3 1 отзыв

Beijing Xinyuan 5*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Beijing Xinyuan 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пекин Пекинский регион Китай
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Елена Москва Турист 04.01.12

Попали в этот отель волею "веселого", чтоб ему икалось, туроператора "Южный крест", забронировав при этом отель Beijing Hotel International в самом центре Пекина поблизости от достопримечательностей. С какой радости нас поселили сюда гид не знал и знать не хотел (также "повезло" еще двум парам). Разобраться с размещением так и не удалось, потому что до представителя этого самого ЮК так и не дозвонились. Отель, пардон май френч, находится в самой *опе Пекина, куда можно добраться ТОЛЬКО на такси минут за сорок езды - иэто если без пробок, или же сначала на метро, а потом уже от метро на такси. Это 100% бизнес-отель, не предназначенный для праздных туристов. А местным бизнесменам, приезжающим на какую-нить конференцию на поезде - самое то. Высокий, современный, частично обновленный отель в двух шагах от ж\д вокзала. А вокруг нет ничего, т. е. элементарно поесть негде, только в самом отеле, не говоря уже о развлечениях. Ну вот представьте, что вы приехали в Москву, забронировав отель на Тверской, а поселили вас в Южном Бутове, да еще так, что до ближайшего метро на такси минут 10-15... И это за те же деньги!

Отель значится как 5*, но тянет так это на 3+* или 4-*: номер (нам достался на 21-м этаже) маленький, как в каком-нить Египте или в Тунисе в трёшке, санузел маленький, ковролин в пятнах не то от кофе, не то кого-то вырвало, сантехника и зеркала новые, а вот плитка в трещинх, углы черные от грязи\плесени и с потолка краска свисает лохмотьями. Матрас ну очень жесткий, видимо, для бизнесменов с проблемной спиной. Вот постельное белье белоснежное и полотенца отличные, тапочки новые каждый день приносят, как и банные принадлжности, включая зубню щетку и бритву с расческой, еще есть халат и фен. В номере есть сейф (не пользовались), кондей и холодильник, телевизор большой, но не ж\к и видик какой-то странный, не евростандарт. Русских каналов нет, впрочем, как и английских - всё только на китайском. Работники по-английски почти не говорят, кто-то что-то понимает, но с трудом, о русском языке молчу - не тот отель.

У нас проживание включало завтрак, еда вполне приличная - европейская и восточная, выбор средний, но всё вкусное и свежайшее.

Ни в коем случае не буду рекомендовать этот отель, который сам по себе, может, и не плох, но так далеко от всего находится, что туристам в нем делать нечего - замучаются добираться до цивилизации.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.