4 12 отзывов

Hersonissos Sunshine Village 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hersonissos Sunshine Village 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Best Western - 4 094 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
72.73%
  • 8 (72.73%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 2 (25%) не рекомендуют
  • 3.86 размещение
  • 3.93 сервис
  • 4.21 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Yuli Truli Минск Турист 10.12.22

С друзьями и нашими маленькими детьми 2х и 6ти лет отдыхали десять дней в отеле. Нам предоставили два просторных номера с балконом, отдельной спальней и гостинной, где были две детские кровати. Номера были в корпусах Sea Side что находятся ниже ресепшен и главного ресторана примерно в 100 метрах. Нам понравился пляж через дорогу и подземный тоннель. Для детей бесплатно бассейн и горки на берегу на территории комплекса Star Beach, а также в самом отеле есть два детских бассейна, один из которых с горками и фонтанчиками в виде дельфина и грибочка . Заход в море пологий, песчаный. Можно бесплатно загорать на полотнце, либо арендовать лежаки и зонт, комплект стоил 10 евро. Волн не было, нам повезло с погодой. Курорт Херсониссос очень многолюдный, шумный, туристический, но в самом отеле было тихо, уютно, пели птички каждое утро. В гостинице отдыхали разные туристы и из Европы, и из Америки, Австралии. Мы познакомились с другими семьями и дети играли вместе. Очень доброжелательный персонал. Мы не могли разобраться сначала как пользоваться кондиционером, нам сразу пришёл менеджер и показал. Потом мужу было неудобно спать на одной подушке - нам принесли 4 дополнительные. Так как маленькие дети, попросили на ресепшен уборку ежедневно и нам очень тщательно мыли комнату весь отпуск. Никаких претензий не было и у наших друзей. В отеле русскоговорящий персонал всегда старался помочь, интересовались нашим отдыхом, все ли нам нравится. Дали подробную информацию о курорте, куда можно поехать с детьми и что посмотреть. Мы посетили несколько пляжей поблизости на такси, потом брали в прокат машину. Понравился пляж в Малии и в начале Херсониссоса, где таверна Saradari. В июле отель был полностью заполнен, но мест всем хватало. Не было очередей. Питание настолько обильное, что я поправилась на два кг. Каждый день свежая выпечка, фрукты, мясо разных видов, рыба, морепродукты. Дети ели все с удовольствием и для нас это было самое главное. Никакой вредной пищи, только отварное или запеченное в духовке. Утром была анимация в бассейне, вечером греческие танцы и караоке. Единственное, что аниматоры были от французской компании Heiades и они все игры проводили на французском языке. Мы предпочитаем спокойный пляжный отдых и нам анимация была не нужна. Если кто-то интересуется спортом - видели несколько столов для пинг-понга, футбольно-баскетбольную площадку, поле для петонга, тренажёрный зал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2022
Олеся Москва Турист 28.04.22

Отдыхали вдвоем с мужем в сентябре, все очень понравилось, хорошее расположение отеля, прекрасные виды, уютные чистые номера, разнообразное питание, изобилие фруктов и морепродуктов, вежливый улыбчивый персонал, обязательно при первой же возможности приедем сюда снова

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2021
AnnaSusanna Турист 06.09.21

Прекрасный вид на море и горы с территории отеля. Доброжелательный заботливый персонал. Домашняя атмосфера. Чистый уютный номер с новой мебелью, мягким матрасом))) Бассейн с баром и приятной музыкой. Очень вкусные блюда, свежие фрукты. Мы полюбили греческий йогурт и тушёные баклажаны. Удобное расположение у отеля - всё рядом: песчаные пляжи Мелтеми и Стар Бич; таверны, ночные клубы, супермаркеты; достопримечательности - Кносский дворец, Пещера Зевса, Спиналонга, остров Хрисси, Лассити, остров Диа, Археологический музей, остров Санторини. В самом городе Херсониссосе красивый порт и набережная. Еще мы посетили соседние милые деревушки Кутулуфари, Пископьяно, съездили в городок Малия. Крутой подъем в горку, лестницы на территории могут вызвать проблемы у туристов, кому трудно передвигаться. Кто любит активно двигаться- самое то! Хотим вернуться ещё и в этот отель, и на чудесный Крит!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Сергей Могилев Турист 15.03.19

Наверное единственный отель, который мы сами не выбирали, а доверились своему турагенству,т.к отпуск был получен спонтанно , и времени выбирать было мало. Просили недорогую 4*, все включено...
По итогу -сам отель довольно уютный, номерной фонд :небольшие домики на несколько номеров. Сам номер -две большие комнаты, все чисто , более-менее свежий ремонт, вномере все необходимое, телевизор, холодильник, мини-кухня. Рядом с номером растут гранаты и цитрусовые... ресоран обычный, ничего сверхестественного повар не делал, но все съедобно. В отеле русскоязычных кроме нас не было, в основном поляки, немцы и прочие европейцы. Есть небольшой бассейн, небольшой бар возле него. Алкоголь не очень, дешевенький . разные местные напитки. на столе стояло бутылок тридцать со спиртным, сиропами и газировкой для коктейлей..сам смешивай и пробуй.
Вечером была анимация, но слабенькая. В принципе ничего особенного , более-менее нормально... Но самый большой минус отеля-его расположение...на довольно крутой горе..и если спускаться к морю с километр..это полбеды, но подыматься в гору при 30 градусной жаре, да еще увертываясь от автомобилей-удовольствие не из приятных. В рекламе отеля написано, что постоянно на пляж из отеля ездит микроавтобус...За все время видели его ехавшим только один раз.
Пляжей довольно много, но мы ходили подальше к ресторану Таверна...Очень чистое море, людей не много.. За два лежака и зонт платили 6 евро... Это на день и когда мы ходили на обед, и возвращались за лежаки платить было не нужно. Рядом с пляжем много магазинчиков, где мы покупали фрукты и сувениры для дома.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2016
Анна Москва Турист 07.09.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.