4.48 56 отзывов

Villa Bomfim 2*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Bomfim 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
95.83%
  • 46 (95.83%) рекомендуют
  • 1 (2%) воздержались
  • 1 (2%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.05 питание
  • 48 всего оценок и отзывов
  • 44 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
4.1 Удобная парковка
3.7 Номера
3 WiFi
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 56
Коршунова Ирина Трехгорный Турист 10.12.19

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Лидия Пермь Турист 01.12.19

Нас привезли в отель около 9 утра, так check-in начинается с 12:00, нам сказали подождать, но разрешили позавтракать. Потом пообщавшись с администратором отеля, он сказал что в 10:00 нас заселят. Заселили в 11:00, но они так не спеша это делали.
В отеле ты предоставлен сам себе, хочешь чтоб убрали номер, идешь на ресепшен, оставляешь ключик. Но когда я отдала ключ в 5 утра, а пришла в отель через 12 часов, мой номер был таким же грязным, пришлось идти и ругаться.
В отеле очень шумно, во первых рядом караоке, во вторых, в отеле проживает очень много индусов, и они могут себе позволить до 3 ночи шуметь, плавать в бассейне, бегать по лестницам.
У нас в номере была только холодная вода, и то она могла внезапно отключиться.
В комнате полно всякой жирности бегает: пауки, муравьи и что-то ещё неизвестное мне.
С кем мы не общались из проживающих, все были в шоке от отеля, так как рейтинг очень высокий, это и подкупило, но на деле -1,5 его настоящий рейтинг.
ЭТОТ ОТЕЛЬ Я ТОЧНО НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2019
Политова Алена Сыктывкар Турист 13.05.19

Прилетели мы в ГОА 27 марта в 6 утра, летели с компанией Пегас, перелет был не утомительный, кормили хорошо, задержек не было, все во время, таможню прошли быстро и уже через пару часов были в отеле. Отель нам понравился сразу, много зелени, все чистенько и ухожено.Номер дали сразу, хороший, но так как нас было трое, то нам он показался маленьким, попросили поменять, нам не отказали, но сказали что только вечером дадут другой номер, а пока мы можем отдохнуть, сходить на пляж, что мы и сделали. Расположение отеля очень хорошее, 5-7 минутах ходьбы до пляжа по улице ТИТОС, находится в глубине, поэтому в отеле очень тихо. персонал очень приветливый, всегда улыбаются.Вечером, когда мы вернулись с пляжа, нам номер поменяли, из 4 номеров, мы выбрали какой нам понравился, второй этаж, с боку от бассейна, нам принесли третью кровать,сейф, холодильник и еще по комплекту полотенец.Мы ничего не доплачивали.В телефон нам вбили номер отеля и по Вацапу можно было писать свои просьбы, писали мы по русски.Проблем с общением не было. Завтраки:тосты, кофе, джем, масло, были лепешки без ничего и с картошкой и зеленью, соус с картошкой, каша, типа риса с арахисом,но все острое, хотя мне нравилось, а вот мои подруги острое кушать не могли.При отеле приличное кафе, мы там завтракали и ужинали несколько раз, вечером живая музыка. Был бассейн, каждый вечер его чистили, мы купались, когда приезжали с экскурсий, а так целыми днями были у моря. Облюбовали шейк Капитанский кабины, очень понравился массаж, ребята все приветливы, чисто, еда хорошая, все вкусно, но дороговато.Брали такси и ездили по всем пляжам северного ГОА, очень понравилось. Рядом много кафе, магазинов, аптека, клубы!!!Отель понравился, рекомендуем!! Мы бы вернулись туда снова. Индия впечатлила.

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1686610

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Elyamiron Краснодар Турист 19.05.18

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Новосибирск Турист 10.01.18

Долго выбирали отель в северном Гоа, и случайно нашли этот. Летели по горящей на НГ , цена из Новосиба на 10 дней была 30 тыс. ни на что особо не надеялись, но увидев отель не пожалели. Во первых- прилетели в 7 утра, в 8 были уже тут и нас без всяких доплат сразу же заселили в номер №1. он прям рядом с бассейном. Там все номера хорошие. территория маленькая ухоженная, небольшой бассейн как раз для вечерней сиесты)). Питание конечно ниочем, поэтому оценку ставлю как без питания. Завтрак это- 2 кусочка тоста, 1 кусочек масла, 1 джем , сок и кофе. ВСЕ!!! но мы прям не жаловались, привыкли))
каждый день нам меняли полотенца и ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ))) Для этого нужно ключ на ресепшене оставить и все. Никаких туалетных принадлежностей и воды не дают.ю только туалетная бумага. так что все свое везите.
Расположение: лучше не придумаешь. в 10 минутах ходьбы от пляжа по тусовочной улице ТИТОС. при этом никаких криков с улицы не слышно. Все клубы, дискотеки, кафешки все рядом!!
Питались мы в основном в кафе ПАТИО (не путать с ПаТИо 23) там и караоке и скидки постоянным клиентам)) также хорошая кафешка НИША, она прям по дороге на пляж.
пляж конечно грязноватый по сравнению с южным гоа, но мы уходили правее ближе к утесу, там и море прозрачней и индусов меньше.
если выйти из отеля и пойти направо минут 15 по прямой вы дойдете до калангута, там прекрасный рынок, все дешевле чем в баге. доходите до перекрестка и направо еще минут 7 и с правой стороны углуби есть офигненный ресторан тибетской кухни ( не путать с рестораном который сразу у перекрестка).
по средам (бесплатный вход и алкоголь девушкам) можно ездить в клуб КАБАНА он находится в скале и вообще интересное место)) мы на такси ездили от отеля за 300 рупий, столько же обратно.(взяли номер у таксиста)).
вобщем, Гоа это на любителя. мне лично южный понравился больше!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.