Общая информация об отеле

Официальное название Ворохта гостинично-туристический комплекс
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ивано-Франковск Ивано-Франковская область Украина
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2023
4.1
рейтинг 2022
4.1
рейтинг 2021
3.98
рейтинг 2020
3.98
рейтинг 2019
85.71%
  • 12 (85.71%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4.19 размещение
  • 4.38 сервис
  • 3.75 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Анимация
4.5 Номера
4.2 WiFi
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 16
Прутник Наталья Запорожье Турист 11.01.21

Отдыхали тут с детьми с 3 по 9 января. Проживали в 1 корпусе в блочном номере (1 санузел на 2 комнаты) Так как обе комнаты были наши, то проблем с этим не было. Отель красивый, приятный интерьер, комнаты небольшие, но комфортные, удобные кровати, теплый пол, со звукоизоляцией чуть хуже дела обстоят, чересчур шумных соседей слышно было. Чайника в номере не было, но на этаже стоял кулер с холодной и горячей водой. Холодильника в номере также нет, для зимы не критично, а вот как летом не знаю.
Территория отеля ухоженная и красивая, есть детские площадки, качели, мангал, беседки, теннисный стол.
По поводу питания. Кормили просто на убой, и очень вкусно. Порции громадные, и очень разнообразное меню. Дети у меня привередливые в еде, но тут все уплетали за обе щеки) Отдельно хочу отметить рождественский Банкет! Сначала были накрыты столы в кафе на 1 этаже: тарталетки с красной икрой, красная рыба, белые грибочки и многое другое. После на улице, возле беседки где проходят все мероприятия был накрыт фуршетный стол с разными закусками и напитками.
Развлекательная программа была очень насыщенной, каждый день тематические вечеринки и дискотека. С детками работала аниматор.
Каждый день можно было выбирать отдых на любой вкус: экскурсии, трансферы на Буковель и Ворохтенскую горку, активные прогулки в лес и горы. Все организовано на высшем уровне! Очень живописные маршруты, а гиды выше всяких похвал!
Для себя решила, что обязательно вернёмся сюда ещё раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
53 фото
Отдых: январь 2021
Васильевич Дмитрий Днепр Турист 07.05.19

После того, как нам стали неинтересны спуски в Закопане и Бялке Татранской, а Андорра по прежнему бьет по карману, мы решили протестировать Буковель. Но… Буковель тоже не самый дешевый курорт… И это нас достаточно долго останавливало. Выход подсказали знакомые - Ворохта. Близко от Буковеля и цены в разы дешевле. За шесть ночей в отеле мы заплатили около 300$ за двоих, включая трансфер до отеля, трансфер в Буковель и завтрак-ужин (мы резервировали номер по акции раннего бронирования). Плюс бесплатно выдавали лыжное снаряжение, но оно как все бесплатное – не ахти.
Скажу сразу - Буковель превзошел все наши ожидания! Турфирма, которая организовывает этот тур, тоже оказалась на высоте.
Проживание.
Мы жили в пятом корпусе. Он очень тихий, и трансфер на Буковель начинается от него (впрочем, как и другие экскурсии для не любителей лыж). Номер стандарт действительно просторный и удобный. Деревянная мебель дополняется такой же облицовкой. Просторная ванная комната с теплым полом.
Питание.
Мы сторонники здорового питания и заказного меню. Поэтому я поставил тройку. Но, судя по стоимости всего тура, оно тоже предоставлялось бесплатно. Впрочем! Отощавших или обессилевших отдыхающих я не видел.
Сервис.
На высшем уровне (как для Украины). Началось с того, что в отеле принимали наши вещи, отправленные курьерской доставкой и закончилось тем, что курьер забирал их из отеля через два дня после нашего отъезда. На всем протяжении отдыха нам отказали только в бесплатных обедах (т.к. они не были включены изначально). Нам даже грели глинтвейн по нашей просьбе.
Предупреждение.
Если вы привыкли к отдыху в отелях класса люкс и лакшери по системе все включено – Вам не сюда. Здесь по утрам не чистят ботинки и не подают шампанское с устрицами в номер.
Вывод.
Наверное, это самое оптимальное сочетание цена-качество, которое я находил (я уже забронировал два тура на следующий год). Это место для людей, которые знают, зачем они сюда приехали (прежде всего - активити).
P.S. Если желаете минимизировать затраты на скипасc, заказывайте его заранее на сайте Буковель.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
SARAFINAS Leonid Киев Турист 28.01.18

Это мой второй тур сюда :) Моя супруга в 4 раз приезжает ! Всегда море эмоций от гор и от позитивных эмоций ! Для активного отдыха ( можно выбирать по уровню сложности )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2017
SARAFINAS Leonid Киев Турист 25.01.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Харьков Турист 15.01.18

Увидела отрицательные отзывы и решила тоже написать. Неужели всё так изменилось? Отдыхали в 2015 году с мужем и друзьями и все были в восторге. Всё время думаю о том, что нужно обязательно показать Карпаты детям. Возможно, туристам, повидавшим сервис Турции, было сложно оценивать украинский сервис... Номер действительно небольшой, но это никак не повлияло на полученные положительные впечатления! Всегда было очень чисто и тепло. В номер мы приходили только переодеться и переночевать, поэтому он нас полностью устраивал. Все мелкие неудобства с лихвой компенсировались красивейшей природой, свежим воздухом и местным колоритом! Мы были на Рождество, поэтому с головой окунулись в украинские традиции: колядки, гуцулы, ряженые, чаны под открытым небом ... Было очень весело и незабываемо! (А с поваром, нам наверное, повезло. Не могу сказать, что кухня была на высоте, но проблем со здоровьем у отдыхающих точно не было. К тому же мы были на машине и часто посещали местные "колыбы" -это очень вкусно и дешево!!!) Очень надеюсь, что администрация устранит имеющиеся, судя по отзывам, недостатки и пересмотрит ценовую политику.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.