4.48 36 отзывов

Винтаж 3*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Винтаж 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Принадлежность к сети Группа Отелей Евразия - Санкт-Петербург - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
4.48
рейтинг 2019
87.88%
  • 29 (87.88%) рекомендуют
  • 2 (7%) воздержались
  • 2 (7%) не рекомендуют
  • 4.82 размещение
  • 4.18 сервис
  • 4.43 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 36
Эдуард Тула Турист 08.06.22

Отель для командировочных и персонал соответствующий. У нас таинственно исчез пакет с конфетами, то ли уборщица его машинально выкинула,то ли украла, правду никто не узнает. Обнаружив пропажу поздно вечером,сообщили на ресепшен,девушка сказала что извиняется,но утром в 9.00 должен прийти старший администратор и будут решать этот вопрос. Утром мы подошли в 9.10 на ресепшен,администратора не было ещё на работе. Мы не стали ждать столь важную персону,уехали по своим делам,в надежде, что по приезду получим какие то разъяснения, но так и не дождались ни разъяснений, ни извинений от руководства по возвращению. Дальше обиженный персонал решил нас проучить и сначала не поменяли грязные полотенца,которые мы сложили в общую кучу(для рук/ног/тела) на край ванны, их просто нам грязные повесили обратно, а на следующий день не вынесли полные корзины с мусором и за всё время(7 дней) не сменили постельное бельё. Доживали дни в этом хостеле, по другому не могу назвать это заведение.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2022
Маргарита Москва Турист 30.07.18

Останавливались в этом отеле не один раз. В целом впечатление приятное: и номера аккуратные и работники приветливые, и затрак неплохой. Но если вы хотите поужинать, то ищите другое место. Отель сдаёт свой ресторан под всякие мероприятия и обслуживать своих же собственных постояльцев просто отказывается или не успевает. Из-за этого мы чуть на поезд не опоздали, т.к. нас обслуживали часа 2!!! Оставили там кучу нервов и пришлось срочно ехать натакси, несмотря на пешую доступность от метро, мы просто не успевали. И никаких извинений от руководства отеля... На мой взгляд это жирный минус. Поэтому, если хотите поужинать, лучше ищите другое место.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Валерий Новосибирск Турист 09.01.18

В этой гостинице мне удалось побывать впервые и теперь я могу сказать о том, что здесь все обустроено очень даже неплохо и мне понравилось то, что персонал в этом месте доброжелательно общается с посетителями. Также мне понравилось и то, что в моем номере часто делали уборку и ни единой пылинки мне не удалось обнаружить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
Михаил Новосибирск Турист 05.12.17

Меня эта гостиница смогла порадовать и мне понравилось то, как тут все обустроено. В моем номере были все предметы, которые создавали удобства и в моем номере было достаточно чисто, что мне и понравилось. Отдельная моя благодарность сотрудникам этой гостиницы за доброжелательное и вежливое отношение.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
Андрей Киев Турист 21.11.17

Нашей семье знакомые порекомендовали останавливаться в этом отеле Винтаж в Питере когда планировали на отдых приехать с Хабаровска и посмотреть город. Никто ранее из семьи здесь не был и нам очень понравилось. Отель запомнился приветливым персоналом, не высокими ценами, качественным обслуживанием, чистотой и порядком.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.