4.33 4 отзыва

Silver Sand Holiday Village 3*

Частный отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Silver Sand Holiday Village 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кандолим Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
4.83
рейтинг 2017
4.83
рейтинг 2016
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Рябова Анастасия Калининград Турист 01.07.20

Уютный гостеприимный отель состоящий из домиков ,в шаговой доступности от пляжа Кандолим.
В шаговой доступности кафе,магазины,бары,
В номерах две кровати,шкаф вешалки,светильники,стол,зеркало,стул,телефон,холодильник,телевизор,чайник 2 кружки,кондиционер,душ,полотенца,балкон.Сейф -платно,вай фай -бесплатно но только в лобби.
На территории бассейн
Завтраки:чай,кофе,омлет ,яйца в любых вариантах,тосты,хлопья.
Отель скромноват и простоват для туристов без запросов,конечно качество домиков мебели старое все,чистота здесь под большим сомнением.Это Индия и ждать высококлассного сервиса в отеле два** не стоит.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2020
Kleonik Екатеринбург Турист 28.01.15

Отдыхали в этом отеле с 29 декабря по 22 января..мы договорились непосредственно на месте со старшим менеджером, чтобы нас поселили именно в этот отель и именно в определенный номер...т.к еще в прошлом году присмотрели этот отель, потому что очень хорошее расположение ...до пляжа всего пару минут и до всех кафе и магазинов..Персонал создает ощущение как будто ты находишься в семье....помнят каждого постояльца по имени....Номера чистые, хотя и не очень новые...мы проживали в коттедже...номер не большой, но есть все, что требуется, кроме чайника (нам его не хватало бы т.к любим с утра кофе) но мы брали с собой чайник, поэтому никаких проблем не испытывали..Так же с утра можно приносить к себе в номер завтрак и пить кофе у себя на террассе..Все работает исправно....кондиционер и горячая вода.....На территории есть бассейн и кто не очень любит солнце,то может отдыхать там, народу около него практически не было...он находится в тени..Так же при отеле есть кафе Чикаго, в котором вкусно готовят и коктейли и закуски...Убирают номера в первой половине дня, что очень важно, кто приходит с пляжа после обеда и хочет отдохнуть....Каждый день меняют полотенца, белье раз в три дня....Ребята стараются сделать из подручных материалов всякие фигуры ....территория не большая, но компактная и чистая...На рессепшен работает администратор Хелен к которой можно обращаться по любому поводу и решается все очень быстро, что для Индии не характерно...В отеле проживают в основном англичане, русских практически нет...поэтому общение происходит только на английском....для ребятишек тоже нет развлечений в отеле, в основном отдыхают пожилые пары, поэтому тишина и покой на территории. ..

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2015
Валерий Москва Турист 12.02.14

Добрый день, уважаемый сэр Питер Диас!!!! Мое имя из Валерий Борисенко, я из России, Москве. С 1 по 11 февраля я отдыхал в Вашей гостинице SSHV. Сэр, это были лучшие дни моей жизни!!!! Я никогда не забуду, как и высокое качество услуг, которые я предложил Вам и сотрудникам Вашей гостиницы. Вы знаете, когда мне было 5 лет, мои родители подарили мне книгу на русском языке, которая называлась "индийские народные сказки". С тех пор, как мальчик, я искренне люблю Вашу прекрасную страну и мечтали когда-нибудь навестить ее. И, наконец, в феврале 2014 года, моя мечта сбылась. Я так восхищаюсь Вашей стране и Вашей одежды, г-н Диас, который только и думаю об этом, я постоянно в азарт и желание посетить его снова. Я напишу благодарность в Ваш адрес Министерства туризма Индии, и я хотел бы поблагодарить вас и Ваших сотрудников за Вашу прекрасную работу. Я надеюсь посетить Ваш отель в следующем году и желаю всего самого наилучшего Вам, Вашей уважаемой семье и всем сотрудникам Вашей гостиницы. Большое Вам спасибо и дай Бог Вам здоровья и долголетия!!!!

Прилагаю два фото, где я сфотографировался с Вашими сотрудниками.

Спасибо.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2014
Инна Санкт-Петербург Турист 04.11.12

Ездила с сыном 9 лет. Номер был лучший, с видом на море. Мебель, сантехника - все хорошо. Балкон с плетеными креслами и столиком... порой пахло от хозблока, находящегося неподалеку. И еще из минусов: когда открывали платяной шкаф для вещей, исходил сильный специфический запах, как в старые времена, когда наши бабушки клали в шкафы нафталин, чтобы моль не поела вещи. Нам объяснили, что это от насекомых. На самом деле, отголоски этого запаха витали по всему номеру. Из приколов: уходя, номер закрывали на висящий замок.
Как я уже писала, номер у нас был самый лучший, с видом на море. Минус - шум по ночам до 12-00 от кафешки напротив. Внутри отеля есть бассейн - спокойно, чистенько. Правда, холодновата вода (по сравнению даже с отелем "360 градусов" . находящемся рядом). Гости отеля - европейцы преклонного возраста без детей. По вечерам они могут сидеть на своих террасах возле номера и попивать местное пиво за неторопливой дружественной беседой. Всегда улыбнутся в ответ и поздороваются.
Нет наших соотечественников. С некоторых пор их не заселяют, потому что было слишком много жалоб на их шумное поведение от западноевропейских туристов. ( Нам не отказали, потому что нас представлял местный тур-оператор, общаясь на месте и объясняя, что русские мама с ребенком точно не доставят им хлопот. А мы в это время находились неподалеку.).
Отель на самом деле находится на первой линии, выход из него - на главную улицу по дороге к пляжу, где находятся рестораны, магазины... Если бы мы тогда еще дружили с английским языком, то лучшего места в Кандолиме нечего было бы и искать.
Очень рекомендую, если удастся забронировать.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.