4.52 164 отзыва

Lagomandra Hotel & Spa 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lagomandra Hotel & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс 120 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ситония Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
4.52
рейтинг 2019
90.37%
  • 122 (90.37%) рекомендуют
  • 7 (6%) воздержались
  • 6 (5%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.45 питание
  • 154 всего оценок и отзывов
  • 149 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.3 WiFi
4.2 Номера
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 164
klimovanb Ульяновск Турист 06.12.19

Спасибо за прекрасный отдых в отеле Lagomandra Hotel and Spa.
Понравилось все, начиная с момента заселения.
Приехали мы рано, с малышом 8 месяцев. Заселили сразу, номер был подготовлен.
Очень внимательный, грамотный персонал. Сразу отзывались на любую просьбу.
Отдельное спасибо Владлене, отельному гиду.
Спасибо команде аниматоров - внучке очень нравилась ежедневная программа Мини-Диско.
Огромное спасибо всем-всем-всем за невероятную отзывчивость и доброжелательность.
От отдыха только положительные эмоции. Красивое место, уютный отель, невероятной чистоты море.
Хотелось бы вернуться туда еще....

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2019
Ирина Видное Турист 18.09.19

Греция – страна, в которую невозможно не влюбиться.
Вот уже 10 лет неизменно свой отпуск я провожу в Греции вместе с Музенидис Трэвел. Первые годы мы хотели лучше узнать Грецию, летали в разные места: посетили Афины, Лутраки, полуостров Кассандра, острова Крит, Корф. Но вот уже 3 года мы неизменно отдыхаем на Ситонии в отеле Lagomandra Hotel and Spa. Прекрасное, чистейшее море необыкновенного цвета, вкусное и разнообразное питание, о греческой кухне можно говорить бесконечно. Но это все не самое главное, хочется рассказать о людях. На ресепшен отеля гостей встречает Владлена – замечательный человек и специалист своего дела. С какими бы вопросами я не обращалась, всегда поможет и ответит на вопросы, посоветует, куда поехать на экскурсию, и что посмотреть. Владлена, пишу о Вас и вспоминаю свой отдых, и так на душе сразу стало приятно и тепло. Замечательные люди работают в этом отеле, на ресепшен и в ресторане, хочется всем сказать большое спасибо.
Несмотря на то, что во многих местах мы уже были, все равно находим экскурсию, куда можно съездить. В этом году были в Салониках (уже не в первый раз), но впервые побывали в археологическом музее вместе с гидом Понайотисом, очень интересно, особенно для тех, кто интересуется Древней Грецией. Обязательно посещаем православные Храмы и Монастыри, может это и основное, что каждый год зовет меня в Грецию. Не буду подробно останавливаться, но на какую бы экскурсию мы не отправились, всегда возвращались наполненными впечатлениями и восторженными эмоциями.
Отдельно хочу поделиться отзывом о поездке в Торговый цент Enigma. Если вам нужно шуба, то рекомендую посетить. Хороший ассортимент, разные цены, отменное качество. Хочу отметить и большой выбор натуральной греческой косметики, оливок, масла, сладостей, вина.
Я отдыхала в разных уголках нашей страны, была в Испании, Турции, Египте, США, Франции, Чехии, Нидерландах, Германии и др. странах, но возвращаться мне хочется только в Грецию. Это страна – страна мечты моего детства, когда я зачитывалась мифами, легендами и историей древней Греции.
Это любовь с первого посещения и навсегда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2019
Евгения Харьков Турист 29.08.19

Впервые отдыхали с мамой в Греции.
Приехали раньше на 5-6 часов. На ресепшене любезный Kiriakos поселил нас в свободный номер, чтобы не ждать, пока освободится наш. Сразу приятно удивило, что персонал отеля свободно разговаривает кроме английского, на немецком языке и знает немного русский.
Наш первый номер был двухэтажным, с видом на море с балкона. Второй, 405, - с видом на бассейн. В номере был низкий потолок (для высоких людей это не очень комфортно). Но нам он даже нравился больше: маленький, но уютный.
Еда была удивительно разнообразной: шведский стол (завтраки и ужины). Особенно поразили нас десерты! Обслуживающий персонал был всегда искренне внимателен и приветлив.
На обед ходили в таверну Thalasso у моря. Каждый день пробовали новые морепродукты из меню: получали удовольствие от эстетического вида и от вкусно приготовленной еды. Для проживающих в отеле - скидка 15% на все в таверне.
Отдыхали на диком пляже под соснами, иногда брали шезлонги (цена одного - 2 евро) на день.
Эгейское море на Халкидиках очень мягкое с мелкой галькой. Бархатное и ласковое, так и хочется подольше остаться в нем. Вышла первый раз из моря, почувствовала, как ладони пахнут сосновой смолой. Первые 3 дня было теплым, а потом подул ветер и принес более прохладное течение.
Из всех экскурсий мы выбрали морскую прогулку "Голубая лагуна" и не пожалели. Очень понравился пляж Вурвуру с водой как парное молоко. Волшебный и запоминающийся момент, - плывя на корабле назад, мы увидели стаю дельфинов. Их нежный воркующий свист еще долго был слышен.
На протяжении всего отдыха в отеле Lagomandra на связи была наш гид от Mouzenidis Travel - Владлена. К ней можно было обратиться по любому вопросу. Она всегда была компетентна, вежлива, внимательна. И помогала нам в организации нашего отдыха.
Каждый вечер для отдыхающих был организован приятный досуг. Особенно запомнится надолго греческий вечер, где мы с интересом танцевали народные танцы.
Мы от души благодарны персоналу отеля за приятно проведенный отдых, вкусную еду, хорошо организованный досуг и атмосферу греческого гостеприимства!
Отдельная благодарность Владлене, Kiriakos и Nikos.
С большим удовольствием приедем в чудесную Грецию (Lagomandra Spa) еще раз!!!
С уважением Женя и Надя:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2019
Яна Рига Турист 30.07.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Татьяна Иркутск Турист 29.07.19

Рекомендуем отель Lagomandra. Отдыхали в июле семьей. Отличное море, прозрачное, теплое. В номерах уборка - смена полотенец ежедневно. Отличная таверна на пляже. Экскурсии на Олимп, в Афины и другие. В отеле представитель компании Mouzenidis Владлена готова прийти на помощь днем и ночью, решить любой вопрос. Вспоминаем отдых - море, кухню, людей - с большим удовольствием!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.