4.17 14 отзывов

Orpheus 4*

Частный отель, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Orpheus 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пампорово Смолянская область Болгария
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.12
рейтинг 2019
90.91%
  • 10 (90.91%) рекомендуют
  • 1 (10%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.06 сервис
  • 3.88 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Ирина Шатура Турист 03.03.20

в предыдущем отзыве четко расписаны все плюсы отеля. От себя хотелось бы поблагодарить персонал отеля за четкость и отзывчивость. Прекрасное разнообразное питание. Супер расположение (от СКИ1 пешком 5 минут) . В отеле, в основном отдыхают с болгары с детьми, поэтому их там ооочень много, тот кто ищет уединения и тишины должен это иметь ввиду) В Пампорово уже в третий раз.До этого останавливались в Мургавец, Монастир - везде есть свои плюсы и минусы. Орфей во всех отношениях превзошел все ожидания. Пользовалась дополнительными услугами СПА - массаж. Евгений (массажист турецкого происхождения с русским именем) волшебник!!) за три сеанса поставил шею, поясницу на место))) Практически везде, где отдыхаю, пользуюсь услугами массажистов, поэтому есть с чем сравнить. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Евгения за его "золотые" руки. Однозначно рекомендую воспользоваться его услугами, не пожалеете! Да и еще, в отеле два ресторана. Основной с прекрасным видом на сказочный лес всегда практически перегружен, другой находится этажом ниже без окон, но там намного спокойнее и уютнее, поэтому завтракали всегда там. На ужин в этот ресторан нужна предварительная резервация.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Алена Москва Турист 22.02.20

Начну с минусов:
1. Комната для лыж не оборудована по современным меркам, нет сушек для ботинок, лыжи все ставятся в общей зоне, не индивидуальные ячейки.
2. Надо обновить ковролин, он уже в пятнах.
3. Вентиляция. Она сделана так, что по всем номерам из курилки, которая на -1 этаже, разносятся запахи сигарет. И звуки по этой вентиляции также хорошо распространяются из номера в номер.
4. Добавить каши на завтрак и воду на ужин. Лимонная, которая утром подается, подошла бы идеально.
5. Сменить подушки. У детей не плохие попались, а у меня просто шлак.
Остальное все очень неплохо.
Итак:
1. Номера не супер модерновые, но большие, телевизоры, сантехника, мебель и главное - матрасы - новые. Мыло, гель, шампунь, халаты и тапки взрослым - все есть. У нас были апартаменты - это туалет, отдельный коридор, 2 комнаты, в одной из них широченная двуспалка (180 см шириной), в другой 2 кресла, раскладной диван и односпалка. Звукоизоляция норм, то ли из-за того, что коридор дверью отделяется, а может соседи не шумные были)). На балкон выход с обоих комнат.
2. Батареи регулируемые электрические, справлялись.
3. В спа бесплатно все, кроме массажа, 2 финские сауны, 2 паровые, 1 инфракрасная, 1 хамам. В принципе чисто, стекла только, отделяющие бассейн, мыть не умеют, в разводах все.
4. 2 ресторана, на завтрак все одинаково, но много - 3 вида яиц, сосиски-ветчина, хлопья всякие, овощи-фрукты, сыры-колбасы, кефир-молоко-компоты-чай-кофе . на ужин часть блюд не меняются, часть изменяются. Мяса вида 3-4, 2 супа приличных, салаты, гарниры, сладости. Вкусно.
5. До горы (станция малина) пешком дойти не реально, но автобус каждые полчаса, без проблем. Без ботинок можно спуститься к минигорке под отелем, но там катаются в основном на санках, на лыжах новички только.
6. В отеле анимация - 2 раза в день фитнес, мини диско, детский клуб. Около отеля хорошая детская площадка.
7. От отеля до центра пампорово пешком минут 5.
8. Парковка у отеля бесплатно, надо номер машины оставить на ресепшн.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2020
Федорчук Вероника Киев Турагент 22.09.17

Отель достаточно уютный хорошие номера красивый вид на горы, питание отличное не сказать что многообразное но все блюда свежие и вкусные. Очень хорошее место расположение в пару метрах начинается горнолыжная трасса, от отеля можно прогуляться к центру там разные ярмарки сувениры и вкусности. Советую этот отель для людей которые хотят провести отпуск в спокойствии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Екатерина Москва Турист 10.05.17

