4 8 отзывов

Смольнинская 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Смольнинская 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.67 сервис
  • 4.33 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Елена Клин Турист 20.09.23

В отеле мы провели 4 дня и 3 ночи. Заселили в 12.00 часов.
Хочется отметить удобное расположение отеля. Бесплатная охраняемая парковка на территории отеля.
Очень дружелюбный и приветливый персонал. Уборка номера проводилась ежедневно. В номере было все необходимое ( туалетные принадлежности, халаты,тапочки, чайник, чай.....). На этаже есть кулер.
Единственное, что немного омрачало наше пребывание в этом отеле - завтраки. Очень скудный ассортимент и не вкусная пища. Поэтому, если вы собираетесь в этот отель, не берите завтраки (кстати, стоимость завтрака 650 руб.)

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Ирина Ульяновск Турист 26.05.19

Останавливалась в отеле несколько раз, в декабре 2018 и январе 2019. Номер полулюкс, все понравилось удобно и отдыхать и работать, есть чайный угол, халат, хорошие тапочки. Хорошее питание. Расположен в 5 мин хотьбы от арбитражного суда.
Питались в ресторане отеля, хорошие официанты

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2019
Путцева Вера Нижний Новгород Турагент 04.01.17

Проживали в данном отеле по туристической путевке. Выбирали между 2-мя гостиницами - остановились на этой, т.к. подкупило небольшое кол-во номеров. Но зря - на рецепшине не очень приветливый прием, в номере при заезде не работал Wi-Fi - обратились на рецепшн - за минут 40 ничего не сделали. Когда терпение закончилось - муж снял трубку и не очень приветливо поговорил с администратором - через 3 мин. Wi-Fi появился. Телевизор показывал все с рябью - обратились - сказали что хорошо показывают только кабельные каналы - возможно, позже устранят. И так во всех номерах - спрашивали у нашей тур. группы. Завтрак тянет на "2" - еда не накрывается крышками - все заветривает, очень небольшой постоянный ассортимент для "4"-х звездочной гостиницы. Первого января утром произошел конфуз - у нас в программе тура прописан поздний завтрак - с 11.00-13.00 Приходим чуть позже 11.00 - все уже убрано, гостиница решила подать завтрак в обычное время. Только после скандала накормили. Что стоило администратору не доводить до конфликта??? К номеру претензий нет, понравилось обслуживание у бара, когда по меню заказываешь еду за свои деньги. Гостиницу не рекомендую никому. Мы сами турагенты - были в этой гостинице в рекламном туре в октябре - как говорится, не поживешь - не поймешь. Очень удивил высокий рейтинг на этом сайте.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2016
Сурков Дмитрий Дмитров Турист 23.07.16

Отличное месторасположение. Тихое спокойное место. Номер уютный уборка каждый день смена полотенец тоже. Завтраки супер. Приветливый персонал. Если удастся приехать в этот замечательный город, то только в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Коваленко Александр Москва Турист 26.12.15

Добрый день!
Хотел бы разместить несколько строк об отеле Смольнинская.
Были с коллегами в командировке, опыта бронирования отелей в Ст._Петербурге нет. Всегда ранее снимал аппартаменты. Отель пришлось заказывать впервые.
В первую очередь - внешний вид отеля. Несколько унылое впечатление. Может, сказалась усталость, слякотная погода, вечер но факт - отель произвел именно такое первое впечатление.
Персонал на ресепшен был очень приветлив, доброжелателен и подробно ответил на все вопросы. разместили практически моментально.
Номера не понравились. По крайней мере Стандарт - очеень тесно, плохое освещение, пошарпанные обои, пятна на мебели.
Сантехника чистая и исправная, душевая кабина неплотно прикрывается, старенькая видимо. Комплект полотенец соответствует общепринятому стандарту на двухместный номер, но для 4* - там негде двум протолкнуться... Такое ощущение, что из одноместного попытались сделать двушку. У меня в номере было чисто, сухо, номер проветривался нормально, но коллеги заметили мокриц в ванной комнате. Еще напрягает шум от системы вентиляции. Он назойлив, особенно в тишине, даже на минимальной скорости.
Белье идеально чистое и выглаженное, убирали номер каждый день.
Питание в столовой утром достаточно разнообразное, тут претензий никаких возникнуть не может.
Воспользовались бесплатной услугой камеры хранения - не пожелали оплатить поздний выезд, т.к. реально весь день проводили вне отеля и переплачивать за хранение сумок не захотелось.
Возможно также погладить свою одежду, как самому - бесплатно, так и с помощью услуг горничной.
В целом впечатление положительное, но с оговорками.
Расположение надо применять к задачам поездки. Для туристов, желающих осмотреть основные достопримечательности города - далеко от Невского, не подойдет. Для командированных в администрацию города или области - норм пристанище.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.