4.39 6 отзывов

Sureyya 3*

Частный отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Sureyya 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2024
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.33 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
andreilui-382 Новосибирск Турист 26.03.24

Прибыли с подругой в 04.00утра 18февр...первый раз за посещение Стамбула из 18лет забронировала через московс-ю фирму ...обычно через букинг...просчиталасьс 19фев бронь..а заехали 18февр утром...сразу решили этот день оплатить...на ресепшен озвучили 60долл на двоих...заехали на8часов не на сутки...а послеедущие дни на двоих-40долл через фирму бронь на двоих...заехали мои друзья. Мы сказали ..что не согласны с этой ценой утром оплатим так как устали и спасть хотим.Утром упорно другой работник на ресепшен не стал оговаривать цену а сказал раз слеедущие дни вы забронировпли через фирму ..она пусть вам выставит счет за ночь..Ок.они прислали счет-40дол..оплатили..Через 5 мин я спустилась по своим делам на ресепшен и меня заставили еще доплатить 5долл за эту ночь....хозяин отеля решил что продешевила фирма...а почему не 10 и не 20?первый раз за мою практику сталкиваюсь с таким унижением..не хватило не добрал...Притом что в отеле присутствовало за время моего проживанич 3 человека плюс я и мои две подруги...Изначально я забронировала одноместку..но позже ко мне присоединились 2 подруги с Москвы ..я с Сибири...видимся редко...И я попросила перебронировать в трехместку...Отель отказался им нужны деньги...и они диктуют кто и с кем должен жить...Это называется навязчивый сервиз...мне 57лет..я еду в другую страну за отдыхом ...и сама решаю с кем мне жить ...и как мне будет удобнее....

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2024
Olga Екатеринбург Турист 19.11.19

Отдыхали с мужем в ноябре. Отель для непритязательных туристов. Давно требует ремонта или как минимум генеральной уборки. Заселили сразу. Мы приехали где-то в 11 утра. Комната небольшая. Есть телевизор, холодильник, 2 стакана, в номере 2 кровати: одна двуспальная, другая односпальная. Окно выходило на соседнюю стену. В комнате темновато. Постельное белье и полотенца чистые. Полотенца меняли ежедневно, за неделю трижды меняли постельное белье. Горячая вода была всегда, шампунь, мыло, бальзам для волос.
Мы с собой брали чай, кофе, маленький кипятильник - все пригодилось.
Отель очень удачно расположен: в 5 минутах ходьбы метро, остановка трамвая. Очень быстро можно доехать до всех достопримечательностей. И пешком недалеко.
Завтрак без изысков, но голодными не останитесь. Вполне нормальная еда.
Персонал в отеле очень доброжелательный, по-русски говорят. Вайфай бесплатный.
Разочаровала принимающая сторона . Экскурсии купили у них. Автобус приходилось ждать по часу, естественно время экскурсии сокращалось, народ был возмущен и недоволен. А в день отъезда вообще пришлось поволноваться: ждали автобус в аэропорт 2 часа!
Мы в отель приходили только ночевать, поэтому нас все устроило.
Стамбул прекрасен! Район Лалели понравился, во всяком случае наша улица.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Лена Ярославль Турист 18.04.19

Доброго времени суток!Хочу поделиться своим впечатлением о данном отеле.
Отель выбирали в районе Лалели с целью шоппинга,хорошее расположерие.Огромных надежд на 3* не возлагали,но при заезде удивило,что номер грязный,повсюду волосы от предыдущих жильцов.Особенно разочаровал тот факт,что в номере установлена работающая видеокамера!В Турции наверно 8-й раз,но с таким сталкиваюсь впервые!!!Моему возмущению не было предела!Это конечно очень подорвало общее впечатление об отдыхе и отеле в частности.Так что будьте внимательны дабы не попасть на нежелательные турецкие сайты)

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2019
Kishmakhova Daniya Салехард Турист 07.06.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Verich Inna Комсомольск Турист 24.03.17

Огромное спасибо всем работникам отеля за профионализм и внимательное отношение. Если буду в Стамбуле, обязательно остановлюсь в вашем отеле .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.