4.22 57 отзывов

Sousouras 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sousouras 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2024
4.22
рейтинг 2023
4.24
рейтинг 2022
4.24
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
80.85%
  • 38 (80.85%) рекомендуют
  • 4 (11%) воздержались
  • 5 (13%) не рекомендуют
  • 4.37 размещение
  • 4 сервис
  • 4.3 питание
  • 55 всего оценок и отзывов
  • 53 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Удобная парковка
3.9 Пляж
3.8 Номера
2.9 WiFi
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 57
Alona G Запорожье Турист 29.01.24

Расскажу максимально в кратце. В отеле только завтраки, при заселении на ресепшен вам дадут талончики и с ними будете ходить на каждый завтрак. Без талона не пустят. Питание хорошие. Блинчики, нутелла, каши, рисовая каша жидкая, дыни, арбуз, оливки, 3 вида сыра, много булок и хлеба, мясное один вид и жареные/вареные яйца или омлет каждый день что то из этого. Алкоголя в отеле нет бесплатного. В кулере вода и бери автомат, который только на завтрак и всё. Даже вода а бутылку нельзя с собой набрать. Чай, кофе, молоко.

Пляж хороший, галечный, лежаки платные - за день 7 евро. К 14 лежаков не хватает, очень много людей. На территории отеля есть магазин - пиво в баночке 0.3 по 3-5 евро. Мороженное на 2 шарика 2.5 евро кажется. Пляж не закрытая территория, ходят все кто хочет. Поэтому ценные вещи не оставляем. Бассейн хороший, чистый, без подогрева. Около бассейна лежаков около 10 и всё. Бассейн открывается с 10.00 и до 18.00. Отель расположен около рынка, на соседней улице остановка что бы поехать в другую часть Кассандры. Есть рядом 2 гипермаркета masoutis u batteries
Советуем нереально вкусный ресторанчик Preventa

Территория хорошая, чистая, озеленения.
Ресепшен и размещение самый главный минус. Заселили в номер и не было пульта от кондиционера. Мы пошли и попросили пульт нам дали без разговоров. И на этапе выселения пришлось заплатить по 9евро за день пользования. Мы конечно офигели мягко говоря. Сумма вышла приличная. Не хотели отпускать без этой оплаты. Хитрят и не предупреждают об этом. Поэтому будьте аккуратны. Вай фай бесплатный но плохой. На пляже работает только пока нет людей, в номере не работает. Неплохо работает в столовой и бассейне, но когда мало людей

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: август 2023
Владислав Санкт-Петербург Турист 20.02.20

Отель очень классный. Уютный. Питание отличное. Пляж рядом. Отдыхали с друзьями и всем все понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
МАЗИНА ЕЛЕНА Москва Турист 26.09.19

Я работаю в туризме, и как все заядлые путешественники, люблю разведывать новые места на карте мира. В сентябре 2019 года мы с друзьями отправились отдыхать в Грецию на остров Кассандра. Замечательный курорт Ханьоти, прекрасный тихий отель с очень вкусными ужинами. Есть размещение в основном корпусе,есть в бунгало. Везде проживание комфортное и удобное. Но поскольку это отель 3*, как обычно в Греции, места общего пользования скромные по размерам. Номера просторные, убираются регулярно. В нашем бунгало отлично работал WI-FI. Отель стоит на берегу моря, но при заходе в воду лежат большие валуны. Мы отходили на 100 метров вправо от отеля, там прекрасный песчаный заход в море. Отель спокойный, но на выходе из отеля начинается вся тусовка и веселье поселка Ханьоти, скучно не будет. Рсторанчики, таверны, рядом Супермаркет, где можно купить напитки , фрукты и т.д.На ресепшене сидит ЯНИС - главный администратор и распорядитель вашего размещения и питания. Он очень забавный, очень серьезный и ответственный.Готов к любому вашему вопросу. Отель домашний, теплый, небольшой по размерам, на территории очень ухоженный сад с оливками, гранатами, инжиром, виноградом. тропическими растениями. Море выше всех похвал, красивое, теплое, как парное молоко. Надо учесть, что в этом отеле не принимаются к оплате карты ни в ресторане , ни на ресепшене, поэтому запаситесь наличными.В большинстве магазинов поселка тоже предпочитают наличные.Отель рекомендую безоговорочно для комфорного отдыха. Все веселье на улочках Ханьоти.
Во время отдыха мы с друзьями ездили на великолепную индивидуальную экскурсию на Метеоры.Огромная благодарность водителю туроператора Музенидис Николаю за высокий сервис обслуживания.Отельный гид несколько разочаровала, но это не имеет отношения к отелю.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Марина Санкт-Петербург Турист 18.09.19

