3.69 24 отзыва

Island Suites 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Island Suites 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нетания Центральный округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.69
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.69
рейтинг 2023
3.69
рейтинг 2022
3.69
рейтинг 2021
3.69
рейтинг 2020
3.69
рейтинг 2019
50%
  • 11 (50%) рекомендуют
  • 1 (9%) воздержались
  • 10 (91%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 3.4 сервис
  • 3.36 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 4 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 24
Kalygina Ekaterina Москва Турист 09.01.18

Ночью проснулась от того, что по номеру ходит вор! Еще хорошо, что я вовремя проснулась и он не успел ничего украсть! А у нас на столе лежали айпад, деньги, часы и проч. Причем вор был с карточкой (а значит, ему ее дали) и понятно почему: при заселении мы оплачивали не картой, а наличкой. Гостиница не находится на 1-й линии, потому что до пляжа добраться невозможно, 100-метровый обрыв. И до ближайшего цивильного пляжа идти минут 25 по жаре с сумкой. Также отель расположен далеко от центра, когда выходите из него нет ни ресторанов, ни кафе, ни магазинов. И идти дл них минут 40. Персонал хамит, на русском не все говорят. При заселении дверь картой не открывалась, мы ходили на ресепшене и обратно 4 раза. На мою просьбу о том, что, может, вы с ними пойдете, последовал логичный ответ: а зачем? Если хотите сохранить нервы, то

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Юлия Москва Турист 18.05.16

Редко оставляю отзывы, но этот отель так неприятно поразил меня и моих друзей, когда мы отдыхали в сентябре 2015-го года, что я дала обещание написать об этом.
Общее впечатление об отеле отвратительное. Не могла отделаться от мысли, что
хозяева решили экономить на всем: на чистоте (грязные полотенца, видно, что не менялись давно, уже не отстирываются, светлая мебель в желтых и засаленных пятнах, химчистки не видела никогда), на завтраках (кофе омерзительного вкуса, не было выпечки и не было фруктов, это в Израиле то в сентябре месяце!), на обслуживании (заявленная детская комната была постоянно закрыта, застряли в стеклянном лифте без кондиционера в жару днем под полящими лучами солнца и пр.). А еще далеко идти до спуска к морю. Никаких это не 5 звезд и даже не 4-ре! Жаль потраченные деньги при немалой стоимости номера.
Правда,справедливости ради нужно отметить, что персонал на ресепшене вежливый и участливый, почти все неплохо говорят на русском, а также прекрасный вид на море.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Begonia Ростов-на-Дону Турист 28.10.14

Посетила данный отель в октябре 2013 года. Понравилось.
Номер большой - 2-х комнатный. 2 санузла (в одном полноценная ванна, в другом душевая кабинка). Есть махровый халат. В ванной полноценный набор - гель, шампунь, кондиционер для волос, молочко для тела. Фен есть.
Я жила одна, но легко можно разместиться и вдвоем, и даже больше.
Кровать большая. Все номера сделаны так, что балкон окна выходят на море. Самое потрясающее - просыпаешься глядя на море (в спальне окно в пол, ограждения балкона - прозрачные). Балкон огромный - метров 20. На балконе стол, стулья и лежак.
Есть кухня (в большой комнате) - плита, эл.чайник, набор чая и кофе, холодильник, раковина, посуда, шкафчики).
Есть телевизор с русскими программами.
Питание - в основном завтракали в нижнем этаже (-1). Завтрак нормальный - конечно специфичный немного - молочные продукты, рыбные блюда, выпечка и фрукты. Ужины - вполне вкусно. Единственный момент, когда ужинали на первом этаже (не на -1) рядом с поддонами с едой видела таракана. Конечно не очень приятно.
В отеле есть бассейн (я не купалась). Отель стоит прямо на берегу, но чтобы подойти к морю - нужно немного пройтись - отель на возвышении - прямо возле него схода нет.
В самом отеле есть магазин с продуктами, но выбор не прямо большой. Не очень далеко (если идти от отеля минут 10 к самому поселку Нетания) есть супермаркет.
Можно пройтись и до поселка, но это на любителя - идти минут 30-40. Там много различных магазинов и кафе. Там же и обменные пункты. Если ходить тяжело - можно взять напрокат велосипед. Либо заказывать такси.
Специфичный момент для Израиля - в субботу один из лифтов работает в "самостоятельном" режиме, то есть на кнопки не реагирует, останавливается на каждом этаже (это для местных, соблюдающих Шабат). Поэтому в субботу пользовались другими лифтами.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
Варгина Валерия Москва Турагент 22.05.14

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ворожун Елена Тамбов Турагент 22.04.14

Отель находиться на окраине Нетании, до центра около 1 км. спуск к пляжу в центре. В летний период предоставляться б/п трансфер. Сервис на высшем уровне.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.