3.94 171 отзыв

Flamingo Beach 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Flamingo Beach 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ларнака Регион Ларнака Кипр
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2023
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.95
рейтинг 2020
3.95
рейтинг 2019
68.94%
  • 111 (68.94%) рекомендуют
  • 16 (14%) воздержались
  • 34 (31%) не рекомендуют
  • 4.1 размещение
  • 4.06 сервис
  • 3.66 питание
  • 167 всего оценок и отзывов
  • 161 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.3 WiFi
4.1 Номера
3.7 Удобная парковка
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 171
Анастасия Екатеринбург Турист 26.11.21

Прилетели вечером, разместились сразу. Номер очень простенький, не новый конечно, но есть все необходимое. Персонал хороший. Расположение замечательное , пляж почти у самого выхода с отеля =))) прям огромный плюс.Рядом магазины. Достопримечательности в пешей доступности. Рестораны около пляжа, так же рядом . Рекомендую ресторан «Зефирос» , закажите там мезе из морепродуктов! Обслуживание номеров - нормально. Душевые принадлежности, полотенца , смена постельного , уборка каждый день. На крыше есть бассейн с прекрасным видом на Средиземное море, видно взлёт и посадку самолетов тк рядом аэропорт. Завтрак нормальный , вполне съедобно. Перекусить и идти гулять - самое то. Вообще, Ларнака - очень спокойный и размеренный отдых , с детьми хорошо, на пляжах народу мало, по ценам всё ниже ,чем в той же Айя-напе.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2018
Елена Екатеринбург Турист 19.07.21

Почитала положительные отзывы, собиралась в спешке, и немного разочарована. Отель старый, но все в исправности. Главное: хороший напор горячей и холодной воды, пляж близко. Пляж: песок серый, не впечатляет, чистят не весть пляж. Вороросли. Вода через 50 метров входа становится чистой. Море пустое, никто не плавает. Однажды видела стайку мальков. В июле море как парное молоко. Утром еще есть какая-то прохлада, потом: жар, жар. После обеда цвет моря становится сине-голубым, красивыи. Если прйдете направо по пляжу, выйдите на неплохую серию баров, где вечером много народа и разная музыка играет. Это вблизи аэропорта Bird. Семь минут пешком до Соленого Озера, где с ноября по март живут фламинго. Сейчас это просто корка соли. В номере нет холодильника. До центра города минут 30 пешком. Рядом исчезли все фирмы, осуществляющие туры по острову, ковид. Фрукты купить проблематично, работает один магазин шаговой доступности. И там дороже, чем в магазине, в 400 метрах. Вода, 5л, в дальнем киоске 1.9, а в ближайшем 2,3 евро. Сейчас, в июле, вкусные арбузы. Их режут на 4 части и пррдают. Персонал старается казаться любезным, но это напускная сердечность. Весов, чтобы взвесить чемодан, нет. уборка ежедневная, полотенца меняют раз в два дня, постельное белье: по воскресеньям. Есть около 4 русскоязычных каналов. Русские в отеле есть, на рецепшн работает русскоговорящая Ольга. Слышимость в номерах неприятная, но вот самолетов не слышно, хотя они чуть ли не над крышей пролетают. Еда. Завтрак один и тот же каждый день. Фасоль, сосиски, сыр, колбаса, ветчина, помидоры, огурцы, козий сыр. Тосты, кофе, искусственный сок, сухой завтрак, консервированные фрукты, маргарин и джем. Ужин как для крепкого мужчины: мясо или цыпленок (рыбка и др.), рис или булгур (макароны и др.), помидоры, огурцы, зелень. Все в одной тарелке. Отдельно десерт (турецкие сладости, арбуз и др.). возле Зефируса (ресторан) живут три огромных черепахи. Зефирус единственный ресторан, где можно поужинать на берегу моря, все остальные дальше от моря. рекомендую отель только тем, кому переночевать перед аэропортом.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
Марина Тюмень Турист 28.02.20

Плюс отеля - непосредственная близость от аэропорта, буквально 3 минуты. Если никого из туристов искать не будут, как у нас случилось, приедете сразу с самолета. Заселили буквально за 2 минуты, до номера, конечно, никто не провожал. Лифты ужасные честно сказать. Отель представляет собой 2 стоящих рядом здания, одно из них собственно Фламинго, второе забыла как называется. Фламинго в разы лучше. Мы даже не рассчитывали на такую площадь номера. 2 полноценные спальни с кондиционерами, + гостиная с кондиционером, она же столовая с диваном и кухней. Для нас с храпящим мужчиной - это прямо спасение, все выспались за время отпуска как никогда. Спать правда под кондиционером приходиться. 2 вечера певица в баре заводилась, но к 11 концерт заканчивался. На кухне чайник и холодильник, посуды кроме пары стаканов нет. Ванная комната старенькая, принадлежностей нет. Но никто и не рассчитывал. Фен никакой.
Пляж через дорогу, очень близко, светофор. первая линия. Пляж чистый, народу не много.
От центра Ларнаки пешком далековато, но прогуляться вечерком неплохо. Зато на пляже нет столпотворения даже в сезон.
На Кипре вкусно кормят, поэтому очень рекомендуем вечерний моцеон по побережью. Не дешево, но очень вкусно, огромные порции, еще с собой принесете. Там где много людей, особенно иностранцев (англичан много), туда и заходите. Нам особенно мясное и рыбное ассорти понравилось, а соусы к ним подают - вообще объедение. Арбузы в нагрузку дают.
Пиво лучше в местных магазинах покупать, в центре около крепости повернете в торговые ряды, а далее в непрезентабельных (нетуристических) магазинчиках - и сыр, и пиво и выпечка всяческая. И масло дешевле, и местное вино и самогонка виноградная, забыла как они ее называют.
Мы купили на экскурсии на заводе по производству вин, мужчины оценили, рублей 700-800 на наши деньги.
Экскурсии на параходе с выпивкой я бы не советовала, особенно с детьми: если не сгорите - то достанут набравшиеся соотечественники, а еще и прокурят насквозь и спрятаться негде. Понравилась экскурсия в горы, где душа Кипра (храм высоко в горах), красиво, впечатляет. Больше особенно нечего смотреть. На осликах экскурсия детям нравится.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Сумины DimaNadya Ярославль Турист 07.02.20

