4.42 20 отзывов

Tatum Mansion 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tatum Mansion 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
100%
  • 19 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.82 сервис
  • 3.8 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 20
Lenhen Северск Турист 13.12.16

Отель маленький, очень уютный, отлично расположен по отношению к торговому центру Джанг Цейлон, рядом с морем
бронировали номер "стандарт", заселили сразу - в 9-00 утра. номер достался на 4-м этаже, 402. Номера, которые оканчиваются на "2" и "3" окнами выходят на улицу, имеют окна; номера "на 1" - окон не имеют,
Номера "стандарт" нормальной площади, большая двуспальная кровать, стул, банкетка, хороший шкаф, зеркало со встроенным столиком, две тумбочки, холодильник, телевизор, кондиционер. Все исправно. Сейфа в номере нет! В номере чайник, чашки - ложки, кладут чай, кофе, сахар, сливки, две бутылочки воды. Маленький санузел; раковина, унитаз и душ, только холодная вода, душ через водонагреватель. Шампунь, мыло, шапочка для душа, ватные палочки заботливо подкладывают в корзиночку на умывальнике. Слив в пол, чтобы не скользить заботливо предложена маленькая шваброчка, как для мытья окон.
Очень чисто, бельё меняют через день точно, полотенца каждый день, Были полотенца с заштопанными дырочками, но обязательно чистые. Полы моют, грязи не замечала.
Лифта в отеле нет.
Что касается моря - рядом. Но! в этом районе Патонга оно грязное, бухта Патонг имеет форму неправильной подковы, как раз южная его часть является "застойной". Поэтому с утра ходили пешком по пляжику на север, буквально, до Килима. Ну а вечерком искупнуться на сон грядущий - к себе. Пляжные полотенца каждое утро чистые берете в шкафчике на ресепшен. Ключи от номера , когда уходите, просят сдавать.
Вокруг отеля куча кафешек, макашниц, турецко-афганского вида юноши стряпают шаурму по 60 бат, рядом с отелем фэмилимарт, в двух шагах - севенэлевен, проблем с питанием не возникало.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2016
Вероника Иваново Турист 25.08.15

Хороший отель, отличное расположение. Отдыхали 3 подруги. Разместили в двух смежных номерах, разделенных дверью. Получился двухкомнатный номер. Было очень удобно. В отеле приятный, ненавязчивый сервис, отзывчивый, приветливый персонал. Убирают очень чисто. До моря минут 5 по улочке с ресторанчиками и магазинчиками. Отличный пляж, море супер!! Питались в ресторанчике рядом с отелем. Пробовали много где в округе, но в итоге пришли к мнению, что рядом с отелем вкуснее...алкоголь покупали в магазине (тоже в 2-х шагах от отеля), в ресторанчике просили бокалы и выпивали за ужином...Экскурсии покупали у [удалено модератором].В итоге всё понравилось. Очень приятные воспоминания об отеле, и о поездке в целом!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Иванов Иван Москва Турист 25.03.15

До пляжа Патонг рукой подать, расположение хорошее. Рядом кафе с вкусной, но не самой дешевой едой. Попросили тихий номер, нас разместили на 4 этаже. Персонал дружелюбный. Везде все чисто, хоть у нас и был самый дешевый номер. Отель дешевый, но не убогий, как может показаться из-за 2-х звезд, а вполне себе приличный и уютный :) Кондёр, правда, шумноват, старый наверное. Может быть, в номерах подороже они получше, но меня он не беспокоил. До 10:00 бесплатный кофе. Дадут полотенце для пляжа, если попросить. Кто-то, в том числе и я, оставляют в конце отпуска зонтики пляжные. Можно попросить на ресепшене. Если будете брать мопед напрокат (гиды не рекомендуют, но это очень интересно), то вот вам место рядом с отелем, где это можно сделать: пройти мимо кафе (которое прям на выходе) в сторону ОТ пляжа 30 метров. Оставлял и деньги, и загранник в качестве залога. Мопед возвращал без царапин, мне возвращали залог без проблем. Вернулся бы я в этот отель? Да.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
Astashina Anastasiya Москва Турист 01.02.14

Вот уже месяц прошел, как мы вернулись с Пхукета. Это были удивительные 3 недели. Мы первый раз в азиатской стране, поэтому к выбору отеля решили подойти с умом. Бюджет поездки был небольшой, поэтому при поиске обращали внимание на чистоту отеля, кто нас встретит на ресепшн, ну и на расположение.

Отель Филиппа получает пятерку по всем пунктам! Уборка ежедневная, простыни и полотенца чистые, до моря не больше 5 минут (правда на Своем пляже мы были только вечерами, так как ездили каждый день на разные пляжи по всему острову).

