4.65 30 отзывов

Kantary Beach Hotel Villas & Suites, Khao Lak 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Kantary Beach Hotel Villas & Suites, Khao Lak 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Kantary Collection - 9 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Као Лак Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2024
4.65
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
81.48%
  • 22 (81.48%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 4 (18%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.7 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.4 WiFi
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 30
Клыга Надежда Москва Турист 05.02.24

Отличный отель, замечательный, добрый и очень отзывчивый персонал, всегда во всем помогут. Номера в основных корпусах в очень хорошем состоянии, про виллы не скажу внутрь не заходили, но снаружи выглядят симпатично. Уборка ежедневно, на отлично. Есть мини кухня с посудой можно что то разогреть или приготовить в микроволновке. Брали завтраки, шведский стол все очень вкусно и всегда есть что выбрать на любой вкус. Бассейны и пляж шикарны. Лежаков более чем достаточно всем хватает. Очень хорошо делают массаж на пляже при отеле. В общем полный релакс. Если отдохнуть от суеты то только сюда, если за тусовками и ночной жизнью то тут их нет если только брать машину и ездить в город. Огромное спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: август 2023
Юлия Абу-Даби Турист 14.02.23

Начну с того,что инфраструктуры совершено никакой нет,если Вы позиционируете себя,как автономный отель,так и должно быть в нем все!Развлечений никаких,питание просто ужасное,брали завтрак и ужин(((завтраки скудные и однотипные!впервые я была в отеле,где ела одни сосиски и зелёный салат!
Меню в ресторане меня поразило,так же,как и блюда в данном заведении,3 ужина подряд,я заказывала одно и тоже блюдо,но приносили все разное,на заказ курицы приносили говядину(((салат греческий есть просто невозможно,нет заправки,только один уксус!
Приходилось питаться пиццей(((
Жили на вилле,муравьи ползали по всей терассе невозможно посидеть спокойно(неужели нельзя провести обработку от насекомых)???Обстановка внутри:все старое,мебель в разводах,зеркала грязные
За всю неделю прибывания,ни разу не поменяли одноразовые тапочки и халаты!
Шумоизоляции нет вообще,как-будто сидишь на улице. Уборка ужасная, номера грязные
Ночью шла стройка где то рядом,спать было невозможно!!!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2023
Павел Москва Турист 19.05.19

Всем привет
🖖🏻
Хочу вам рассказать про наш небольшой отпуск на Пхукете
(18.04.19-29.04.19)

Прежде чем поехать, мы облазили остров в Гугл картах в поисках самых красивых и чистых пляжей)
Там мы и узнали про Каолак, затем поискали русских гидов/экскурсии и почти сразу наткнулись на Александра (все ссылки и номера, укажу в конце поста)
Поспрашивали у него по поводу отелей и взвесив бюджет определились остановиться в Kantary Beach Hotel Villas & Suites

Так , как путешественники мы начинающие и не готовы ехать самостоятельно, взяли путевку на двоих в TUI, покупали за месяц до полета и вышло значительно дешевле, вообще эту компанию любим проблем с ними никогда не возникало, да и у них зачастую гораздо выгоднее конкурентов.

Полет нам назначили российской компанией IFLY, прямой рейс в 10 часов , (Внуково - Пхукет)
Компания бюджетная и поэтому выбор места при онлайн регистрации и за деньги, (мы заплатили дважды по 1000 за два места рядышком друг к другу)
Первый полет (9 часов) был, как по маслу, и мы даже не могли подумать какой жуткий будет полет назад (читай далее по тексту) , в первый раз ,мы во время отправились и вовремя прилетели, на борту кормили дважды , макароны с сосиской ,а во второй раз сырники под ягодным сиропом.
6 раз носили напитки.Ни ахти, но есть можно было.
По прилету, сразу в аэропорту поменяли доллары и купили симки Dtac c тарифом на 10 дней ,нам их сразу активировали и проблем со связью у нас не было, интернет хорошо ловит почти на всей территории острова.

