4.67 3 отзыва

Holiday Inn Express Cancun Zona Hotelera 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Holiday Inn Express Cancun Zona Hotelera 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Holiday Inn Express - 2 297 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Канкун Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2015
4.67
рейтинг 2014
4.67
рейтинг 2013
4.67
рейтинг 2012
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 5 сервис
  • 4.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Masha Москва Турист 22.03.13

Отель на свои 3* или 4* (как иногда пишут) вполне тянет! Даже очень понравилось, вполне можно постаивть 4*+! Номер был чистый, 2 большие кровати, ТВ, стол, ежедневно пополняемые чай/кофе/воды/сливки/сахар. В ванне все было чисто, свежие полотенца без дыр, наборы гигиенические каждый день новые. Кондей ок работал, убирали хорошо, полы мыли или нет не знаю, но подметили точно. Постельное меняли 1 раз, по-моему.

Завтрака каждый день одинаковые, приедается, но за 7 дней нормально. Дают арбуз, дыню, папаю, бананы, мюсли, молоко, начос с луком и подливкой, сосиски (невкусные), омлет, яйца, выпечка. Вкусный сок грейпфруктовый был, остальные соки из юпи, по-моему.

Отель находится около лагуны Нечупте. Чтобы пойти к морю, пешком надо топать 20 минут. Сначала перейти мост через лагуну, а потом пешком по прямой до трассы, а там - направо и прямо до пляжей. С одной стороны, это расположение обеспечивает тишину, отсутствие толп пьяных америкосов и соотечественников, которые вываливаются из всех баров в районе пляжа. Да и пешком можно походить для тех, кто плотно питается или планирует сбросить пару кг. Но после пляжа возвращаться пешклм уже тяжело, хочется ыбстрее прийти в номер, ополоснуться. А приходится или по жаре тащиться, или на автобусике ехать. но потом все равно идти. Поэтому, если вы не хотите много ходить на отдыхе, то отеь точно не стоит брать.
Напротив отеля есть магазинчик небольшой продуктовый. Мы там брали воду в канистрах, кукурузу в банках, шоколад, бананы, сок, сладости.
Один раз ездили в Волмарт в сам Канкун и один раз в Лас-Америкас, он вообще не понравился, ничего не приглянулось.
На море ходили каждый день, вода потрясающе голубая, чистая, никакого мусора, медуз. Песок белый, местами желтоватый. Волны сильные почти везде, но у волнорезов или причалов очень спокойно, почти всегда ходили именно в эти места, чтобы поплавать.
Развлекаловки - обязательно посетить Коко-Бонго клаб, вход 50$ и будет вам open bar всю ночь. Шоу качественное, пречатлет, атмосфера веселья и радости. Да и вообще, мексы очень доброжелательные, позитивные, постоянно поют и танцуют.

Если соберетесь в Канкун, хотите жить не в самом эпицентре событий, а чуть подальше и немного физически напрягаться прогулкой, то хилодей инн - прекрасный вариант за это стоимость.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2012
Аноним Турист 12.04.12

Отель понравился - он в некотором удалении от основной зоны отелей у моря, зато тихий, спокойный. Завтраки были одинаковые, но хорошие. До моря нужно идти минут 10-15 мимо лагуны, если тяжело из-за жары - на автобусе до остановки Mexican Outlet, торгового центра, продающего сувениры, но мы, в-основном пешком ходили. Рядом находится гольф-клуб, в котором есть теннисный корт. Урок за 40 долл. в час вел профессионал, нам очень понравилось, жаль, узнали о теннисе под конец поездки. Уборка была каждый день, качественно. Сейф бесплатный на ресепшне, персонал дружественный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2012
Аноним Турист 16.03.12

Отель очень хороший. Мы переехали в него после неудачного опыта проживания в тенчие трех дней в отеле Империал Лас Перлас.
Отель Холидей ин экспресс просто супер: чистые номера, приятный вежливый персонал, большой бассейн.
Наш отдых был просто налажен после переезда в это райское место.

Единственное, если Вам важно,чтобы было рядом море,то лучше другой отель. Здесь до моря пешком минут 25, или на автобусе 2 остановки. Но нас это не напрягло. Дело в том, что на побережье Канкуна многие отели находятся рядом с морем. где глубина у берега чуть ли не по колено, и купаться не возможно.
А вот от Холидей инн не далеко городской пляж с шикарным морем с плавными волнами.

Также от этого отеля близко до центра всех вечерних развлечений и кафе.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.