Второй год подряд ездили на неделю с сыном (12-13 лет) в феврале кататься на лыжах/борде. Мы не сильно притязательные, нам нравится не сколько отель, сколько отдых в целом, а отель удовлетворяет нашим требованиям. Итак по порядку:
1) Месторасположение. Близко к первой ступени подъемников, но надо спустить чуть вниз (запросто), а потом подняться возвращаясь (уже тяжко). Поэтому лыжи-доску мы отсавляли в СКИ центре у подъемника, и ходили на легке. Из окон вид на снежные сосны и склоны. Находится в стороне от основного поселка (5-10мин пешком) - тишь, глушь, красота!
2) Питание. Берем завтрак-ужин. На завтраки "классика": сыр-ветчина-колбаса-карбонат!-сосиски(не вкусные)-яйца в разных видах - блины-хлопья-йогурты, джем и шоколадная паста. Напитки за завтраков - чай-кофе-какао-шоколад + соки-вода - все из автоматов. Ужин: как правило 2-3 вида горячего, без изысков, например индейка и мясные ктлеты, или мясо и рыба и какой-нибудь полуфабрикат. овощи резаные, в салате, травка-зелень, и конечно фри, макрошки,рис и тп. Напитки за ужином платные, в прошлом году было вкусное вино в бокалах, в этом только бутылкой (( чай вроде 2,2 лева в этом году
3) Бассейн-СПА. В этом году бассйен работал до 19.30 (в прошлом до 21.00) - что просто ужасно, т.к. очень много народу перед ужином! в прошлом ходили под закрытие - пустота. А так бассейн не большой и толпа детей плещется, но поплавать можно. Бесплатно также сауны - финская и турецкая - после катания мы плавали и отогревались - кайф!
4) Номера. Номера просторные для 2-хместного стандарта, и шикарный балкон у нас был (жили и на 6 и на 4 этажах). Кровати норм, телек убогенький, ванная комната - норм. Шампуни-мыло-гель для душа пополняют регулярно. Уборка хорошая.
5) Анимация. В отеле он есть, регулярно в ачсов 16-17 видела как занимаются с мелкими, потом бодрый парень проводит фитнесс-данс, по вечерам мини-диско и программа для взрослых - не ходила, тк там в основном болгары и говорят на болгарском, ну и мы спать ложились часов в 22..

есть один минус - посетители. Точнее не совсем так - лично меня напрягала невоспитанность болгарских детей. Я люблю детей (у меня их 2) но после 22 часов болгарские дети толпами бегают по корридорам, играют, визжат, кричат, катаются на гироскутерах и врезаются в двери.. Мне пришлось пару раз выскакивать и просить не шуметь.. а так НИКТО замечания не делает! в следующий раз возьму с собой беруши.

Еще момент который мне нравится - в корридорах днем играет приятная музычка) в общем в отеле в этом мне прям уютно и душевно. Наверное вернусь сюда и 3й и 4й раз - мелкий подрастает, а там хорошо ему будет учиться кататься

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
Аnastasiya Санкт-Петербург Турист 10.08.16

Впервые пишу отзыв по отелям! Но ЭТОТ ОТЕЛЬ ЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!!

Отдыхали в начале июля 2016 г.
Поначалу искала по цене отели и читала внимательно отзывы на всех возможных сайтах. И случайно увидела данный отель.
Безусловно, меня сначала пленила красота интерьера и прилегающей территории. ПРЕИМУЩЕСТВО, что есть официальный сайт! вСЁ СООТВЕТСТВУЕТ!!!!

Брали только завтраки. Думали, что будем ужинать каждый день в разных кафе. НО, МЫ НЕ РАЗУ ТАК НЕ СДЕЛАЛИ.
МЕНЮ ОТЕЛЯ - ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО! РАЗНООБРАЗНОЕ (мидии, мясо ягненка, акулье филе и тд и тп)! а какое оформление блюд))) СМОТРИТЕ ФОТО!!!

НОМЕР у нас был на третьем этаже, с выходом во двор, а не на дорогу. НОМЕР состоял из двух комнат- спальня (со скатной крышей и балкон) и гостиная с балконом! Единственный номер из которого виден кусочек моря))))

ДО ПЛЯЖА 5 МИН! И сражу же перед вами бесплатная территория. никуда не надо идти, чтобы искать бесплатное пространство)))

Так же в 5 мин - Супермаркет (где огромный и хороший выбор фруктов) + остановка.

Общение с персоналом было на английском языке. Говорят еще и на болгарском! Для нас это не было проблемой.
Если Вы не владеете разговорным английским - могут возникнуть сложности. По -русски говорят плохо(((

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.