Трансфер до отеля не входил в стоимость путевки и мы его заранее заказали через Сашу, машину нашли быстро и молчаливый Таец за 1,5 часа довез нас до отеля.

Kantary Beach Hotel Villas & Suites - очень большой отель, на территории есть магазин (цены в нем в 2,а то и в 3 раза больше чем в 7/11)^несколько кафешек и баров, 2 больших бассейна и спортзал. Выбор был между виллой и номером люкс, почитав отзывы мы выбрали номер и остались безумно довольны.Вход в отель круглосуточной, можно спокойно отправляться гулять ночью)

В номере было 4 комнаты 

1. Гостиная: кондиционер, большой диван, плазма,столик, большой холодильник, микроволновка, раковина, набор посуды и приборов
Минибар отсутствовал, вообще в течении отдыха нам никто не навязывал доп. услуги ,что очень приятно

2. Спальня: кондиционер, большая двуспальная кровать, шкафы для одежды, столик с зеркалом и ящичками, большое зеркало и очень удобный сейф!

3. Ванная комната: хорошая ванная (которую мы не ожидали увидеть), душевая кабина (которая к сожалению изрядно протекала),раковина и зеркало ,3 комплекта полотенец, тапочки, халаты, шампуни и прочие тюбики меняли каждый день если необходимо.

4.Открытая терраса с софой и сушилкой для одежды
Номер убирали каждый день, но не всегда тщательно, пару раз забывали выбросить мусор.Из гадов к нам ни кто не залетал и не заползал, в коридоре бегало много ящерок, лягушек и всевозможных жуков, но в номер они не проникали, да и вообще основном они милые и безобидные.
От нашего корпуса до берега моря идти нужно было минут 5-7

Пляж чистейший и немноголюдный, если идти вправо от отеля пляж будет тянуться бесконечно, мы путешествовали на много километров и ему не было конца, а также можно найти места, где за целый день не увидишь человека.
Вход в воду хороший и можно спокойно купаться, не боясь наткнуться на каменюгу или еще чего по хуже. Медуз нами замечено не было, а купались каждый день.Ночью на пляже собирается множество раков и крабов. Во время отливов берег усеян очень причудливыми ракушками самых разных форм. Вода в море всегда теплая, как в ванной)

Наша путевка предусматривала завтрак, завтрак был каждый день в кафешке у берега.
Обычный шведский стол с омлетами, беконом, йогуртами и тд, так же порадовало наличие тайской кухни, каждое утро подавали новый вид рисовой лапши.

Ужинали мы также в этой кафешке, цены средние и большой выбор тайской кухни, блюда которой мы и ели каждый вечер, тыкали поочередно на все строчки из тайских блюд и каждый раз было безумно вкусно и сытно. Средний чек за ужин на двоих у нас был - 600 бат (1200 рублей) Предупреждаем ,что в этой кафешке в цену блюда не входит НДС и его считают потом отдельно + кафе удерживает чаевые (в итоге к чеку прилетает 50-70 бат дополнительно)

Главный минус отеля - это то, что он расположен далеко от населенных пунктов (15-20 минут на машине) 
Пешком дойти по жаре в +35 очень трудно (не повторяйте, мы пробовали)

Можно арендовать байк или велик, а ещё отель предоставляет автобус до базара или центра города Каолак (не бесплатно 100 бат с человека в одну сторону, ходит каждые 1,5 часа)

Местный рынок - это отдельная тема работает он по понедельникам, средам и субботам с 10 утра и до 10 вечера
На рынке безумное множество всевозможных фастфудов, в основном креветки и курица на шпажках, попробовать за раз все невозможно, мы ездили трижды, устраивая себе гастрономические приключения.
Фрукты есть ,но их не так много, как в других странах Азии, так как в этой местности очень жарко и фрукты привозят с севера страны.
Пробовали суперэкзотику Дуриан и Джекфрукт, про их жуткий запах слышал каждый, а вот про вкус говорят по разному, лично нам не очень понравились. А вот жареные кузнечики как ни странно оказались вкусными.
Так же на рынке большой выбор сувениров, но они очень дорогие , например в магазинчике около аэропорта можно купить в 2-3 раза дешевле.
Больше всего в Каолаке нам нравилось то, что мы могли выйти из отеля и идти в любую сторону, забрести далеко в джунгли или зайти на частный участок и никто не приставал ,не втюхивал свои услуги, и вообще на улице было очень комфортно.
Гуляли мы каждый день и по долго)
Из живности очень часто видели больших и маленьких ящерок, самых разных раскрасок; один раз видели небольшую змейку, и трижды видели варанов. Насекомых не много, но те, что есть, довольно крупные и выглядят зловеще.
С экскурсиями нам помог Саша, каждая оставила миллион воспоминаний и незабываемые эмоции, о них по порядку

