3.67 1 отзыв

JI Hotel 798 Art Zone Beijing 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название JI Hotel 798 Art Zone Beijing 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пекин Пекинский регион Китай
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2012
3.67
рейтинг 2011
3.67
рейтинг 2010
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 2 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 05.10.10

Были там в октябре 2010. Отель на самом деле 4 звезды, но все равно я его не советую из за одного огромного минуса-очень далеко до центра. Находится он рядом с пятым кольцом и сабвэем в аэропорт, чтобы добраться до метро надо ехать на автобусе около 10 остановок либо на такси. Такси дешевое (10 юаней при посадке, на них едешь 3 км, а дальше по 2 юаня каждый км) 1$-6,66 юаня, НО с 7 до 10 утра и с 7 до 10 вечера час пик, пробки жуткие!!! Москва рядом не стоит, мы вечером на автобусе вместо 20 мин ехали 2 часа!!! Ну и у такси в пробке счетчик не стоит, а наматывает очень даже не дешево!

Плюсы: Отель новый, мебель новая, все чистенько, белье кипельно белое не затертое. В номере халаты, тапочки, чайник с чайными принадлежностями, утюг с доской, ванные принадлежности (помимо мыла, геля, шампуня есть зуб. щетки, зуб. паста, бритва с пеной, расческа) все одноразовое,каждый день меняют. Чаевые не оставляли, у китайцев не принято.

Минусы: Нам достался номер с окном не на улицу, а внутрь здания, оно глухое, вобщем свежим воздухом не подышишь и на улицу не полюбуешься. Завтрак нам тоже не понравился. Из горячего только яичница, даже омлет не делают. остальная еда рассчитана больше на китайцев. Выпечки нет вообще. Хлеб один раз с плесенью попался. Чай и кофе-ужас. Правда каждый день арбуз давали и джем клубничный очень вкусный.

Итог: Если вы едете посмотреть достопримечательности Пекина выбирайте отель ближе к центру или хотябы рядом с метро чтобы не омрачить отдых ужасными пробками.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.