3.53 9 отзывов

The Swiss Residence 3*

Частный отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название The Swiss Residence 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Канди Центральная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.53
рейтинг 2018
3.53
рейтинг 2017
3.53
рейтинг 2016
3.53
рейтинг 2015
3.88
рейтинг 2014
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 3.25 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3.67 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Чебкасов Михаил Воткинск Турагент 16.10.18

Для 3 звездочного отеля очень даже не плохо, Отель расположен высоко на горе, не далеко от статуи Будды, а также с возможностью спуститься с горы и походить по магазинчикам.. минут 30)) На вывеске у отеля 4 зв. Номера классные!!. Отель сам по себе не большой, но даже есть бассейн. Ужин обыкновенный.. без изысков. если как 3 зв. то норм .. для 4 звезд.. конечно слабовато хотя для меня все не плохо )) На том этаже где у нас были номера все круто выглядит гораздо круче чем снаружи. Основные достоинства это вид из окна!! просто дух захватывает!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: октябрь 2018
Кристина Белгород Турист 08.12.15

У нас была экскурсионная программа в Канди из Сигирии по пути в Тангалле. Из трех отелей, в котором мы были, этот отель единственный, который сделал нам комплимент, для молодожен. Предоставил огромный красивый номер с красивым видом на Будду. Отель находится на возвышенности. В ресторане пели национальные песни за ужином но вот ужин нечем не удивил. Обычное питание. Вечно за нами лазил бармен и надоедливо предупреждал , что нельзя пить свое спиртное, мы так то и не собирались) А в общем для пару дней отель нормальный, Шри - Ланка ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ!

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Сергей Санкт-Петербург Турист 29.09.15

Это был наш третий отель в путешествии по удивительной Шри-Ланке.
Все супер! Вполне оправдывает свои звезды. Номер достался на самом верхнем этаже с отличным видом на Канди (спасибо нашему индивидуальному гиду) . В номере все необходимое имеется, чужие волосы и пыль не искали, но внешне все замечательно.
Очень уютный ресторан, прекрасно сервированный столы, вкуснейшие блюда (завтраки и ужины у нас были по меню), вкуснейшие коктейли в баре.
Единственный минус - это звукоизоляция, но нам после экскурсионного дня это особо не мешало. И еще много шума от китайцев, которых в отеле было очень много, но это уже не к отелю претензия, они везде такие.
Для остановки на ночь очень даже рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Наталия Санкт-Петербург Турист 14.09.15

Ночевали одну ночь в этом отеле, когда были в Канди на экскурсии. Номер отеля средний, более менее чистый. Очень порадовало наличие бассейна в этом отеле, так как в апреле было очень душно, а так же после долгой экскурсии по городу можно хорошо расслабится. Дают отдельные полотенца для бассейна. Есть лежаки, можно загорать. Отель находится на крутой горке, но так как мы были на машине, это нам никак не мешало. Недалеко от отеля есть буддийский храм с огромным белым Буддой, но опять таки пешком очень трудно будет идти в гору. У нас в отеле был завтрак, выбор есть, голодными не останетесь. В целом нам все понравилось, я рекомендую данный отель для ночевки в г. Канди.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2015
Tutushka Одесса Турист 24.03.15

Ночевали 1 ночь. Расположение плохое, выйти некуда, прогуляться негде.
Номера грязные, полотенца застиранные до неприличия, душевой поддон с замызганной шторкой. Сантехника убогая.
В номере слышно все, что происходит за его пределами, никакой шумоизоляции.
Воспользовались услугами массажа (так как больше нечего было делать там), очень пожалели. Вонючие полотенца, Массаж никакой, массажистка во время массажа отвлекается и куда-то убегает. После массажа пришли на ужин, ушли голодными...

И, Господа Туристы, в этом отеле очень ушлый и воровитый персонал. У нас в этом отеле украли ценные вещи! По классике жанра - видео камеры в отеле отсутствуют, полицию они вызывать отказываются. Полицейский участок находится рядом, в полиции мы узнали, что это не первый случай в этом отеле, и они не могут заставить их поставить камеры

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.