1. Озеро Чео Лан (5400 бат за двоих)

Большая экскурсия на целый день, к центру острова Пхукет
- по пути к озеру заезжали кормить бананами слонов, а на обратном пути кормили обезьян, все животные охотно идут на контакт с людьми, особенно если у тебя есть банан.
Само озеро оказалось огромным, чтобы объехать его полностью, дня бы точно не хватило, поэтому возили нас только по живописным местам.
Лодка шумела очень громко и даже если бы гид захотел что-то рассказать, мы бы не услышали, но увидели мы многое.
Озеро усеяно островами-скалами, покрытыми бурной растительностью. Большие и маленькие, они вырастают из воды, как в фантастическом фильме, некоторые кажутся вовсе неестественными.
Один раз останавливались покупаться в бухточке, вода прохладней и чище, чем в море у берега.
Также нам организовали обед на плавучем ресторане, четно, еда была не очень, но покушать в таком месте давольно занимательно.

2. Острова Сурин ( 5000 бат за двоих)

Самая лучшая экскурсия, на которой мы вообще были за всю жизнь.
Организовывает её большая компания, все на высшем уровне.
В стоимость экскурсии входит очень вкусное трехразовое питание (шведский стол с изобилием морепродуктов) ; аренда масок для сноркинга, ласт и полотенец
До островов очень далеко плыть (1,5 часа на большой лодке )
Самый главное в экскурсии - это сноркинг, 3 раза по 40 минут в разных местах.
Вода чистейшая и под водой всё видно на 20 метров во все стороны.
Рыбы большие и маленькие, самых разных форм и окрасок, снуют по всюду и подплывают близко к человеку, один раз проплывал косяк серебристого тунца. Для того, чтобы держаться на воде не нужно прилагать усилий, она настолько соленая, что буквально выталкивает.
Видели устриц и морских ежей, лангуста и самые разнообразные кораллы, живые и статичные, как камень. Раньше никогда не пробовали сноркинг и не подозревали насколько это увлекательно, 40 минут проходили как 10 и хотелось ещё и ещё.
На этих двух экскурсиях были компетентные русские гиды.

3. Водопады Чонг-фа ( 400 бат вход в парк и по 700 бат такси на двоих туда /обратно)

Третью экскурсию мы организовали себе сами ,по совету Саши, доехали на автобусе до центра города , а оттуда на такси до национально парка.
Парк работает с 8.00 и до 16.00
Водопад состоит из 5 уровней и находится на горе, подъем достаточно трудный советую одевать кросовки.
Народу в парке немного и можно спокойно купаться у подножий водопадов.На втором уровне водятся рыбки, которые чистят кожу.
Сами водопады не очень большие, но живописные, как и природа вокруг. Сотрудников и охранников в парке нет, можно идти куда угодно.
Чем выше поднимитесь, тем круче виды!
А теперь не о самом приятном - о полете обратно.
Изначально у нас в билетах время отлета значилось - 12.00, после онлайн регистрации на рейс, время изменилось на 17.00
Выселение из отеля в 12.00,и мы заранее поехали в аэропорт и были там уже к 10.00, как приехали время отлета изменилось на 22.00 а затем и на 22.40!
В итоге рейс задержали на 15 часов и вылетели мы в 23.40!

