3.77 77 отзывов

V.J. Bed & Breakfast 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название V.J. Bed & Breakfast 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чанг остров Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.77
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.77
рейтинг 2024
3.77
рейтинг 2023
3.77
рейтинг 2022
3.77
рейтинг 2021
3.77
рейтинг 2020
65.75%
  • 48 (65.75%) рекомендуют
  • 15 (31%) воздержались
  • 10 (21%) не рекомендуют
  • 3.9 размещение
  • 3.82 сервис
  • 3.57 питание
  • 73 всего оценок и отзывов
  • 72 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.3 Пляж
3.6 Номера
3.6 WiFi
2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 77
Сергей Москва Турист 12.10.20

Отель с прошлого посещения мало чем изменился. Если не обращать на бытовые мелочи внимание, то все ок!
Расположен прекрасно, что и подкупает однозначно. Массажный салон закрыли на пляже рядом. Поговаривают, что его просто во время дождей смыло/размыло. По роще и пляжу бегает татуированный друг покойного Роджера, собирает деньги за шезлонги и так вообще пытается порядок наводить, получается у него плохо. Завтраки не брали в этот раз. Ходили/ездили в ближайшие кафешки, очень даже распрекрасно. Байк дешевый, ездить удобно везде. В общем все как обычно. Вовремя уехали 09.03....это очень обрадовало, иначе зависли бы на пару месяцев.. Когда Тай откроют, поедем однозначно снова!!! С хорошими людьми познакомились! Надеюсь на приятные встречи с ними в этом отеле!!!!

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Зелепукин Дмитрий Самара Турист 08.03.20

Добрый день! Отель один из лучших на Ко Чанге по соотношению цена/качество. Подбирали отель у моря самостоятельно через букинг/агода, с удобным расположением, т.к. путешествовали по острову и Тайланду на мотоцикле.

Отель выполнен в тайском стиле, удобные места для ожидания на ресепшен, у отеля своя просторная парковка, проблемы со стоянкой не было. Девушка на ресепшен отзывчивая, но медлительная, и может отсутствовать длительное время на месте, заселили в номер 4009, на 4 этаже с видом на горы и местный тайский детский сад. В отеле есть лифт, коридоры просторны и аккуратны. Отелей со своей территорией, со своим бассейном, недалеко от пляжа, в бюджетной категории действительно на Чанге не так уж и много.

Номера просторные, есть все необходимое. Телевизор, чайник, кондиционер, все работало исправно. Номер просторный, мебель простая, кровати высокие с хорошими мягкими матрасами. В холодильнике ставили пару бутылок воды. Стаканы стеклянные только для холодных напитков, для горячих покупали свои стаканы в 7/11. Туалет и душевая совмещены, как и во многих отелях используется настенный проточный нагреватель для душа, немного слякотно, после приема душа вода быстро не высыхает на полу.
Отличный просторный балкон в номере со столиком и 2 стульями, а также с сушилкой, немного загораживает место внешний вентилятор кондиционера. Так как никаких построек нет, есть возможность наслаждаться видами и звуками природы, ощущение релакса и нахождение в глубинке острова присутствует.

Интернет Wi-fi ловил средне, иногда нужно было подходить ближе к двери, чтобы сигнал был посильнее, так что зависит от нахождения номера, коридоры длинные. У меня также была туристическая тайская симка с безлимитным интернетом, и проблемы с интернетом не было.

Расположение очень удобное, немного проходит через закоулки от основной дороги и от пляжа, но все относительно близко в 7-11 минутах ходьбы. Рядом расположен большой храмовый комплекс, в сторону пляжа есть красивый парк, но он за забором, мы не ходили, но кто-то к морю идет именно через него. Вокруг зелено, много местной растительности, не шумно. Все основные магазины и развлечения вдоль основной дороги. Есть магазины 7/11, уличные ларьки с фруктами, продажа одежды, массажные салоны и др. Там покупали экскурсию по островам, если первый раз на острове рекомендую съездить обязательно, цена 650-850 бат с человека, питание и маски для ныряния включены в экскурсию, доставка от отеля и до отеля. Увидели много красивых мест, получили массу положительных эмоций, экскурсия очень понравилась.

Рекомендую отель для комфортного проживания в тихом уютном месте Ко Чанга, без суеты и с отличными пейзажами из окна по очень приемлемой цене!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2020
Сергей Москва Турист 14.02.20

Рекомендую
0 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей Москва Турист 14.02.20

Отель меняется, с каждым годом все хуже. Только камбоджийка на рецепции верна себе, невозмутима и неприветлива. Однако если не обращать на бытовые мелочи внимание, то отель хорош! точнее его расположение и к пляжу прогуляться приятно и к кафешкам и массажам не далеко. Умер в 2019 году Роджер - англичанин который жил на пляже и ухаживал за рощей и территорией до отеля. Хороший мужик был !!!! Земля ему английская пухом!!! Теперь там и массажный салон перенесли и зарастет все видимо, а может и выкупит кто, новый отель появится. Несмотря на отзывы нелестные, все же есть своя прелесть в нем, помимо цены конечно. Через неделю снова туда поеду на пару недель. Стоит не дорого, парковка есть, все рядом. бассейн чистый а завтраки европейские в Тае ваще нафиг не нужны. Так что не сомневайтесь, ехать можно. Релакс однозначный и ваще все прелести. Вернусь, отпишусь.

Рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2018
Ефимова Елена Тюмень Турист 01.02.20

Добры день, пишу отзыв спустя 5 лет после прибывания в этом отеле.
Месторасположение очень удачное, рядом храм который отгораживает отель от улицы, пройдя через его территорию, оказываешься на улочке где есть всё! Массажные салоны, магазины, кафе и банк..очень удобно.
Если пойти в сторону моря, тоже совсем рядом, метров 500, не больше, не спеша через пальмовую рощу. Слева отель 4*, вечером выносят столы и можно вкусно поесть свежих морских обитателей, цены такие же как в поселке.
Номер был с видом на джунгли, ночью крики видимо разных животин, прикольно. Окно мы закрывали во во избежании прилета насекомых, а днем все было открыто, иногда в гости заходили тритончики.
Балкон большой и удобный, мы вынесли стол и там частенько посиживали за бокальчиком чего-нибудь)
Душ и туалет тема отдельная. Так как санузел совмещенный и душ льет прямо на пол, вода стояла все время и когда идёшь ночью в туалет, прохладная вода на полу очень бодрит))).
Завтраки были однообразные, кофе(благо из кофемашины), сок типа Юпи, яичница, сосиска и еще что то..не помню уже. Сейчас в 2020г. вообще без завтраков туры.
В бассейне не плавали ни разу, как то не хотелось.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
15 фото
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.