3.33 4 отзыва

Sultan Inn 5*

Бутик-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Sultan Inn 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Баку Столичный регион Баку Азербайджан
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Lemieux99 Москва Турист 25.08.19

Шикарный отель в Старом городе. Все на высочайшем уровне. Завтрак, номер, расположение безупречны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Ирина Екатеринбург Турист 02.12.18

Отель чистый и очень колоритный. У меня замечаний по номеру нет. За полных три дня постельное белье не меняли (а мне и не нужно было), а порядок наводили))) с пониманием отнесли с позднему вылету - за небольшую плату спокойно осталась в номере. На хорошей машине был предоставлен трансфер(правда платный) при встрече и обратно. Безопасность прежде всего!. Воспоминания очень приятные, завтрак полноценный на любой вкус. Расположение отеля самое удачное, если вы приехали с целью экскурсий и знакомства со старым городом.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2018
Анаэль Киев Турист 09.08.13

Замечательный добрый отель. Я считаю, что этот отель точно лучший в старом городе. Очень хорошее расположение, большие комфортные номера. А чего стоит терраса, когда выходишь на завтрак, чувствуешь себя самым счастливым человеком на планете. Вид на море и Девичью Башню так завораживает, звук мечети, дух истории, птицы и ветер. Я очень рада, что есть такие уютные места.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2012
HelenaH Санкт-Петербург Турист 12.05.13

Полное несоответствие заявленным 5- звездам. Ужасная ванная комната( самой ванной нет, но и под душем помыться невозможно. Вода почти не течет). Один вариант сполоснуться, если каким то образо согнуться и подлезть под кранник на стене. Просто ужас был. Оборудование ванной комнаты очень дешевое, какая то хлипкая пласмасса, очень скользко, просто опасно. Как в дешевом отеле.  Полотенца потрепаны и не простираны. Постель меняют по их правилам только через три ночи на четвёртую!!!! Это 5- звезд??? Хотя на сайте обманывают, что каждый день Попросили поменять - нам принесли белье и сказали что застелить у них некому. Сказали, что мы сами можем это сделать.и нам пришлось самим менять. Одеяла и подушки наполнена какой то ужасной синтетикой. Под одеялом сразу становишься мокрым. Попросили второе одеяло- принесли без пододеяльника. Номера совсем без шумоизоляции- слышно и как говорят, и как моются рядом. На такси вообще нет возможности подьехать. Завтраки безобразны. Нам пришлось идти завтракать в город. Плюс только в расположении. Приятные молодые ребята на рецепшн, но толка от них мало.  Отель не соответствует требованиям  5 звезд.  Отличный ресторан на крыше, отличное обслуживание, в нем можно побывать ( и нужно), но не обязательно останавливаться в этом отеле. Ресторан действительно рекомендуем. Один из лучших в городе. 

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.