Нужно было 2 комнаты, Ханиоти выбрали, т к отдыхали там лет ~15 назад. Стоимость 163000 бронировали почти за 6 месяцев до поездки.
Приехали поздно вечером, нас проводили к нашему домику, встретил грязный душ и отсутствие WiFi ( к этому были морально готовы)). Душ утром намыли, но проблемы с канализацией и качеством воды сопровождали весь отпуск. Очень уютная территория, первая Линия, рядом продовольственный магазинчик. Грязный бассейн, особенно детский. На стулья в столовой страшно садиться, необходима химчистка. Неоднозначный контингент, часть гостей из соседних стран ведёт себя в высшей степени неприлично, полное отсутствие манер просто шокирует)
Руководство отеля, видимо, не заинтересовано вкладываться в косметический ремонт и замену сантехники, так как из-за отличной локации отель пользуется спросом.
Сам городок как-то запущен, за прошедшие 15 лет чувствуется упадок.
Хорошее постельное белье.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2019
Елена Москва Турист 12.09.19

Были в этом отеле конец июля-начало августа 2019г. Расположение удобное - центр поселка Ханиоти и 1 пляжная линия. Отель твердая тройка, не выше. Заселили в корпус ближний к морю, в одном здании с рестораном. Номер достался с видом на море и дополнительным местом, на двоих. Во время пребывания два раза из номера выносили диван, расчитанный на 3 человека. Санузел маленький, душ с клеенчатой занавеской и лейка без крепления в стене. В шкафу отсутствуют полки, но очень много вешалок-плечиков. На балконе сушилка для белья самодельная , металлическая, краска облупилась, мокрые вещи могут окраситься ржавчиной. Приходилось что-нибудь подкладывать. Звукоизоляция плохая, но нам повезло с соседями, практически никого не слышали. Правда, с улицы постоянно слышна работа вентиляции, вероятно, из ресторана, который был на первом этаже. Уборка каждый день средняя, только влажный пол. Белье меняли один раз в три дня. и полотенца тоже. Горничная русскоговорящая, одна на весь корпус, можно представить какая у нее нагрузка. Кондиционер платный, работал исправно. В номере холодильник и маленький телевизор с 2 русскими каналами. Электронного ключа в нашем номере нет, выдали обыкновенный ключ с большой металлической блямбой, на которой логотип отеля и номер. Хотели сдать ключ , когда шли на пляж, но пресловутый Янис на рецепшене замахал руками и категорически отказался их оставить у себя. Очень неудобно, потому что постояно приходилось контролировать ситуацию. Питание завтрак-ужин. Все, что писали в предыдущих отзывах - правда. Завтрак скудный, даже йогурт не вкусный. Ужин разнообразный, но мы видели в тройках намного лучше. В ресторане очень душно, видимо экономят на электричестве, не включают кондиционер. На столах клеенка, мне кажется, что я не видела такого еще с советских времен. Пляж ! Грязный! Песок с мелкой галькой, ходить очень неудобно, ноги проваливаются. От отеля вправо по пляжу, там, где зона без лежаков вход в море без камней и через 2-3 метра плотный песок. Людей очень много, приходилось искать возможность подойти к воде. Но море замечательное! Чистое, теплое, ласковое. Поселок Ханиоти достаточно большой, людный. Много магазинов, кафе, ресторанов, есть большой супермаркет - на трассе. Вечером один большой людской муравейник. В целом - отель не плохой, если не сравнивать с предыдущими, но опять посетить его нет желания. И советовать не буду.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.