4.67 9 отзывов

Continental Hotel Budapest 4*

Бутик-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Continental Hotel Budapest 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 627 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.61 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Magnat23 Арзамас Турист 30.05.15

Доброе Вам время суток! Хочу Вам описать свои впечатления о прибывании в данном отели.
1.Размещение Разместили нас быстро без задержек,приятной неожиданностью было предоставление посещений СПА зоны (на 7 этаже сауна,открытый бассейн на крыше,закрытый бассейн и джакузи это было здорово учитывая, что все 3 дня нахождения в красавце Будапеште мы были в рамках экскурсионного тура,то есть с утра до вечера на ногах,вечером крутой раслабон,по этому не забудьте взять с собой купальные костюмы). Номера маленькие но очень чистые,уютные,сантехника новая,есть все необходимое включая чайно-кофейный набор.
2.Завтрак Завтраки очень хорошие есть все необходимое(мясная,сырная нарезки,молочные каши,вариации из яиц,хорошие сосиски,соки как из пакетов так и свежевыжатый апельсин).Увы напригает очень много народу причем в любое время. Ну а в целом от отеля остались только теплые воспоминания,по этому данный отель смело рекомендую.
PS.Спасибо за уделенное время,надеюсь мой отзыв Вам поможет сделать правильный выбор.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
Leyla Москва Турист 11.08.14

Были в отеле с подругой с 17 по 20 июля 2014г., отель понравился!

Выбирали по принципу цена-качество!
При заселении с Вас берут депозит 50 евро, который возвращают Вам при выселении,
если Вы конечно ничего не разбили или не выпили/съели из мини-бара.
Отель чистый,стильный, комфортабельный, удачно расположен, в середине от всех достопримечательностей. Нам было это важно,так как мы везде ходили пешком, абсолютно никаким транспортом не пользовались, экскурсии не брали и услугами гида также не пользовались, но посетили все что хотели, а это много мест.
Советую прикупить карту "Оранжевый гид", она компактная и по ней легко ориентироваться, на ней обозначены все достопримечательности Будапешта.

Во время нашего заезда в отель еще шла уборка в номерах, поднявшись на наш этаж и далее в номере (его вероятно только убрали перед нашим приходом) почувствовали сильный запах хлорки, проблему легко устранили, открыв окно в номере и дверь в номер, пока мы располагались и отдыхали после перелета (примерно час) никакого запаха не стало и больше эта проблема нас не волновала.
Сами стандартные номера маленькие, но уютные,есть чайник,чай,кофе,сахар - бесплатно, в ванной : шампунь-ополаскиватель, гель для душа, лосьон для тела, мини-набор: ватные палочки, ват.диски, пилочка для ногтей, резинка д/волос,шапочка д/волос), все это пополняется по мере расходования.
Вид из номера на внутренний двор отеля, ничего примечательного, тихо, то,что надо для отдыха, после активной прогулки по городу)
Бассейном, сауной и т.п. не пользовались (не было времени), но как мы поняли эта услуга платная.
В отеле туристов из России не встречали, одни европейцы, для нас это не было минусом, отношение персонала приветливое)

Завтрак у нас был включен, вкусный и достаточно разнообразный, свежевыжатые апельсиновые соки.
Также понравился итальянский ресторан прямо рядом с отелем (на углу) , приятная атмосфера, заботливые официанты и главное вкусно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Аноним Турист 14.05.14

