4.69 3 отзыва

Best Western City Centre 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Best Western City Centre 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Best Western - 4 094 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Брюссель Брюссельский столичный регион Бельгия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.69
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.69
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.75 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Беликова Марина Омск Турагент 12.07.20

Это мой второй отель из сети Best Western. Предыдущий отель в Питере был поуютнее. Отельчик простой: ресепшн, лифт, небольшой зал для завтраков.
Завтраки достаточно скромные, без изысков, но голодным не останешься. Йогурты, круассаны, омлет (невкусный), вареные сосиски, кофе из кофемашины.
Номера небольшие,матрац достаточно удобный, все работает, но вот окна установлены некачественно, пропускают ветер. Мы попали в дни сильнейшего урагана в Европе и спать было невозможно, казалось окна выпадут, так плохо они были закреплены.
Персонал достаточно сдержанный, но отзывчивый,помогли распечатать посадочные талоны на Ryanair.Как -то раз мы опоздали на завтрак, так как запутались в бельгийском времени. Нас встретили очень недовольные взгляды и закрыли ровно в 10:00, не дав нам закончив завтрак.
Но самый большой минус отеля-его расположение: достаточно далеко от обеих станций метро,минут 15-20 пешком.И так как февраль достаточно ветреный период в Брюсселе, я приходила к метро вся в слезах от ветра и испорченным макияжем.
Впрочем, в качестве городского отеля для переночевать и посмотреть город подходит несомненно

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
avtu Москва Турист 30.06.19

в отель приехали на две ночи перед вылетом домой.До этого в Брюсселе провели неделю,поэтому с расположением отеля были знакомы.Нужна была близость к вокзалу,оттуда на 272 автобусе доехали до аэропорта.Можно доехать конечно и с других остановок,но мы решили подстраховаться электричками ,на случай если не пришел бы автобус.
Расположение отеля неплохое,рядом ботанический сад,до всех достопримечательностей можно дойти за 20 минут,улица магазинов 10 минут.Но! Учитывайте что рядом вокзал!Полным полно темных личностей,вечером возвращаться в отель не комфортно...
Это пожалуй единственный недостаток отеля.
В остальном все прекрасно.Номер на троих чистый,мебель новая,кровати удобные,белье белоснежное.Убирались каждый день,сантехника исправна,в номере чайник и чайные принадлежности,тоже пополнялись.Хороший кондиционер,единственно что нет минибара,мы из Парижа привезли сыр для друзей,попросили на ресепшене чтоб положили в свой холодильник,без проблем.Интернет отличный.Вообщем об отеле отличные впечатления.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Алла Липецк Турист 06.06.14

Бронировали на одну ночь, все понравилось, номер классный. По питанию поставили 5, так как без этого система не принимает отзыв. Но, мы брали без завтраков. На рессепшен лежат зеленые яблоки для проживающих. Персонал доброжелательный. Карты города находятся на рессепшен. До площади Ла Грас 3 минуты, а это центр, до центрального вокзала еще ближе. Номера чистые, просторные. Белье чистое. Сейф в номере.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.