4.83 9 отзывов

Авиалюкс 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Авиалюкс 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 122 номера
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2024
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
77.78%
  • 7 (77.78%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (29%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Алёна Москва Турист 17.04.19

На этаже воняло мочей до самого отъезда! Менеджерам отрицательная оценка! На друг друга перекидывают работу, не дождалась необходимых документов! Утюг на этаже видела один раз, т.е нормально не погладить! В номерах утюга нет , как и чайника! Шторы грязные, пыльные! Работало два канала! На букинг оценка явно завышена! Причём на ресепшене эта оценка высит на видном месте! Ну нужно как-то соответствовать!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2019
Евгения Минск Турист 03.10.18

В отеле останавливались с 28 сентября по 1 октября 2018. От пребывания остались только положительные эмоции. Номер был на 7 этаже, достаточно уютный. В номере было всё необходимое:холодильник, телевизор, обогреватель, фен. Уборка ежедневно (но не пылесосили-это минус). Правда ещё по приезду ребенок обнаружил в ванной волос, неприятно, но это не омрачило наш отдых. Полотенца меняли ежедневно. Ежедневно пополнялись шампунь, гель для душа, мыло. Отдельно хочется сказать об очень удобных кроватях и приятном чистом постельном белье - спать одно удовольствие! В номере очень тихо. Завтрак достаточно разнообразный: омлет, каши (овсяная, гречневая, рис с горошком и кукурузой, сосиски, сардельки, овощи, творог, йогурт, блинчики, оладьи, нарезки сыра и колбасы, выпечка (очень вкусный чизкейк), сок, фрукты. Персонал очень дружелюбный, всегда с улыбкой. При заселении вечером 28 сентября на ресепшн встретили с улыбкой (хочется отметить эту женщину, жаль имени не помню). Очень удобное расположение отеля, близко метро, магазины. Уезжали с желанием вернуться в этот отель. Спасибо за приятный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Артамонова Ксения Санкт-Петербург Турист 03.03.18

Когда искала отель на букинге этот пришелся мне по вкусу всё-таки из-за низкой цены и более менее хороших отзывов.И я хочу сказать, я не разочаровалась.В последние годы в основном в Москве я останавливалась в Измайлово Бэта, но в этот раз получилась экономия 500 руб в сутки, как бы немало, тем более по расположению Авиалюкс удачнее, до Тверской минут 10 максимум.
Ну первый супер -минус который вспоминается-чужие б/у трусы, которые завалились между шкафом и скамейкой)Убираться кое-кому стоит тщательней!=)Вообще ежедневная уборка неплохая, кровати заправляют, полотенца меняют, единственное мне показалось, что не пылесосят.
Сам номер неплохой , маленький, всё достаточно новое, кондиционер хорошо согревал в морозы, в ванной есть набор мыла и шампунь на каждого человека.Фен.Фен выключается каждую минуту, нужно подождать, потом он снова работает.Расстройство и печаль.Дурацкая планировка ванной-раковина прям перед унитазом, прям впритык, очень странно.
В целом в январе было достаточно тихо и малолюдно.Отдых ничем не был осквернен.(кроме трусов конечно).Однозначно по цене 2000 за номер можно ехать в этот отель еще.Да, еще забыла написать, что в коридоре есть кулер с водой.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2018
Миронова Елена Волгоград Турист 30.11.17

Господа! Отель "тройка"! Почему столько негатива в отзывах?
Нам пребывание в отеле понравилось! Почему? Расскажу:
Номер наш на троих. Три кровати, туалет с душем, телевизор, мини холодильник, шкаф, тумбочки, сплит. Полтенца меняют каждый день ( не в каждом отеле такое практикуют), набор для душа пополняют, мусор выносят, пылесосят!
Завтрак ( у нас включен) норамальный! Не все дома так питаются! Каша, сосиськи, омлет, оливье, наркзка сыра и колбасы, выпечка, яйца!!!!! Голодным не будешь! Мало? Возьми больше! Еще раз, помните, три звезды!!!!
Да все супер! Отель не в Турции, где мы ждем комплимента и сервиса " Все включеною"!
Для адекватных людей, рекоменлуем!!!!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Елена Москва Турист 22.04.17

Останавливались в этом отеле на месяц с 29марта по 22 апреля. Жили в одноместных номерах ''плюс''. Больше всего хочется отметить приветливость и заботу всех сотрудников, начиная с рецепш , охраны и конечно работников сферы питания . Отдельно хочется назвать их имена : Александра, Бексултан, Гуля- их улыбки всегда поднимали нам настроение!!! Так же нельзя не сказать о всегда вкусных и разнообразных завтраках (шведский стол) и бизнес -ланче. Уборка в номере , смена постельного белья всегда своевременная и безупречная! Возникшие бытовые вопросы решались очень быстро. Расположение просто чудесное-близко к метро Аэропорт или Сокол, и близость торговых центров, кафе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.