Общая информация об отеле

Официальное название Голубой Иссык-Куль 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чолпон-Ата Иссык-Куль озеро Иссык-Кульская область Кыргызстан
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2024
2.67
рейтинг 2023
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
47.06%
  • 8 (47.06%) рекомендуют
  • 4 (50%) воздержались
  • 5 (63%) не рекомендуют
  • 2.5 размещение
  • 2.5 сервис
  • 3 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
2.4 Анимация
2.4 WiFi
2.4 Номера
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 19
Наталия Наталия Омск Турист 06.10.23

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Иван Новосибирск Турист 24.08.17

Уважаемые россияне! Соотечественники! С дуру купил путёвку в сие заведение с 9 по 18 августа 2017 года. Предостерегаю всех: это реально клоповник! (см. фото моего номера; таких номеров здесь большинство). Сложно подобрать слова для описания всего этого кошмара. Всё старое, совковое. По ходу мебель не менялась с 1965 года. Это просто тихий ужас какой то! Очень жаль потраченного времени и денег... И, кстати, коренное население там нас, русских просто ненавидит и презирает - это чувствуется и явно проявляется в агрессивном поведении по отношению к нам (например, в ответ на мой отказ от фотографирования с соколом, меня чуть не побили всем аулом...). Экскурсионная программа просто никакущая, сплошной развод. Будут Вас мурыжить водя туда-сюда на 180км, ради того чтобы час побыть в термальном источнике или забраться на гору. Очень утомительно.
В номере была только раковина. Все удобства (сломанный душ и толчок - на этаже, но туда ещё нужно умудриться попасть...).
В общем, могу порекомендовать сие заведение только тем, кто привык жить в дерьмище, нищете и разрухе. Остальным - строго проходить мимо!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: август 2017
Елена Горно-Алтайск Турист 31.08.16

Отдыхали в октябре. Было достаточно холодно, однако отопление не было включено. Выпросили старый радиатор-им и спасались. В комнате было сломано абсолютно все. Начиная от ручек дверей, тумбочек, заканчивая ножками кроватей. Вся мебель старинная, одеяла все в пятнах, на матрас даже не смотрели-страшно. Сначала думали, что отдых испорчен, но потом приободрились.
Надо сказать, что питание нам очень понравилось. Вкусно и много. Лечение тоже неплохое, все аппараты конечно старенькие, но исправные. Кинотеатр понравился очень, каждый день новые фильмы. Экскурсии очень интересные.
Вообщем, если хочется комфортного отдыха, тогда это не тот вариант. Однако выбирая пропорцию цена/качество Голубой Иссы куль выдерживает пропорцию, очень недорого. Нам отдых обошелся за 10 дней всего в 15-16 тысяч без проезда конечно же. Для сравнения отдых в Белакурихе стоил бы тыс 40-50. Но между комфортом и "экзотикой" я выбираю бесконечно прекрасное озеро Иссы куль. Дело вкуса конечно:)

Рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2015
Лариса Томск Турист 03.08.16

Ездили вчетвером на 3 ночи - с мужем, с сыном 12 лет и мамой. Жили в 3-ем корпусе в блоке - это два 2-местных номера с душем и туалетом на блок. Цена составляла 1450 на человека, но это без лечения. Мы от него отказались, т.к. нет смысла лечиться 3 дня. Рядом были пансионаты подешевле, но там вода горячая по расписанию и душ общий. Нас это не устроило. Номера просто ужасные Все старое, грязное, белье застиранное. Горничная делает вид, что убирается, но чище от этого не становится. В номере две кровати, стол, почему то один стул, тарелка, две пиалки, холодильник (рабочий), телевизор (у нас с мужем не показывал, у мамы с сыном работал), шифоньер. Душ и туалет в ужасном состоянии, но радовало, что вода горячая была всегда. такое ощущение сложилось, что все осталось со времен Союза. Мы старались ни на что не обращать внимания, чтобы не портить себе отдых. Питание 3-хразовое. В столовой кормили нормально и много, как говорится "каждая каллория на своем месте", нам хватало. Территория ухоженная, много магазинчиков и кафешек, пляж чистый, песчаный. Вода тоже чистая. Расположение санатория очень удобное - центр города, рядом автовокзал, базар. В соседний пансионат ходили по вечерам в кино под открытым небом за 50 руб. В нашем кино было по 150 руб. Остались очень противоречивые чувства - даже не знаю, когда вернемся сюда, да и вернемся ли...

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2016
Гульмира Алматы Турист 21.07.16

Да. Приехали 06.07.16 с семьёй. Встретили хорошо. Но! Когда нас повели в номер😖. Тихий ужас. Такое я видела только в фильме ужасов. Я не преувеличиваю. Реально как в больнице. Тубуркулезная больница! Пошли в столовую, ужас! Столовые приборы кошмар. Еда ужас. У моей дочки начался гастрит от отвращениия. У неё гастрит и там у неё начал болеть живот. Пошли принимать процедуры. Снова ужас .... очередь. Столько инвалидов...мы в тот же день попросили вернуть деньги и уехали.. Знаете деньги берут не соответствует. Или надо сделать ещё дешевле. Тогда такой контингент середнячок к вам не будут заходить. Я не скажу что ждала высший класс. Но такое я не ожидала совсем. Местные лечатся и не дают отдыхающим спокойно принять процедуры. Везде очередь. Из за этого лет на 20 забуду про Иссык-Куль куль вообще.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.