БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.28 4 отзыва

Причал

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Причал
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
4.28
рейтинг 2019
4.28
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.17 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Martinika15 Екатеринбург Турист 18.07.22

Отель соответствует своему уровню.
Расположена на первой береговой, чистые большие номера, оснащенные всем необходимым (чайник, холодильник, тв, мебель, халаты, тапочки, гигиенический набор, хорошее чистое белье и полотенце.
Вкусный и сытный завтрак в ресторане при отеле. Остановка в пешей доступности и ТЦ Мандарин, Адлерский рынок.
Цена не завышена и полностью соответствует качеству

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022
Юлия Ульяновск Турист 11.07.18

Отдыхала в этом отеле в 2017 году и в 2016 году оба раза в июле.
Отель: Перед олимпиадой проведена полная реконструкция отеля, поэтому смотрите только свежие фотографии отеля в интернете. При необходимости можно заказать платный трансфер. В отеле есть лифт. На первом этаже ресторан, вечером проходит программа. На втором этаже: ресепшен, кулер, гладильная комната. На четвертом этаже стоит платное массажное кресло, есть открытая веранда со столиками и креслами. Отель расположен на прогулочной улице с множеством магазинчиков, кафе и столовых, на набережной.
Персонал: На ресепшен вежливые, внимательные и отзывчивые девушки, всегда помогут и подскажут. Нам они сами предложили взять в номер электрочайник, т.к. нужно было периодически заваривать чай с ромашкой. Замечательные уборщицы, тоже очень вежливые. Мне понравилось, что ресепшен на втором этаже и мимо вы не проходите, так что отдыхаешь как дома, а не под пристальным наблюдением персонала. На первом этаже при входе есть стойка, иногда по вечерам видели там охранника, в отеле работают видеокамеры, есть небольшая парковка перед отелем, так же под камерами.
Номера: уютные, просторные и самое главное чистые. Оба раза были номера стандарт на 3 этаже, с боковым видом на море. Если любите тишину и рано ложитесь спать, например в 11 или 12 ночи, то лучше просите номер не на летний ресторан, там до 12 программа, которую очень хорошо слышно. Кондиционер и холодильник работают без нареканий, в номере есть Wi-Fi. Единственный минус у номера стандарт - он без балкона, но есть полотенцесушитель в ванной, все высыхает хорошо. Постельное белье и полотенца чистые, есть наборы для душа, специальное полотенце для пляжа.
Ресторан: в стоимость включен континентальный завтрак. На наш взгляд очень даже сытный и разнообразный, но это конечно кто как привык утром питаться. Вариант завтрака: чай черный, зеленый/кофе, хлеб, масло, джем, сыр, нарезка мясная либо рыбная, вкусная каша на молоке (каждый день разная), омлет/ брокколи с сыром/творожная запеканка/яичница и т.д., и обязательно своя выпечка, каждый день пекли что-то новое - слойки, рулетики, даже кусочек торта был, выпечка нереально вкусная. Персонал ресторана также очень приятный.
Море: после завтрака на летней веранде перешагиваете порог отеля, делаете три шага и вы на пляже. Пляж городской, есть платные лежаки. Пляж чистый, за ним следят и убирают.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Афанасьев Андрей Москва Турист 26.05.17

Останавливались на сутки в октябре 2016. Разместились в номере "Сьют" (310). В целом гостиница выглядит довольно свежо, недавно после капремонта. Начинка вся абсолютно новая, поэтому и снаружи, и внутри выглядит все привлекательно.
Ресепшен расположен на втором этаже, при этом на 1 этаже никакой охраны нет. Так что любой желающий может войти в лифт гостиницы и, минуя ресепшен, подняться например на 3 этаж. Это странно.
Номер довольно аскетичный, площадь небольшая. Форма номера непривычно узкая и вытянутая. Думается, что при длитльном пребывании в таком номере близость стен начнет давить, что не есть приятно. Номер чистый, аккуратный, как и было сказано новый. Есть все необходимое, в т.ч. кондиционер, ЖК ТВ, холодильник, Wi-Fi. Вид из окна замечательный - прямо в море. А благодаря близости отеля к воде, создается ощущение что живешь в самой воде. Прямо под окном вплотную к зданию проходит пляжный променад. При открытом окне и спокойном море иногда могут мешать громкие разговоры с улицы, в остальное время шум моря поглощает все прочие звуки. Под него замечательно спать с открытым окном. Кровать двуспальная, достаточно широкая и удобная.
Завтрак входит в стоимость номера, проходил на открытой веранде летнего кафе. Не сказать, что сырая яичница сильно порадовала. Плюс колбасно-сырно-овощная нарезка. В общем, не густо.
Пляж галечный, находится прямо под окнами гостиницы. Он не очень широкий, поэтому в сезон, наверно, яблоку негде упасть.
В целом можно смело рекомендовать гостиницу для недолгого проживания не пляжного назначения. Для длительного пляжного пребывания целесообразно подыскать иные варианты.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2016
Антонов Антон Москва Турист 27.09.15

Отдыхали с 21 по 27 сентября 2015 г. Во-первых, на топхотелс почему то старые фотографии, отель видимо построен заново, по крайней мере сейчас отель "Причал" по улице Просвещения 7 совсем другой)) (фото прилагаю). Вообще ставим с женой отелю твердую четверку по пятибальной шкале. Свежий ремонт, чистые номера приличного размера, ж/к телевизоры, кондиционеры - это плюсы. Также ОГРОМНЫЙ плюс отзывчивый персонал, быстро реагировали на все просьбы, всегда приветливо, идут на встречу. Завтраки не шведский стол, приносили официанты за столик: каша обязательно неплохая, десерт типа пирога твороженного, салат, булочки с маслом, сыр, чай, кофе, в общем для завтрака нормально. Еще из плюсов близко от аэропорта минут 10 езды, заказали такси через приложение Рутакси за 230 руб. доехали. Из минусов про которые нельзя промолчать, это шум по вечерам-ночам (дискотеки, рестораны рядом), при отеле ресторан, там каждый вечер примерно с 19 до 24.00 живая музыка громкая в промежутках между пением исполнителей включают записи громко, так вот нас сначала поселили на 3-ем этаже с видом на море и ресторан, мы ложимся рано легли в 22.00 и были в шоке от грохота музыки (закрытое окно вообще ни разу не помогло), на следующий день переехали в номер который выходит прямо на море и набережную, там гораздо тише не слышен ни ресторан ни дальние дискотеки (слышно только море и немного прохожих на набережной). Вообще сидеть в номере вечером с видом прямо на море, слышать прибой, пить вино и смотреть на закат это здорово. В общем рекомендуем отель как отличный трехзвездочный для молодежи, только не берите номер с видом на ресторан. Кстати, рядом парк развлечений, много атракционов для детей, в т.ч. красивое колесо обозрения.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.