4.33 1 отзыв

Koh Tao Coral Grand Resort 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Koh Tao Coral Grand Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тау остров Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2012
4.33
рейтинг 2011
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 14.01.11

С парома Самуи-Ко тао встречает сам отель с табличками, везет на пикапах. При выезде также трансфер отеля. У нас был капитан сьют с 2мя спальнями и 2мя туалетами(лучшее что есть у них из номеров). Отель расположен от активной уличной жизни в 20-25 мин.пешком. такси как таковых нет. Были 3 дня. Прямо с пляжа ходят лодки на Nang Yuan. 10 мин. и вы на райском перешейке 3х островов: чистейшая вода, рыбки, яркое солнце. Стоит 200В с чел. в обе стороны. Там можно провести весь день, если не боитесь сгореть на солнце. Есть единственный местный отель, ресторан, бар, туалеты, шезлонги, зонты. Лодочник заедет обратно за вами во сколько вам будет удобно. Есть обзорная вокруг острова на лодке уже дороже намного.
Завтрак средний, шведский стол+ омлет по заказу. Вечерами ели в этом же ресторане, в принципе готовили нормально. В номере оригинальные туалеты и душ, ванны нет, вода нагревается атмором (нормально). Много москитов. Заткните сразу все щели в стенах, особенно где выходы кондиционеров. Персонал практически не имеет значения на такое короткое время, убирали и выбрасывали все ненужное и нужное (карту самуи, орехи). Бассейн очень глубокий, там тренируются дайвера. Пляж песчанный с сильными отливами вечером. Песочное дно, постепенно глубоко.Много собак. Если недолго быть на ко тао отель нормальный, но не шикарный. Есть отели получше, но пляжа как такого нет, ступенчато расположены на скалах, лестница в море.
Рекомендую молодым людям, без детей, без претензий на люкс для активного отдыха. Но мы отдыхали с семьей, с детьми тоже нормально. Совет: при возможности берите отель на Nang Yuan прямо в уникальном месте на 2-3 дня, паром - живая очередь, занимайте хорошие места, не берите багаж, оставляйте его на Самуи в отеле на хранение до вашего приезда.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.