4.3 12 отзывов

Marina 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Marina 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рабац Истрия п-ов Хорватия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
4.3
рейтинг 2019
4.3
рейтинг 2018
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.82 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.59 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Bykovadesign Bykovadesign Екатеринбург Турист 04.06.19

Приехали рано утром, заселение ждали долго. В отеле не находились, только ночевали. Для детей и молодежи скорее не подходит, тут больше европейцев кому за 40 и 50. Живая музыка по вечерам соответствующая.

Виды Рабаца конечно изумляют, шикарные горы и зелен. Отель утопает в зелени, есть бассейн. Изумительная трасса в ресторане для трапезы. Пляж каменистый, купаться только в спец обуви, иначе не зайти. Во второй половине сентября конечно уже очень прохладно, только искупнуться.

Приятный персонал, ни по-русски ни по английски в то время не говорили вообще, было сложно. Возможно сейчас говорят. Вайфай есть.

Мы в основном путешествовали по ближайшим городам, поэтому отель нас вполне устраивал. Покупали экскурсии за пределами отеля, это дешевле. ( Плитвицкие озера). Недалеко есть банк для размена денег.

Номер выходил на двор. Дверь купе- выход в душ, очень забавно. Номер очень компактный.
Кормили вкусно шведский стол, без изысков. Напитки платно. Для Европы нормальный отель за эти деньги. Мебель не новая в средиземноморском стиле, номер убирали, мы оставляли чаевые.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2011
Екатерина Екатеринбург Турист 26.06.15

Побывали в Хорватии в 2009 году семьей. Отель понравился, хоть и 2 звезды, но дали бы все 4. Брали завтраки и ужины, питание хорошее, много морепродуктов, напитки дополнительно, даже вода. Сам отель маленький, но очень уютный, и чистый. Номера хорошие, чистые и не старые. Русских каналов практически не было, не знаю как сейчас. Море с большим кол-вом морских ежей. Покупали тапки, но они не помогли, все равно встала на ежа. Будьте аккуратны. На прокат брали авто, ездили в близлежащие города и на пливицкие озера - вот то, ради чего нужно побывать в Хорвитии. Отдых тихий, спокойный. Много пенсионеров

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2009
Ladislava Пермь Турист 27.08.11

Отель хороший, рядом много развлекательных мест, пляж, телефонная будка(звонить домой выгодней из автомата).

Персонал отеля очень приветлив, по-русски понимают, а если не понимают то пытаются)))

Минус-это маленькие номера, но в принципе если вдвоем, то нормально) Всё равно только спать приходить туда))))Так что, приемлемо. Уборка ежедневная, свежие полотенца кладут каждый день.

Питание на хорошем уровне, на любой вку и качественное. Терасса на которой обедают и завтракают просто чудесна(фото прикладываю)

В общем нам всё понравилось)))
Каждый вечер на терассе отеля происходит некое увесилительное действо, как то приезжал танцевальный коллектив из Пулы с национальными Хорватскими танцами.
Из близлежащих отелей ходили смотреть программу вечернюю в Марину)))

В Рабац вообще очень хорошо, душой отдыхаешь))))

Если отправляетесь в Рабац, обязательно зайдите в кафе, в конце торговых палаток, (название не знаю), мы его называли просто кафе у Буё(имя официанта). Найдете, зайдете, не пожалеете)))))

Ах да и ещё, русских не много, а если и есть то ведут себя достаточно прилично) Это не Турция...))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2011
Аноним Турист 14.07.11

Отель расположен в очень красивом месте. Номера нормальные, слабовата сплит система. Было немного жарковато. В номерах ежедневная уборка. Питание отличное. Вкусно, большой выбор блюд, чистота, хорошее обслуживание. Персонал высокопрофессионален. Территория ухожена, приятно вкчером прогуляться по набережной, очень чисто. Рядом нахолится ресторан с хорошей кухней и прекрасным обслуживанием.
Единственное не повезло с гидом Светланой Пенович. Не встретила (встречала другая девущка, так что чуть не остались в аэропорту). При размещении гид не присуттвовал. Спасибо руководству отеля, которое решила все проблемные вопросы. Экскурсии гидом не предлагались. Если короче, мы его и не видели. В аэропорт хотели отвезти за шесть часов до вылета. В телефонном разговоре с гидом почему так рано надо выезжать ответ был прост: не хотите ехать рано, будете добираться сами.
В следующий раз буду заказывать номер напрямую с отелем и поеду на машине (стоянка есть). Жалко, что мой отзыв не прочитает руководство фирмы , где работает этот "гид".

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2011
Ананьина Альбина Самара Турист 21.02.11

Отель соответствует своим 3* по всем показателям, кроме номеров. Мебель старая, сантехника тоже. Но так как времени проводила в номере мало, этот момент меня совсем не расстроил. В остальном все прекрасно: персонал, еда, расположение. Отдельно хочу отметить анимацию. Каждый день напряженное расписание: фитнес-уроки, игры в бассейне, вечером живая музыка, приглашенные артисты. Русских в отели почти нет, это тоже не могло не радовать))) Рядом с отелем есть все, что нужно для качественного отдыха. Чистый галечный пляж с водными атракционами, прокат велосипедов, прокат авто, автобусная остановка, чуть дальше супермаркет и порт. Я рекомендую отель для всех: и для тех, кто путешествует один, и для пар, и для родителей с детьмя, и для пожилого отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.