективность в описании. Останавливались в предыдущие разы в Гоа в 3 звездниках Svelton Manor (3 раза) и Gloria Ann(1 раз). Есть с чем сравнить.
Итак, по порядку, конкретно об отеле, опустив восхищения о Гоа в общем)))
1. Размещение.
Картинки соответствуют реальности. Отель маленький, тихий, шикарные номера, дадут фору пятизвездникам!!! Интерьер отеля супер! впечатляет! Мебель, отделка и сантехника в номерах дорогие и новые, с претензией на шик, ещё белоснежное белье и халаты... Фен по запросу. Так как народу перед рождеством было мало, мы посмотрели все номера. Больше всего понравилась Colva. Сами жили в номерах Арпора и Палолем (жил брат). Номера наши были огромные, но с одним минусом: не было окон как таковых, так как номера эти под крышей. Окна были, но выходили они под крышу. Было темно. В остальных номерах окна были.
Два номера с террасой. Отличаются только наличием оной. В остальных номерах только окна. Нет балконов. Даже не покурить толком, только в туалете тайком. В номерах не разрешено курить.
Белье постельное меняли по запросу. Нам за 2 недели 3 раза. Полотенца каждый день меняли.
В наших номерах была только ванна, в других ещё были душевые кабины отдельно, кроме ванны.
Сейфы с кодовыми замками в наших номерах не работали. Сперва документы положили в сейф менеджера, личный, потому что за плату сейфов нет в отеле. Потом заказали ячейку в соседнем отеле на ресепшн.
2. Питание.
Для 3 звезд в Гоа питание СУПЕР! Это касается только завтрака. Потому что ужинали мы в основном в старых проверенных ресторанчиках.
Завтрак в 10 Калангут это не просто джем, тосты и омлет. Кроме этого были горячие блюда даже, сладости, фрукты. И даже была кофемашина!!! правда платная - 60 рупий порция капучино. Нас кофеманов это купило)) Кофе нам варили целой бригадой включая главного менеджера)) видимо до нас её не пользовали))) В минибаре бесплатно литр воды в день. Пополняют её ежедневно.
3. Сервис.
Этот пункт - единственное, что разочаровало с первого дня. Прилетели мы рано утром. Охранник сказал менеджера нет, номеров нет, заселим в обед. Видимо хотел взятку. Потому как половина отеля была свободна, как мы потом узнали. Мы ничего не дали и сели ждать. Через час, видимо, поняв, что мы не заплатим, нас заселили. Персонал неприветливый и какой-то не искренний (как было в других отелях). Помогают не охотно и как- то через силу. Минибар нам не пополняли напитками, просили несколько раз. Главный менеджер вообще скользкий типец.
Один раз решили поужинать в местном ресторане. Закончилось скандалом. По-русски персонал вообще ни слова не знает. Даже по-английски плохо говорят. Ничего не разобрать. Мы спросили блюдо без специй. По английски конечно. Нам принесли настолько острое, что даже в рот было не взять. Мы отказались платить. Они созвали весь коллектив на суд. И тут мы поняли что лучше заплатить, чем они нам в кофе наплюют потом. Больше ужинать там мы не решались...

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.