Давно мечтали встречать дни рождения под пальмами а не под сугробами, и вот мечты начали сбываться... начну с того что от аэропорта до отеля 10 минут езды, приехали встали у ресепшена , всем оперативно раздали комнаты кроме Нас! Нам выдали последними, со словами: "Вас сейчас проводят в Ваш номер, сами вы не найдёте....." первая мысль была:" ЧТО ЗА КВЕСТ? КУДА ВЫ НАС ХОТИТЕ ЗАСЛАТЬ?" но когда нас сопроводили, мы испытали восторг! как потом выяснилось это самый обзорный номер во всём комплексе, две комнаты в одной панорамное окно с видом на море, телевизором, большим столом креслами и выходом на большой балкон,малая комната с таким же панорамным окном вмещает в себя камод с зеркалом , шкаф и удивительно комфортная кровать (никогда так не высыпались!)
Завтраки сытные, выбор большой но каждый день одно и то же... это не напрягало. на крыше бассейн но мы там не были.
Отель находится на первой береговой линии, но через проезжую часть, выходишь, жмякаешь кнопку на светофоре и тут же все останавливаются и пропускают Тебя.,рядом с отелем магазины , рент а кар, кафешки чуть поодаль рестораны с божественной кухней . за отелем (немного пройти) солёное озеро где зимуют Розовые Фламинго, на крыше бассейн
мы арендовали авто и покатались по побережью в разные стороны от Пафоса до Протараса, впечатлений положительных набрались надолго .
отдохнули нереально круто! рекомендуем Отель!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2019
Елена Москва Турист 02.01.20

Фламинго и Маккензи - фактически 2 корпуса одного отеля. Я покупала именно Фламинго. Меня и другую семью, которая прилетела вместе со мной, заселили в Маккензи. Номера просто отвратительные! Они непригодны для проживания! В номере М03 плохо работала канализация, после принятия душа весь пол был в воде (кабинка абсолютно не герметизирована), проваливался пол, освещение включалось не всегда, когда в соседнем номере ходили люди - у меня тряслась кровать! И на ресепшене мне нагло сказали: "Радуйтесь, что вообще оставили вас в этом отеле!" Хамство за мои же деньги.
Огромная благодарность отельному гиду Полине (тероператор БиблиоГлобус). После ее вмешательства меня переселили в забронированный мной корпус из этого хлева.
Отель находится рядом с пляжем. Море просто потрясающее! Самое лучшее, что есть на Кипре - это море! В октябре было выше 30 градусов! Сказка!
До центра курорта далеко - около 2 км или побольше. Смотреть там особо нечего - только церковь, маленький музей икон и маленькая крепость. Все можно обойти за пол дня.
Питание в отеле так себе (брала только завтраки). Рядом есть несколько неплохих кафе. И очень большой выбор кафе в центре города. Везде вкусно, но не бюджетно. Кипр в принципе не рассчитан не бюджетный отдых.
Брала экскурсию от туроператора. В центре города можно купить значительно дешевле, но про качество ничего не могу сказать. В рамках экскурсии ездили в Киккский монастырь (произвел впечатление), видели потрясающие горные пейзажи, милые горные деревеньки (нечего смотреть), посетили винодельню (вполне интересно), были в лавке серебра (не произвело впечатления), проезжали сквозь город Лимассол (ничего интересного) и посетили Никосию (тоже ничего впечатляющего). В целом, для общего развития, вполне интересно. Спасал эту экскурсию рассказ эвскурсовода про древнегреческие мифы и легенды, а также про современную жизнь на Кипре: какой уровень занятости и дохода у местного населения, какая работа есть на острове, история острова и т.д.
Еще немного об отеле. Бассейн на крыше не очень ухожен, сломанные лежаки. На соседней креше Маккензи вообще склад хлама. Красивый ресторан в морском стиле закрыт, туда даже фоткаться не пускают.
Не рекомундую ехать в данный отель. Никак не ожидала, что в Европе вообще существуют подобные хламовники.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.