Отель новый ,чистый ,красивый,расположен в шаговой доступности от многих достопримечательностей. На ресепшн персонал дружелюбный и внимательный, общались на английском, здесь можно получить любую информацию об экскурсиях .транспорте, ресторанах ,кафе,шоппинге и т. д. При заселении наши чемоданы очистили от упаковочной пленки и подняли в наш номер,что было очень приятно и мы дали чаевые 3 евро. Номер уютный, современный,небольшой( у нас был стандарт),чистый ,комфортабельный ,где есть все необходимое(телевизор где показывает 1 канал орт,сейф. мини бар,сушилка для белья, очень удобный гардероб с достаточным колличеством полочек и вешалок. Окно из номера выходит во двор с видом на очень живописные фрески с изображением старинного Будапешта. В номере тихо,хороший air conditionning. Ванная комната замечательная, со всеми необходимыми принадлежностями. Мыло , лосьон для тела ,гель,шампунь,шапочки ,пополнялись ежедневно , номер убирался ежедневно,полотенца менялись ежедневно,правда полотенца застиранные и скорее серые .чем белые ,но чистые! Халатов и тапочек в номере не было, хотя на сайте отеля они заявлены. В номере есть информация об отеле и его услугах. На верхнем этаже отеля есть бассейн с обычной(не термальной) водой ,который можно посещать бесплатно. Завтраки в отеле чудесные ,на любой вкус -есть и горячие, и холодные блюда(горячие блюда находятся в сосудах с постоянным подогревом). Великолепный кофе, большой выбор соков, чая, молоко, йогурты очень вкусные(свежеприготовленные и в упаковках). Фрукты ,салаты,овощи,зелень ,оливки,соусы и приправы,очень вкусные джемы ,консервированные фрукты ,выпечка,каши с молоком, мюсли, колбасы,сыры,сосиски,сардельки,яичница,омлет,яйца варенные,рыбная закуска. Сам ресторан очень просторный ,прекрасно оформлен с великолепныс сервисом и не смотря на большое колличество туристов нет никаких очередей и всегда достаточно свободных мест и очень чисто и уютно. В отеле, в основном, иностранцы, нас русских было всего четверо. Рядом с отелем метро и остановки автабусов. Очень рекомендую отель !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
Игорь Москва Турист 08.01.13

Были на новый год. Отель очень хороший. Все понравилось. Сервис отличный. После праздничных дней захотелось попить чаю, попросили чайник, принесли в номер, чай, кофе, сахар. Номера хорошие, чистые. Есть российский тв канал "ОРТ1". В номера хорошая звукоизоляция, соседей не слышали. В отеле не курят. Завтраки хорошие, конечно если захотеть, то можно придраться ко всему. Фотографии не делал, на сайте отеля есть фотографии, они соответствуют действительности.
Советую отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2012
Oksana Самара Турист 01.01.13

Мы выбрали Zara для встречи Нового года в Будапеште. Отель расположен рядом с центром, до исторических достопримечательностей Пешта пешком совсем недалеко. Отель достаточно большой, есть два внутренних дворика, свой спа, ресторан.
Заселили сразу, номер обставлен в современном стиле , отопление в номере в виде приточной вентиляции можно отрегулировать по вашим потребностям (холодно не будет). В ванной комнате - тесная душевая кабина, из которой при каждом принятии душа вода ручьем течет на пол! Особой чистотой номер не отличается, но учитывая то, что творится на улочках пешта, то уборку в гостинице можно считать пределом чистоты для венгров. Постельное белье, халаты, полотенца серого застиранного цвета. Убираются в номере регулярно, меняют полотенца, белье, но при этом забывают обновить чайный набор.
В целом персонал гостиницы на рецепшен старается быть услужливым, но это не меняет общего впечатления о гостинице ( остановиться там еще раз - ни за что!!!) Кстати русскоговорящих на рецепшене нет, отельной информации на русском тоже нет и меню в ресторане соответственно тоже. Интернет есть на всей территории гостиницы.
Завтраки невкусные - холодная яичница, колбасы сомнительной свежести, кислая каша и т.п. (не идут ни в какое сравнение с пражскими или венскими)!!!
Особого внимания заслуживает Новогодний ужин в ресторане отеля Araz!!! Заранее выбранное меню АБСОЛЮТНО не соответствовало действительности, как следствие ни одного "съедобного" блюда на новогоднем столе не оказалось, за исключением маленького кусочка свинины на ребрышке( до этого встречали Новый год в Вене и Праге, ТАКОГО НОВОГОДНЕГО СТОЛА не было нигде!!!) А уж какой был завтрак на утро 1 января - это отдельная песня!!! Соки были разбавлены раза в 3, не меньше. Были в Araz и после новогоднего ужина - делать там нечего!!!

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.