3 264 отзыва

Kleopatra Moon Suit Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Kleopatra Moon Suit Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2024
3
рейтинг 2023
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
43.43%
  • 109 (43.43%) рекомендуют
  • 17 (16%) воздержались
  • 125 (115%) не рекомендуют
  • 3.56 размещение
  • 2.61 сервис
  • 2.82 питание
  • 252 всего оценок и отзывов
  • 247 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Пляж
2.5 WiFi
2.5 Номера
2.3 Удобная парковка
1.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 264
Людмила Воронеж Турист 06.09.21

Заехала в отель в полпервого ночи 20 августа. Долго нас везли из аэропорта. Гид в автобусе от ТезТура просто уморила, и сама уморилась. Видимо долгое время пришлось в этот день работать-разговаривать. Ничего не возможно было понять в этой каше звуков, которые она выдавала за рассказ об Алании. Как же стало хорошо, когда она уснула.
Итак, отель... Естественно, никто никого не собирался кормить так поздно. Но, заселили сразу, в течение 5 минут. Ребята с ресепшен, и вещи помогли транспортировать до номера. Что сказать по поводу номера. Два серьезных минуса, но не критических, с моей точки зрения: Нет сейфа. И душ... Душ встроен в стену. С трудом открыла кран с холодной водой. Все в душе толстым налетом кальцевого отложения. Душ льет не дождиком, а струей с брызгами. В душевой кабине, как в прочем, и в раковине слив не работает нормально. Очень долго не сливается, стоит. Все остальное - вполне хорошее.
Кто-то жаловался на кондиционеры. Да, дует в голову. Но, дома, я уже знаю у себя как бороться с этой проблемой. Просто, физически рукой приподнимаю шторку вверх. И все!!! Проблемы больше нет. Главное, отрегулировать высоту шторки рукой, чтобы не закрывалась она полностью.
Питание. Сегодня в обед получилось нечаянно проверить адекватность персонала. По глупости опоздала на обед. На 5 минут. Даже уборщица сказала, извините, но уже все, поздно. Я подошла ресепшен и пожаловалась... Тут же мне организовали шикарный обед персонально. На мои извинения, и обещания, что больше не буду так, мне сказали, что я совершенно ни в чем не виновата.
Море - в восторге. Приятная прогулка по маленькому городку... Чистое, рядом... Правда, меня один раз укусила рыбка. Не хорошо.
Так что, езжайте сюда и получайте удовольствие. Все тут очень отзывчивые, стараются помочь, без помощи не оставят. Наталия на ресепшене - огромное спасибо!!! Она - лицо отеля!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017
Анна Минск Турист 18.03.21

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Пользователь Самара Турист 06.09.20

При выборе отеля важным условием для нас было месторасположение в центре города Алания. Аланья – всем известный и популярный курорт на Средиземноморском побережье Турции, куда в сезон устремляются сотни и тысячи туристов. Курорт может похвастаться пляжами со знаком качества «Голубой флаг», великолепным чистым морем, интересными достопримечательностями и разнообразными развлечениями, подходящими для всех возрастов. Компания Тез тур на запрос с туристического агентства подтвердила месторасположение на улице № 912 ( то есть в центре города в 10 минутах ходьбы от пляжа № 2 с пологим, песчаным входом в море ) так же в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Фактически отель находится на улице № 962 ( пляж № 9 комфортному входу в море препятствует большая каменная плита).
При приобретении тура нас проинформировали , что отель относится к типу "Все включено" По факту оказалось просто аренда комнаты. Причем одной а не двух двухместных номера на 4 человека , с не работающими кондиционером и телевизором, отсутствием холодильника и сейфа. Без постельного белья , которое мы сами взяли на рецепшене и сами застелили постель ( далее больше постельное белье не менялось все 10 дней) , причем номер находился в дальнем корпусе отеля на 4 этаже, лифт в корпусе не работает света в коридорах и на винтовой лестнице нет. Уборка в отеле не проводилась очень давно, не говоря уже о номерах, ванная комната полностью в плесени, душ не работает, при включении вода лилась с потолка. На 2 день сами попросили швабру, понимая что уборки ждать бесполезно, а находиться четверым в грязной комнате не было никакого желания, никогда еще до этой поездки мы не мыли полы в отеле. Так же выносили сами мусор на 1 этаж, где он благополучно вонял, пока мы не приводили кого то из персонала, хотя нам они же выдали рулон пакетов для мусора. В номере отмыли все сами, и двигали кровати и отмывали плесень средством, которое нам дала якобы уборщица данного отеля.
Неоднократно жаловались гиду ( в письменном виде жалоба на бланке Тез тура 16.09.2019 г. ответа не последовало) , который и так понимал бедственное положение отеля. Обещания переселить давались каждый день в переписке по Вотс апу. По медицинским показаниям нам не рекомендуется долгое пребывание на солнце. В описании данного отеля были заявлены бесплатные шезлонги, что являлось еще одним существенным условием выбора отеля. Бесплатных шезлонгов не было Развлекательной программой данного отеля является отключение света. Полное отключение нет даже воды, не работают туалеты! Воду для туалеты мы сами принесли из бассейна. Причем судя по отзывам это делалось неоднократно за весь сезон. Жалко, что покупая путевки мы еще не понимали какой отдых нас ждет, Так вот света не было 10 часов. Туристы данного отеля звонили и консулу и гидам и в Ростуризм сотрудники отеля сказали что погода шикарная можно переночевать на море. предлагали поужинать в отеле в полной темноте. Про питание в данном отеле по системе "все включено " как было заявлено туроператором , так же как и про напитки "местного производства" , которые тоже должны быть бесплатными мы не видим смысла писать, критерием выбора отеля не было питание , и уж тем более наличие алкогольных напитков , много раз ужинали в ресторанах. НО вода , питьевая вода , она привозилась в тележке сотрудником отеля не известно откуда. Совершенно не пригодная для питья , то есть чай кофе и просто воду в отели пить было опасно.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Татьяна Москва Турист 02.09.20

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Татьяна Москва Турист 02.09.20

Заселение прошло хорошо. Заселили не в основной корпус а в минуте хотьбы от отеля в соседнем здании. Кушать ходили в основное здание. Кормили вкусно, но мало выбора, скорее несколько блюд перед фактом. Хорошая водная горка, при отеле продуктовый магазин со всей сувениркой. До пляжа от отеля идти минут 5-10. Рядом фуникюлер, Мигроc. Лежаки на данном пляже все платные, мы стелили полотенце около моря. Пляж отличный.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.