Отдельно хотим отметить работу Филиппа и Эрика! Они к каждому туристу относятся как к другу или любимому родственнику. Для гостей они делают гораздо больше сетевых отелей: покажут отличный местный массаж, прокат мото - организуют, экскурсии - пожалуйста, даже помыть и порезать ваши фрукты с рынка - не вопрос!

Среди доброго хаоса на Патонге наш отель стал нам тихой гаванью, где тебя понимают и ждут!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2013
Юсупова Ильнара Уфа Турагент 22.01.14

Добрый день! Путешествовали с подругой с 31.12.2013г - 13.01.2014г.
Отель на вид невзрачный, но внутри самого отеля очень чисто, аккуратно! Всё обделано деревом, везде выдержан стиль.
Расположен удобно: вправо 100 - 120 метров до активной дороги и пляжа тянуться магазинчики с одеждой, массажные салоны, кафешки. Продуктовый маркет прямо на 1-ом этаже, в том же здании, что и отель, там же можно пополнять счёт на местной симке и рядом несколько банкоматов, где можно снять деньги с карты. Напротив отеля ресторанчик, вкусно готовят и дёшево, завтраки всего 150 бат: фрукты, сок, кофе, тосты, масло, джем, яйшница с беконом, персонал приятный. Обойдя этот ресторан, влево тоже идёт улочка с массажными салонами и кафе так же на активную улицу. До главной улицы Бангла роад – сердце тусовки метров 700 - 900, туда можно попасть как через правую улицу, так и через левую. Обменные пункты есть на каждом шагу, нужно просто сравнивать курс, чем выше валюта, тем выше курс: 100, 500 долларов выгоднее, мелочь даже не берите с собой. Там везде ходят баты.
Номера: Постель чистая, телевизор работает, есть 2-3 русских канала, кондиционер тоже исправен, полотенца есть и для рук и большие банные на каждую персону. В большинстве номеров балконов нет, но окна большие, раздвижные - вполне достаточно, т.к. в отеле всё равно находиться времени нет. Шторы брезентовые, утром не пропускают солнечных лучей и ночью шума. Есть минибар: множество алкогольных и безалкогольных напитков - платно, но не дорого. В шкафу есть полки и вешалок штук 20, очень удобно, одежда не валялась. Единственный нюанс - неудобно сушить одежду, негде вернее, вешали на стульчик и в ванной на перегородку для штор. В ванной комнате предоставляется набор для душа: мыло, шампунь, шапочка для душа, тёплая вода всегда есть. Пару дней вода шла жёлтого цвета, но это к отелю не относится, скорее это специфика станы, воду во все отели привозят в специальных машинах и закачивают, так как в тае дефицит чистой воды. Убираются каждый день, но мы иногда вешали табличку "не беспокоить", когда в комнате было чисто.
Wi-Fi бесплатный на территори всего отеля. На втором этаже стоит роутер, на 1-ом и 2-ом этаже ловит хорошо, выше не знаю - не ходили. И вообще, во многих кафе и ресторанах интернет бесплатный, по этому поводу нет проблем!
Краж не было ни в номере, ни с сейфа. Сейф на ресепшене, там оставляли всё: деньги, телефоны, планшетник, паспорта и документы, всё оставалось в сохранности!
Есть услуга химчистки.
Пляж. Полотенца каждый день дают на ресепшене - чистые. От отеля вправо метров 120 - 150 до моря. Лежаки + зонтики везде по 100 бат на человека.
Вот что очень хочется отметить, так это отзывчивый, вежливый и душевный персонал отеля!!! Они помогут всегда!!! Я обгорела, мне хозяин отеля Филипп сам предложил мазь на основе алоэ, посоветовал намазать перед сном, подруга упала с мотобайка - ей служащий на ресепшене Эрик дал средство на основе латекса и йода - всё это совершенно бесплатно! Попросили утюг, дают всегда и переходник тоже, иногда забывали возвращать, оставляли на сутки у себя, претензий не было, но вообще старались не злоупотреблять их добротой - старались отдавать после глажки белья. Попросили фен - он у нас перегорел, без всяких вопросов и упрёков поменяли на ресепшене. И тайка на ресепшене, очень милая приятная женщина всегда ответит на все вопросы. Всё общительные, а хозяин Филипп юмарной и открытый и собачка у него клёвая)
Мы брали только проживание без завтраков, кофе до 11 утра на ресепшене бесплатно. Чай на протяжении всего дня подают бесплатно, нужно просто попросить. Весь персонал англоговорящий, русский язык не понимают вообще!
Перед отъездом ночью мы не успевали попить чай, который нам любезно предложил Эрик, так он нам налил его в двойные стаканы с собой - ну очень заботливый)))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.