БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.67 1 отзыв

Gay Hostal Puerta Del Sol Phuket

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Gay Hostal Puerta Del Sol Phuket
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 1 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 03.03.13

Отель порадовал своим расположением. Рядом с оживленной улицей и в то же время в тихом месте куда не не доходят звуки с улицы. До пляжа напрямую 8 минут . Рядом 7 Eleven , обменники с выгодным курсом. Номера довольно неплохие . Просторные, не шумный кондиционер, вентилятор, сейф. Ванная комната тоже достаточно просторная. Дверь без электронного ключа. Т. е. уходя мы могли оставить кондиционер включенным и приходить с пляжа не в нагретую комнату, а в приятную прохладу.

Минусы- старое постельное белье с заплатками, нет набора необходимых мелочей и продуктов в холодильнике и на столе (во многих отелях того же уровня и цены это имеется). Wi-FI в зоне ресепшн. В комнатах уже не ловит .


Завтрак, входящий в оплату за проживание- однообразный. Строго с 10 до 12.00 и ни минутой позже . Чтобы заказать завтрак, нужно спуститься вниз , если вы на втором этаже , и зайти на задний двор корпуса, где собственно и находится импровизированная "кухня". После этого завтрак вам принесут к номеру . Омлет , два пластика ветчины, два тоста, масло, джем , чай или кофе. Надоедает на третий день. Если вы заказываете завтрак в 11.50. - рискуете нарваться на раздражение управляющего , который его готовит. в 12.01 вас даже никто не станет слушать. Про обслуживание хочется рассказать подробнее.

Территория отеля не охраняемая, т.е. с точки зрения безопасности стоит задуматься.

Персонал. Приятная тайская женщина - уборщица и управляющий, живущий в соседнем корпусе по имени Art.
Вот этот человек изрядно подпортил положительное впечатление о поездке.

С самого первого дня как то недобро смотрел на нас. Я первый раз в Таиланде, и слышал легенды о тайской учтивости, приветливости и хорошем отношении к гостям. Мы никоим образом себя не компрометировали в этом отношении. Вежливо обращались к нему, в редкие минуты общения, т. к. практически целыми днями пропадали на пляже. Не смотря на это казалось, что просто ждет не дождется когда мы уедем. Мы решили не заморачиваться и отдыхали в свое удовольствие. Как то пообщавшись с соседом-французом, который жил в номере один, выяснили что у него та же самая проблема с управляющим.

Во всех отелях , куда мы приходили в гости к друзьям пропускали без проблем, даже оставались на ночь. В этом отеле это стало настоящей проблемой . "В номере должно находиться только два человека!" - кричал он. Никакие уговоры, предложения оставить паспорт гостю на него не действовали. Он кричал еще сильнее, поднимая на уши всех постояльцев отеля.

Иногда все же удавалось кому то пройти , но выходя из номера все сопровождалось криками - "Больше не возвращайтесь !" и тому подобное . Я подчеркиваю , что соблюдалась тишина, и все было в рамках приличия.

За одну ночь до выезда, когда пара друзей вечером пришли к нам в гости, и он увидел это, случилось вообще немыслимое. Он подскочил к нашей двери , стал громко стучаться, так что из соседних дверей выглядывали соседи, начал кричать что вызовет полицию и выключать рубильник сети питания у нашего номера !

Оплата за весь период проживания произошла вначале заселения. По отзывам мы знали, что если съехать раньше, то возникнут проблемы с возвратом денег.

Если вас устраивает расположение и достаточно удобные номера, и вы согласны мириться с хамским отношением к вам, Добро пожаловать в Puerta del Sol. Вряд ли я приеду сюда во второй раз.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.