5 5 отзывов

Чеховъ 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Чеховъ 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Екатеринбург Свердловская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Gvezda Москва Турист 16.08.22

Бронировали для приезда на Безумные дни, когда все отели окрест филармонии уже были заняты. "Чехов" оказался классным! И в центре, и тихо в нем ночью при этом, и концепт классный, и персонал молодцы. С поздним выездом нам только накосячили, но и у нас перелет поменялся, так что мы их простили.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2022
Елена Челябинск Турист 09.03.20

Отличный отель в центре города. Только он уже 4*, а не 3*, как заявлено на этом сайте. Своя бесплатная парковка, окна отеля выходят на Гринвич. Очень уютные номера, достойный мини-бар :соки, кола, вино, коньяк, шоколад, орешки. В номере и в отеле бесплатная бутилированная вода. Лифт!) В номере тапочки, халаты, шампуни/кондиционеры/гели для душа/бритвенные и зубные наборы. Очень впечатлило, что можно выбрать индивидуальную подушку: разной формы, либо ортопедическую; а так же разные наполнители: гречишный, эвкалиптовый, верблюжий, пух и ещё варианты. Так же приятная услуга-бесплатное такси по центру города.
Завтраки очень хорошие: омлет, каша, хлопья с молоком, гречка, куриные нагетсы, овощная и мясная нарезка, йогурты, печенье, кекс, 2 вида сока, тарталетки с рыбой. Вкусный кофе.
Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. В общем, если будем в Екатеринбурге ещё, остановимся только в этом отеле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
МекН Надежда Екатеринбург Турист 14.03.16

Замечательный мини-отель в центре города! Отдыхали вдвоем буквально пару дней. Жаль было уезжать. Все очень уютно и чисто. Небольшие размеры отеля никак не сказываются на удобстве гостей. В холле быстро приняли, мы даже толком картины на стенах с видами старого Екатеринбурга рассмотреть не успели) Разместили в уютном номере с компактной и крайне функциональной ванной. Бонусом к ТВ шел спецканал с очень качественными фильмами на любой вкус от классики до почти свежих боевиков. В номере при закрытых окнах шум города почти не слышен. Из окон - вид на дендропарк. Через кухню отеля можно выйти к самому крыльцу большого ТЦ Гринвич. Центр города и близость к метро позволяют проводить самостоятельно все необходимые передвижения по мегаполису. Смутило почти отсутствие горячей еды на завтраке. Или в 9.00 уже все съели немногочисленные постояльцы, или бутербродно-йогуртовые перекусы являются коронным блюдом. В остальном - все на высшем уровне. Выше трех звезд однозначно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015
mexx13 Челябинск Турист 29.10.15

Отличный отель чтобы остановиться в центре города. Доброжелательный персонал создает атмосферу семейного отеля. Окна все выходят на улицу, но двойной стеклопакет скрадывает звуки транспорта. В номерах уютно, достаточно светло. Завтрак по семейному...))) Номеров в отеле немного поэтому всем хватает. Вкусный кофе. Быстрый вай фай. Рядом магазин Гринвич и пешеходная зона улицы Вайнера. Рекомендую этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015
Аноним Турист 23.03.11

Отличный тематический отель! Восхитил и удивил меня!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.