3.64 15 отзывов

Chaweng Lakeview Condotel 3*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Chaweng Lakeview Condotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чавенг Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.64
рейтинг 2023
3.64
рейтинг 2022
3.64
рейтинг 2021
3.64
рейтинг 2020
3.64
рейтинг 2019
50%
  • 6 (50%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 5 (83%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.42 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Голышева Екатерина Нижний Новгород Турист 04.09.19

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Оля Новосибирск Турист 06.01.18

Перед новым годом увидели распродажные туры на Самуи. Сами виноваты, что выбрали этот отель, нас подкупило наличие кухни в номере. В общем если остановиться в этом отеле как в кондике, то все нормально. Огромный номер, огромная терасса, добротная мебель, хоть и уставшая, но сделанная на века и видно, что она натуральная.
Но если смотерть на этот отель как на часть туристического пакета, то это, конечно, вариант ужасный. Во первых там нет лифтов и лестницы достаточно крутые и неудобные, особенно неудобно с маленькими детьми. Потом там нет завтраков, хотя сейчас и пишут про сосиску и кусок ветчины, когла мы там отдыхали яичница и сосиска была за отдельную плату, а на стойках были только жареная лапша и жареный рис, так же был кофе и джем с маслом, а также тостер в котором самостоятельно можно было жарить тосты. Всё. Само кафе тоже было достаточно уныло.
В отеле бассейн холодный. Тренажерка запыленная и покрыта паутиной, ей явно никто не пользуется и за ней не следят. Территории нет, если не считать ограды-парковки и будки охранника.
Но самое ужасное это расположение отеля, он в самом центре острова. То есть до моря идти очень далеко, и по такой деревенской ,полевой, пыльной дороге с коровами и помойками. Впрочем есть и длинный путь, асфальтированный. Но по нему вообще пешком не дойти. Единственный вариант это байк. Но...если вы с детьми этого варианта для вас нет. Вокруг этого отеля ничего нет. До ближайших магазинчиков минут 20 идти.
В общем вокруг этакая деревня и чистое поле. Кстати, недалеко от отеля находится самая настоящая деревенька, такая какие встречаются на севере тайланда .
В общем это кондик, в котром жить можно только со своим транспортом.У отеля заявлен якобы трансфер до моря, но по факту это надо просить тайку с ресепшена, которая отвезет на машине если у нее будет время и это не бесплатно. По сути такси чуть подешевле, но не в то время когда удобно вам.
И местоположение никак не даст насладиться островом.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2013
Артем Иркутск Турист 07.02.17

Достойный отель. Приятный отдых. Вкусный завтрак. Ночной отдых (сон) тоже идеальный - даже в коридоре висят вывески - не шуметь - так как есть туристы, которые рано утром едут на экскурсии. Хорошие кондиционеры! Первый раз в отеле, все понравилось. Бронировал через [удалено модератором] Все доступно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Advan4 Самуи о. Турист 26.12.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Advan4 Самуи о. Турист 26.12.15

Отель отлично подходит как для краткосрочного, так и для длительного проживания. Большие номера с двумя балконами. Один из них с видом на озеро, оснащён потолочным вентилятором и легко вместит компанию из 8 человек. Второй балкон хорошо подходит для сушки вещей. Отлично оснащённая кухня в каждом номере. Есть даже духовка. В ванной комнате есть душ и ванна(!), что для семьи с детьми просто подарок. На территории бассейн 25 метров и глубиной от 1.5 до 2 метров. На первом этаже есть кафе, можно заказать еду в номер. Цены бюджетные.
Расположен довольно далеко от моря. Но если вы на байке, то море от вас в 10 минутах. Теско 4 минуты. Макро 6 минут. Центр фестиваль 7 мин.
Охраняемая территория и приветливый персонал.
Ценообразование довольно гибкое. Есть цена за ночь, неделю, месяц (16000-25000 бат/ месяц в зависимости от сезона)
Отель на твёрдые три звезды.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.