4.17 3 отзыва

On Hotel 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название On Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 3.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
ALEKHINA INNA Сергиев Посад Турагент 24.01.22

Работаю в туризме. В январе 2022 решила путешествовать по Турции. Была в нескольких отелях. Небольшой городской отель On hotel понравился на все 100%. Отличное расположение! В пешей доступности Дюден парк со своим красивейшим водопадом. Отель от моря отделяет не слишком активная дорога и ухоженная парковая зона на протяжении всей береговой линии. Пробежки по утрам, прогулки... везде столики и скамейки, велосипедные дорожки- все продумано до мелочей. По утрам горы Кемера освещает яркое солнце! Красота! Рядом автобусная остановка, что не мало важно, если надумаете посмотреть сам город Анталию. Место расположения отеля просто волшебное!
Сам отель. Отличные номера различной категории . Все чисто, очень уютно и по домашнему. Очень внимательный и вежливый персонал. Менеджер отеля присутствует все 24 часа . Любой вопрос решается мгновенно. Профессионал своего дела!
В отеле отличное кафе- бар Chill. Завтраки и ужины скромные, но вполне сытные и вкусные! Очень красивый интерьер! Типо Джунгли . Всегда приятная музыка!!! Вечером работает как бар. Можно очень прилично посидеть , любуясь видом на горы Кемера и серебристый морем на закате. ... полный релакс!

ВЕСЬ персонал отеля очень приветливый и вежливый, все тебе рады и улыбаются.
Уровень приёма, обслуживания и сопровождения весь период пребывания в отеле заслуживает высокой отметки!
Соблюдены все меры безопасности по COVID, маски и т п
Прекрасное впечатление об отдыхе, всем огромное спасибо. Хочу вернуться ещё. С удовольствием буду отправлять сюда туристов на отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2022
Михилева Олеся Пермь Турист 20.03.21

Отличный городской отель, хорошее месторасположение. Номера просторные, свежий ремонт, светлые. У нас был шикарный вид на море. Первая линия, отель находится на скале. Большая душевая, там можно поместить 4 человека 😁. Отель отрабатывает свои 4*. Уборка каждый день, в номере мини бар, чайник. Воду пополняют каждый день. Тапочки, шампунь, мыло. Вай фай был в номере и лобби. На ресепшен немного понимают по русски, а так через переводчик. Нам без доплат дали номер с видом на море, спасибо им за это большое) Персонал хороший👌. Когда мы были, был не сезон да и бассейн был на ремонте, поэтому про него сказать ни чего не могу. Про питание тоже не знаем, мы брали без питания. Но на 1 этаже находится кафе чилл, там всегда было много народу, (не смотря на пандемию) , красивый дизайн, есть столики на улице и в помещении, хорошая музыка, вид на море. Остановка в 5 мин от отеля там же магазин мигрос. До пляжа ехать 15 мин (автобус каждые 7 мин). До старого города 25 мин. Недалеко торговый центр терра сити 15 мин пешком, множество кафе, магазинов, пекарни. Так же в нескольких минутах парк и вожопад Дюден! Отель понравился, рекомендую к посещению для активного городского отдыха!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2021
Ольга Иркутск Турист 14.10.13

Мы остановились в этом отеле на 3 ночи перед поездкой в курортную зону. Был необходим бюджетный вариант, выбрали этот отель исключительно по расположению рядом с аэропортом и центром города. Соотношение цена-качество 100%. Номера давно не ремонтировались, техника работает по настроению, двери, лифт все очень старого происхождения. Единственные плюсы номера - это кровать удобная большая, и наличие необходимых тапочек, чистых полотенец и мыльных принадлежностей. Ну и самое главное - это вид на море, которое заставляет забыть о старом отеле...
На территории есть бассейн, детская чаша. Питание однообразное, можно даже не ходить на завтраки, рядом с отелем есть множество кафе и ресторанов, а также торговый центр Терра Сити, где можно покушать.
Такси из/в аэропорт обойдется 40 лир в одну сторону. В старый город примерно также.
Персонал отеля - мужчины турки, очень доброжелательные и вежливые, разговаривают на английском, немного по-русски. Всегда готовы прийти на помощь, приветливые.
В целом, отель подойдет для остановки в городе вдали от шума у моря и водопадов на 2-3 дня.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.