4.57 19 отзывов

LK Legend 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название LK Legend 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
72.22%
  • 13 (72.22%) рекомендуют
  • 2 (15%) воздержались
  • 3 (23%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.58 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 19
Денис Нижневартовск Турист 27.05.22

Больше подойдёт для переночевать. В отеле делать нечего, кроме как позавтракать и у бассейна полежать.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2013
Филатова Наталья Москва Турагент 21.09.17

Прилетели в этот отель из Гонконга. продолжая путешествие по азии.
Апартаменты очень достойные. в номере все необходимое, холодильник, посуда, чайник, микроволновка. Конечно расположение удобно только если вы на мопеде. А мы как раз на мопеде, поэтому для нас это был шикарный вариант. Близость к шоссе, чтоб путешествовать и 10 минут ехать до паромов, которые вас отвезут на острова для купания в чистой воде. Если вы на мопеде, то все рядом. И магазины и рестораны.

Но Паттайя это не мое. Пхукет мне понравился намного больше, в плане красот. Здесь равнина и море. А на Пхукете горы и море. путешествовать на Пхукете одно удовольствие. Ну а море конечно оставляет желать лучшего, на ближайших пляжах я зайти в воду так и не смогла. Пару раз на пароме ездили на остров, что я тоже не очень люблю, это время, дополнительные траты, ну и раз ты туда приехал и потратил столько времени, то уехать быстро жалко, а лежать и ждать когда уедешь обратно это морока. Я люблю свободу передвижения.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
Касаткина Анастасия Омск Турист 18.08.17

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Гульназым Алматы Турист 08.12.16

Я отдыхала с семьей,обслуживание прекрасное, люди приветливые,чистота,улыбки,релакс, рекомендую этот отель,не пожалеете!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2016
Sap Veraoka Красноярск Турист 14.10.14

Прежде чем ехать в данный отель, я как всегда почитала отзывы, всегда стараюсь читать те что ниже 3, или того хуже....эт я для того что б быть готовой к всяким разностям.. ну вы понимаете))

Отель очень понравился на картинке, да и к тому же стоимость была чуть выше 2*ки на первой линии,(согласитесь шикарная 4*ка по цене 2*ки!!!!!!!!) потому и выбрали сие великолепие. В Паттае отдыхаю не первый год и естественно целью моей поездки было: тусить, тусить и только тусить.. потому и в отеле находиться планировали с целью сна


По расположению:
Отель находится между третьей улицей и сухумвитом в так называемом китайском райончике, до пирса можно добраться двумя путями:
1. дойти до супермаркета Big C который находится на центовой улице (пешком около 10минут) а далее сесть на любой тук-тук который идет в центр, далее по Волкинстрит пешком 10миут, на тук-туке 2мин))) В целом поездка до пирса займет около 25-30 минут.
2. Сесть на байк и доехать за 5-7минут (дорога в противоположную сторону относительно Big C по так называемым "дворовым" территориям), стоимость такой поездки до пирса 100-150батт.
Совет тем кто поедет в данный отель! Берите байк на прокат,очень выгодно, всего 200Батт в сутки и на времени по перемещению сэкономите, ноги не сотрете..

И так... сам отель!
При заезде в отель была приятно удивлена на сколько роскошно всё у них обустроено.. как говорится реальность соответствует картинке) На ресепшене нас встретила "Леди-Бой"(как люблю я их называть), очень симпатичная, вежливая, вкратчиво вслушивается если начинаешь ей что то объяснять...
при заезде было необходимо оставить депозит в размере 1000Батт.. местной валюты у нас не оказалось, да и долларов тоже, оставили в рублях))) .........небольшое отступление! Гиды, которые везут Вас до отеля всегда настойчиво втюхивают свои сим-карты, а сейчас и баланс готовы пополнить (соответственно не безвозмездно), а так же делают остановку около заранее оговоренной забегаловки, где курс обмена валют абсолютно по крахоборских ценам... по сему, никому не советую задерживаться в обменнике, даже если они вас будут уверять (а они будут) что в отеле принимают депозит только в месной валюте... не слушайте это бред!!!
Номер так же приятно удивил, всё великолепно и укомплектовано! Очень порадовал в ванной душевая кабинка и ванная.. да, да.. это два отдельно стоящих ванных сооружения))..очень экономит время для того что бы одновременно помыться и собраться вечером на пати)
На балконе кованная столешница с двумя стульями.. есть сушилка для белья, что не мало важно! Так же имеются: телевизор, фен, микроволновка, холодос и прочее... к стати прямо у отеля есть круглосуточный минимаркет.. очень удобно!

На территории есть свой ресторанчик и спорт зал... ни разу там не были.. наверное он для тех кто живет в корпусе который сдают как пансионат.
Бассейн, достаточных размеров и вполне чистый, лежаки, всё как надо, пристроеная к бассейну так называемая барная стойка... только почему то не работающая...мы там сидели большой шумной компанией со своими напитками... было весело.. только вот граждане других национальностей не совсем нас понимали и отодвигали лежаки подальше от нас)))

Про еду:
Скажу так... не завтракать сюда едут! ну да ладно... что что, но поесть много было чего интересного.. так как в отель любят ездить китайцы, очень много вкусной китайской приблуды, всегда есть фрукты (арбуз, что то похожее на дыню, ананас, драконий глаз и прочее... вобщем не скудно), яишенка, картошка даже фри, сосиски, жареный бекон и пироженки:)

В завершении скажу, тот кто говорит что отель для пенсиров.. могу не согласиться! Молодежь была хоть и мало, но мы нашли с кем пошалить у бассейна.... да и вообще покажите мне хоть одного человека, который в Тае проводит весь отдых в отеле!!!!мы правда в отеле провели только один полный день.. потому как отравились в рыбном ресторанчике на Волкине... в связи с этим очень порадовалась что провожу данное время не в занюханой двойке с тараканами, а шикарных апартаментах данного отеля!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
13 фото
Отдых: январь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.