4.67 4 отзыва

Cinnamon Beach 3*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Cinnamon Beach 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Ansaldi Москва Турист 23.12.18

Отдыхали в декабре 2018 года
Отдыхали без путёвки , поэтому забронировали отель самостоятельно. Сразу по прилёту на Самуи , у нас возникли сложности с поиском отеля ,т.к сервис maps.me не точно показывает его расположение, но Google.maps решил эту проблему , поэтому тем , кто едет своим ходом , стоит обратить на это внимание .
Пока ехали в отель , обратили внимание на то, что он расположен далеко от улиц с инфраструктурой (еда,магазины,прачечные,массажи и так далее), поэтому сразу было понятно , что придется арендовать байк или авто , потому что отель расположен на спуске с горы и ежедневные пешеходные прогулки по жаре в гору и обратно доставят мало удовольствия особенно если вы с ребенком , но если вы любитель таких походов , то добро пожаловать .
По приезду в отель , управляющий встретил нас с улыбкой и очень быстро заселил в тот самый номер , который мы и бронировали.
Номер достаточно большой, на втором этаже , но староват . Вид на море , просторный балкон , кондиционер , сейф , ТВ ( но плохо показывал) , мини-бар , большая 2спальная кровать и диван .
Завтраки по сути однообразные , но не стоит забывать , что это трёшка в Тайланде ! Голодными не остались . Пляжа своего у отеля нет , но есть сразу спуск в воду по ступенькам , поэтому полежать на морском песке получится только в период отливов . Бассейн глубокий , хороший. Лежаки и зонты присутствуют.
Территория отеля ухоженная , вся в зелени , что несомненно радует глаз .
На всей территории отеля есть wi-fi , НО слабоват , бывают сбои , поэтому скачивать фильмы вряд ли получится.
На момент нашего проживания из русскоговорящих были только мы и еще одна семья , в основном там отдыхают европейцы , всё очень тихо и спокойно.
В целом отель оставил очень положительные впечатления о себе.
P.S расположение отеля не могу отнести ни к плюсам ни к минусам , т.к кто-то ищет тишину и покой , а кто то шумные улицы и бары. И там где для одних хорошо , для других будет плохо.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Ольга Дублин Турист 28.05.18

Маленький отель, уютный, номера большие просторные, завтраки очень скромные, на пляже отеля купаться невозможно из за отливов. Таксисты не хотят подвозить к самому отелю - сильный склюн вниз. Небольшой лайфхак как сократить дорогу - идете на пляж отеля, проходите буквально 20 метров - на кафе "Uncle Rang "(кстати можно недорого поужинать недалеко от отеля) поворачиваете напрво и выходите на дорогу - уже 50 % пути пройдено .(см. фото) Машину можно взять напрокат прямо на рецепции за 1200 батт и даже не спрашивают есть ли у тебя права ))). Экскурсия по самуи обзорная есть за 30$ и за 60$ типа вип с катанием на слонах и обедом. Так вот НЕ БЕРИТЕ ЗА 60$ ЭТО РАЗВОД. Обед несьедобный вообще ( супер острые местные тайские блюда) а катание на слонах было вместо купания в водопаде, еще и доплачивать пришлось за катание.А так ездили везде и со всеми ребятами которые за 30 $ экскурсию взяли. Зато экскурния на Антонг - очень хорошая, красивенные места.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2017
Саникович Александра Москва Турист 18.01.15

Основной плюс отеля -это виды из номеров! Каждый день просыпались как в сказке. Номера большие и просторные.Территория заросшая тропическими деревьями .Много цветов и бабочек.Бабочек кстати увидели на территории отеля значительно больше чем в местном музее бабочек=). Очень приятный добродушный персонал.Завтрак довольно скудный и однообразный,но голодными не были. Минус ,а для нас был плюс-удаленность от цетра.Но мы брали на все время отдыха байк и за 10-15 мин были уже в центре.Зато в отеле тишина,спокойствие и красота! В ламаи или чавенге сложно найти отель такого уровня и с таким видом за такие деньги.Так что не капли не жалеем=) На пляже у отеля и правда купаться невозможно,тк почти постоянный отлив,а когда прибывает вода,купаться неприятно тк илистое дно. Таких пляжей кстати на самуи довольно много=) не советую сидеть в одном месте=) В общем в этот отель хотелось бы вернуться!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: октябрь 2014
Kris_Mir Москва Турист 21.07.12

Замечательный небольшой отель - за такую стоимость просто идеальный сервис и хорошие номера. Генеральный менеджер отеля сама прелесть! Главный минус отеля (может и плюс) - его удаленность от центра жизни. Купаться у отеля невозможно (отлив), но зато это компенсирует великолепный вид из окна номера на море! До пляжа Ламаи - 20 минут по пляжу и 10 минут на скутере. Если вы будете брать транспорт - машину или скутер - смело езжайте в этот отель - очень приятные номера за небольшую стоимость. Кстати, питание скудное, но это Тайланд - рядом много дешевых кафе.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.