Все это мы отслеживали по онлайн табло на сайте ifly

Чтобы не куковать 15 часов в аэропорту, мы сдали багаж в камеру хранения и пошли гулять.
Оказалось, что аэропорт находится на пляже около национального парка. Вход в парк - 200 бат с человека
.
Пляж так себе и мусора много, но можно лежать на песке и смотреть на вылетающие самолеты!Честно зрелище завораживающие
В парке много народу и бродячих собак, но так же много кафешек, магазинов и местных фастфудов, на удивление цены меньше, чем в Каолаке.
А если зайти в парк по глубже можно найти малолюдные и дикие места , на самом краю парка есть маленький островок ,где местные ловят крабов и трипангов, советую до него дойти, если будете там.
Летели на 10 дней, а получилось 11, благо к концу отпуска еще остались средства.
В аэропорту нас ждала долгая и мучительная регистрация, а потом и такой же полет, летели мы дольше чем в прошлый раз - 11 часов
.
Кормили в этот раз дважды горячими блюдами и гораздо вкуснее.
Подводя итог хочу сказать, что наш первый раз в Тае, нам безумно понравился, чистая и аккуратная страна без мусора и навязчивых людей.
Шикарная девственная природа и теплое море. Уникальная вкусная кухня никого не оставит равнодушным.

За весь отдых было только 2 неприятных момента

-единожды больно укусило какое-то летающее насекомое.
-задержали обратный рейс на 15 часов.

А в основном море позитивных эмоций и впечатлений на всю жизнь, 100% вернемся!



Помогал нам на Пхукете и терпеливо отвечал на все, даже самые дебильные вопросы - Александр
(WhatsApp - +7 911 277-77-81 )

Сайт на котором мы его нашли - kaolak.ru 

Можно написать и мне ,помогу и все расскажу - Паша
(WhatsApp - +7 977 714-62-88)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: апрель 2019
Kontatovskaya Daria Москва Турист 25.10.18

Впервые отдыхали в Таиланде и очень благодарны Кантари за то, что от отдыха остались только наилучшие впечатления. Еще при выборе тура просили подобрать вариант отеля для спокойного отдыха, с красивой природой и собственным пляжем, при этом с возможностью добраться до основной цивилизации и Kantary соответствовал на все 100!
Разместили нас в отличном просторном сьюте со всем необходимым – холодильник, микроволновка, телевизор, сейф, чайник, посуда. Очень удобная кровать, свежее и чистое постельное и полотенца, пляжные в любом количестве без карточек. Есть халаты и тапочки. Помимо этого каждый день пополняли кофейно-чайный набор, в ванной добавляли шампунь и гель по мере расходования. Нормальная уборка. Очень приятный персонал.
Включенные завтраки также не разочаровали- жарят яичницу и омлет, есть сырная нарезка, колбаса, сосиски, овощи, 3 вида фруктов, хлопья и вкусная выпечка собственного производства. Всегда находили чем позавтракать.
На территории несколько бассейнов, в том числе детский, так и не отдали им должное, так как пропадали все дни на море – пляж просто волшебный! Очень просторный, белый мелкий песочек, бирюзовая вода, хороший вход в воду и не ощущаются критично приливы и отливы. Места много, можно гулять в обе стороны. На пляже вай-фай не ловит, но исправно работает по всей территории и в номере.
Основная инфраструктура у отеля представлена несколькими кафе и минимаркетами, но добраться до города труда не составит – можно поехать на автобусе, или заказать такси. Кто умеет водить может арендовать байк и вообще объездить весь као лак вдоль и поперек. Мы несколько раз пользовались автобусом – покупали фрукты, меняли деньги, посещали тамошние рынки. В остальное время ходили в пляжные ресторанчики у отеля (по пляжу направо) – вкусно и дешевле чем в отельном ресторане, плюс сидеть на берегу моря при свечах – настоящая романтика!
{удалено модератором: несанкционированная реклама}
Отдых прошел на «ура», очень здорово было приезжать в наш красивый и тихий отель после вылазок в город и экскурсий – только природа, море и полный релакс.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Дунаева Юлия Северодвинск Турагент 03.02.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.