Общая информация об отеле

Официальное название Nandana Boracay Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Боракай о. Аклан Висайские острова Филиппины
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2013
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 2 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Елена Москва Турист 12.01.13

Мы заселились в Нандану вечером. Получили номер на последнем , пятом этаже. Сразу не поняли, что на крыше над номером установлен гидронасос. Работал он исправно,включался каждые 15 минут, исполняя гудёж с громким стуком в конце. Выспаться не удалось.( № 511) Утром нам без проблем по первому требованию дали другой номер на этом же этаже.Но о безмятежном сне не мечтайте. Петухи местных жителей просыпаются часа в 4 утра. От этого уже никуда не денешься.
Окна почти во всех номерах выходят в проулки сбоку от отеля. поэтому надо брать номер выше 2 этажа, чтобы не упираться взглядом в стену. Номера, расположенные вокруг бассейна,находятся ниже уровня 1 этажа, окна в них только на бассейн. В бассейне люди были замечены редко. Глупо плавать в хлорке, когда в 20 метрах чистейшее море.
Номер довольно просторный.Не хватало настенного освещения и какого-нибудь торшера. А в ванной комнате вообще полный сумрак: 3 галогенки ровно над душем, унитазом и раковиной. Да ещё и стены унылого цвета. Плюс - абсолютно свежая сантехника.
Отдельно о питании. На завтрак есть было нечего. Одни шкварки жареные, 2 вида супа., что-то в кляре, картошка кусочками. Выбор скудный .Омлеты делают, но невозможно их есть каждый день.Фрукты, порезанные кусочками, умещались на одном блюде.Вообще удивило, что на острове выбор фруктов невелик. Ананасы, манго, бананы,арбузы.Может, не сезон? Да и те, что есть - несладкие.Нет никаких молочных продуктов , мюслей, хлопьев. Выпечка невкусная, непропеченая. Кофе-машины нет. Кофе бочковой, отвратительный. Чая в отеле нет ВООБЩЕ, даже в пакетиках, никогда. Сказали, что это не популярный у них напиток.
Морепродуктов тоже замечено не было!!! Совет- не берите питание в этом отеле вообще. Вокруг масса неплохих ресторанчиков. Есть даже два Старбакса и один Макдональд*с на худой конец. Ещё рекомендую итальянский ресторан Caruso. Хозяин итальянец.Кофе- что надо! (Хотя предпочитаю пробовать местную кухню.)
По поводу расположения отеля. Он находится скорее на стыке 1 и 2 станции, где заканчиваются тусовочные места. В общем, удобно.
Персонал услужливый, приветливый.

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.