4.56 4 отзыва

Domizil 4*

Пансион, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Domizil 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Пансион
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вена Столичный регион Вена Австрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.17 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Olena Сумы Турагент 29.09.21

Отель старый, несмотря на свои 5* был подуставшим. По всему корпусу и в номерах был неприятный запах. В номерах куча пыли и грязи. Такое ощущение, что с тех веков в нем ни разу не убирали.
На ресепшене очень приятный персонал, отличное расположение в старом городе, невероятные завтраки с шампанским. Все было отлично!
Но недостаток вони и грязи не позволяет приехать сюда снова и рекомендовать этот отель.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2019
Леонид Ярославль Турист 29.09.15

отдыхали вдвоем в мае-июне 2015. 5 ночей обошлось в 735 евро. персонал очень доброжелательный и готов помочь в решении любых вопросов. хорошо, что особой необходимости в этом не было, но те вопросы, которые адресовали, решались быстро. расположение отеля - в 100 метрах от собора Св.Стефана, т.е. самый центр Вены (на автобусе от аэропорта минут 20). в шаговой доступности несколько станций метро, остановки трамваев. т.е. с логистикой проблем нет. сам отель нуждается в косметическом ремонте. потерто ковровое покрытие в коридорах и лифте, на фасаде не мешало бы обновить штукатурку. номер стандартный небольшой, двуспальная кровать, тумбочка, стол, в который встроен маленький холодильник, ТВ, набор для чая-кофе. кровать изумительна - огромна и очень удобна. ванная чистенькая, только занавеска для душа слегка коротковата, в результате пол после принятия душа был покрыт слоем воды. да и сам душ небольшой, грузному человеку будет не очень комфортно. завтрак неплохой - нарезки, омлеты, сосиски, жареный бекон, овощи, фрукты, джемы, мюсли, йогурты, но каждый день одно и тоже. приятно, что каждому гостю, по желанию приносят свежесваренный кофе очень хорошего качества.
уборка номеров, обновление чайного набора, смена полотенец, ежедневно. каждый день оставляли на столике 2 евро, взяли только один раз. все остальные дни монетка так и лежала на месте.
в целом, для тех, кто приехал ради осмотра достопримечательностей и не гонится за роскошью - идеальный вариант. если кому-то будет нужна более подробная информация - обращайтесь ))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2015
Никитина Ольга Минск Турист 20.07.14

Ездили на 4 дня на экскурсию. Поэтому выбирали отель максимально в центре города. Ну и конечно же, чтобы по цене было не очень дорого. Остановили выбор на этой гостинице: вроде и в самом центре, и недорого, и по отзывам на букинге отлично. Гостиница малюсенькая. Действительно расположение очень удачное!!!!!! Мы бронировали стандартный номер с завтраком. Персонал очень приветливый. Встретили нас, быстренько зарегестрировали и выдали ключик. Номер оказался обычным таким( ни то , ни се). Но поскольку мы собирались уходить рано и возвращаться только переночевать, то особого значения ничему не придали. Самое неприятное произошло именно когда мы вернулись в 22 на ту самую ночевку. Только улеглись и стали засыпать, как вернулись жильцы из соседнего номера!!!!! Бабушка, дедушка и орущий ребенок. Тут то мы и поняли, что имели в виду люди про плохую звукоизоляцию. Она не плохая, ее вообще НЕТ!!!!!!!! До часу ночи наши соседи( и мы с ними) болели за какую то футбольную команду( как раз был чемпионат мира по футболу). А на экскурсию по городу на след день мы отправились не в 10 как планировали, а в 8. Потому, что внучку утром не спалось. Не выспавшиеся и злые мы пошли на ресепшн, стараясь не ругаться , спокойно объяснили что к чему. И к нашей большой радости нам тут же сменили номер. Переселили в улучшеный в совершенно другое крыло!!!! Там и звукоизоляцию, и номер, и сама кровать больше. Поэтому рекомендую ехать в этот отель, но бронировать номер улучшеный. Завтраки были нормальные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Беленький Михаил Москва Турист 04.01.14

Расположен на улице Шуллерштрассе , что немного настораживало, но все обошлось. Площадь св. Стефана - буквально в 50 метрах.. При этом в отеле не так шумно по сравнению с отелями расположенными непосредственно на площади. Всю ночь на ней народ гуляет и шумит. А в домизиле тихо, а может и это звукоизоляция хорошая.. Персонал приветливый и душевный. Проблем с ними никаких не возникало. Также как и с сервисом. Завтрак очень вкусный: - бекон, сыр (хороший), джемы, фрукты овощи выпечка и даже шампанское по утрам, которое, как известно. по утрам пьют аристократы и туристы. И цена, на мой взгляд, умеренная (мы правда, бронировали за три месяца). Если будем еще когда-нибудь в Вене, постараемся остановится в этом отеле

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.