3.67 1 отзыв

Basss 2*

Бутик-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Basss 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 627 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2012
3.67
рейтинг 2011
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Виктория Ростов-на-Дону Турист 23.06.12

Перепутала звезды отеля, думала он 3* ))Очень хороший для 2х*! поэтому разместила свой подробный отчет в другом отеле.Придется писать заново!
Отель расположен очень выгодно!!Метро 2 минуты, Монмартр 5-7 минут, идти в горку по интересным улочкам, домики симпатичные, мощеные улочки, рядом также Мулен Руж, минут 10.На улице кафешки , магазины продуктов, мороженое. Очень вкусная у них клубника, лучше не пробовала пока что.Наша краснодарская и то кислее, а ты была просто сахарная )))) Персонал хороший, улыбчивый. Завтрак как у 3*! Поэтому и перепутала! тут кто-то писал про Отель Paris, с которым я этот спутала. Они находятся где-то рядом.Так вот лучше тогда останавливайтесь здесь. Да комнаты маленькие, вид из нашего окна был вообще не понятно на что ) внутрь двора и стена рядом.У других номеров не знаю.Есть и на улицу вид.Но мне неважно сколько там метров у комнаты, главное душ и кровать. Было все чисто.
Завтрак очень порадовал!!! шведский стол: йогурты, несколько видов сыра и ветчины, сок,чай кофе, мюсли.И хватает на всех,подносят все время, хотя и отельчик маленький. есть бесплатный интернет.
ЛАНЧ ДАЮТ БЕЗ ПРОСЬБЫ ДАЖЕ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАМ С СОБОЙ ДАВАЛИ ПАКЕТИК ))) ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ.Где вы видели такое и в 3ках ))) Я нет ))) В Ланче: сэндвичи, вода и яблоки- очень вкусные )))
Я пересмотрела очень много гостиниц.В Париже мало где шведский стол за такие деньги. А у нас номер был что-то около 70-75 евро на двоих.Это очень дешево для Парижа, и если учесть какое было питание.
Вы потратите уйму времени, если поселитесь в отеле, который далеко от какой либо достопримечательности. А мы за 2 дня успели очень много увидеть, тк утро начали с Монмартр )Да и сил у вас может не хватить, если поселиться далеко. На самом Монмартре много преложений выгодно пообедать! и цены ниже чем в центре.Вообще район приятный.И вечером на Монмартре очень красиво.
Я выбираю всегда отели на Букинге.И никогда еще не разочаровалась. Я не придирчивая и понимаю, что плачу на 2 или 3 звезды. И понимаю,что где-то косяк да будет. Но мне важно местоположение и завтрак. Этот отель наилучший из соотношения цены и качества.Я комнату видела только вечером, падала на кровать и все.Что там за окном меня мало интересовала. А так комната чистая, приличная.
Совет: если знаете английский, читайте отзывы и на других сайтах. наши русские хотят за 3 копейки отдых на 4-5 звезд. Так не бывает. Их отзывы по Турции меня уже ввели в жуткое заблуждение.Вижу ,что они и по Европе хотят слишком много ))))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.