4.33 6 отзывов

Gangehi Island Resort & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Gangehi Island Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ари Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2024
4.33
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.67 сервис
  • 3.83 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
марат Пермь Турист 05.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2023
Елена Купцова Москва Турист 17.10.23

Отдыхали в Gangehi в августе 2017 года и в Мае 2023. Отдыхаем на Мальдивах ежегодно с 2009 года. Впервые приехали в отель повторно и не пожалели! За шесть лет Gangehi стал ещё лучше.
Отель расположен на маленьком уютном очень зелёном острове. У отеля отличный риф с богатым подводным миром. Много разных рыб, черепахи, мурены, осьминоги, рифовые акулы и скаты орляки. Коралловых садов нет, но и не все кораллы мертвы. Ещё очень классная фишечка отеля это длинная песчаная коса по которой очень приятно прогуляться.
Кормят очень вкусно. В мае отель был заполнен на 10-15%, но это не сказалось на разнообразии блюд. Прекрасно готовят рыбу! Выбор блюд большой, на любой вкус. На обед и ужин всегда два вида мороженого. У нас был FB. У российских туроператоров в информации про отель указано что вода бесплатно только на завтрак, это не верно. Бесплатно утром чай, кофе, соки, вода а также вода в обед и в ужин. И ежедневно в номере полтора литра воды тоже бесплатно.
Мы жили в вилле на пляже. Писать о том какие номера лучше не вижу смысла. С 2017 года береговая линия сильно изменилась. Там где была лагуна удобная для плавания теперь песок, там где был песок теперь вода. На мой взгляд, все пляжные виллы расположены отлично. Сами номера удобные, большие, много шкафов, отличный вай-фай. Прямой вид на океан, прекрасная терраса.
Стафф выше всяких похвал во всём отеле. Все просьбы выполняются моментально. Уборка в номере отличная, да и во всём отеле идеально чисто.
После повторного визита в Gangehi мы с мужем поняли, что хотим вернуться сюда ещё не раз.
СПАСИБО, ЛЮБИМЫЙ GANGEHI !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: январь 1970
Iurlov Aleksandr Гуанчжоу, пров.Гуандун Турист 12.01.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Iurlov Aleksandr Гуанчжоу, пров.Гуандун Турист 12.01.18

Отдыхал с 22 декабря 2013 по 5 января 2014 г. Отель Gangehi Island Resort. Очень маленький остров и отель. Именно то, что мне нужно было! Отмечал там свой день рождения и новый год, вместе с мамой. Сначала купил отдельно авиабилеты от Трансаеро эконом класс (за 90 т.р.) потом подобрал отель с трансфером. Трансфер на гидросамолете 1 час - хоть и кажется романтичным, но это ужас - надеюсь не полечу на гидросамолете никогда. Итого вышло под 500 т.р. все вместе. Все включено, первые 7 дней был обычный номер, а потом вилла на берегу 10 дней. Отсняли 1 тыс фото на Nikon D7000 и он сломался (даже в ремонт не брали, пришлось продать за 15 т.р.) и на Nikon AW-100 подводный (качество так себе)
Ласты, маски, трубки все брал из Москвы свое. Берите с собой Gopro5

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2013
Владимир Владимир Москва Турагент 28.09.16

Посетил отель в конце августа, отдыхал в самом простом номере - клубный номер с выходом в сад. До отеля на гидросамолете из Мале добираться около получаса, перелет как всегда - дополнительные интересные впечатления. Кстати, можно выбрать и другой вид трансфера - скоростной катер. Сам отель находится в районе Северного Ари атолла, это около восьмидесяти км от аэропорта в Мале. В отеле три вида номеров : водные бунгало (стандарт или делюкс), пляжная вилла с прямым выходом к океану и вилла с видом на сад. Отель небольшой, с домашней и уютной атмосферой. Очень приятный дружелюбный персонал, от работников на ресепшен до официантов в ресторане. Услужливые и улыбчивые, приятно. Главный плюс отеля - красивый риф и большая широкая пляжная полоса, довольно ухоженная территория. В отеле много европейцев, в частности итальянцев. Вообще, отель рекомендовал бы любителям и ценителям местной флоры и фауны - дайвинг-центр здесь славится своими опытными инструкторами, пройти обучение можно практически с нуля. Бесплатно дают маски для снорклинга, ласты и байдарки. Здесь же довольно хороший выбор экскурсий в чисто мальдивском стиле - морская рыбалка, снорклинг с дельфинами и мантами , прогулки на лодке. Кроме профессионального дайвинг центра есть йога центр, занятия по йоге проводятся на открытом воздухе на берегу. В отеле также есть хороший СПА салон Ginger, опять же с явным аюрведическим оздровительным уклоном с большим выбором процедур от массажей до обертываний. Цены, кстати, вполне приемлемые. По поводу питания: в главном ресторане Veli сервируется шведский стол. На завтрак выбор блюд достойный - выпечка, омлеты, салаты, йогурты, сыры, фрукты, горячие блюда. В основном блюда европейской и азиатской кухонь, отдельно представлен вегетарианский стол. Отличный кофе и чай, сладкий стол. В баре можно заказать хорошие коктейли и другие алкогольные напитки (вино, пиво, виски). Сам бар имеет красивый панорамный вид, очень приятно сидеть и наблюдать красоты океана.
Из минусов - староватая мебель в номере, отсутствие привычной анимации (очень спокойный отель), дорогой мини-бар, достаточно дорогостоящее питание во время обеда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.