4.73 7 отзывов

Wloski Hotel 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Wloski Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Познань Великопольское воеводство Польша
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.73
рейтинг 2014
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 5 сервис
  • 4.6 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
gooleem Москва Турист 18.12.14

Остановились с коллегами. По нашей просьбе получили номера по соседству. Менеджер гостиницы лично помог нам с ориентацией на местности :) Качественные номера с бесплатны интернетом и телевизорами. Ресторан принадлежащий гостинице осуществляет доставку прямо в номера.
Гостиница расположена практически в самом центре, где сейчас, на кануне Рождества, стоит небольшая ярмарка с ледяными скульптурами, разными вкусностями и еще кучей развлечений. Определенно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2014
valldoll Киев Турист 09.12.14

Начала культурно просвещать ребенка. Поехали с ним в Польшу. Гостиницу выбрали опираясь на отзывы в сети. Выяснилось, что для детей младше 12 лет (в случае если они расположены на одной из кроватей, проживание бесплатное), отличные номера и превосходное качество обслуживания. Великолепный город, который стоит того чтобы его посетить. Все интересные объекты находятся, максимум в 40 минутах ходьбы от гостиницы. Отличные завтраки по утрам со свежими фруктами и соками. Гостиницу можно рекомендовать также парам и людям в возрасте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
ProgRESS1 Каменец-Подольский Турист 01.12.14

Гостиницу, можно сказать, выбрало за меня руководство. Отправлялся в командировку я абсолютно без понимания того куда попаду. Первые впечатления не очень, за окном находилась большая стоянка. Номера маленьки, но комфортные. В ванной полный фарш. Персонал дружелюбный, ненавязчивый. В гостиницу пробыл три полных дня, утром первого завтрак был не очень (складывалось впечатление не совсем свежих булочек и колбасных изделий), в последующие дни такого не было. Вокруг гостиницы полно транспортных развязок, все удобно и по расписанию. Город посмотреть не вышло, но, как утверждает сайт гостиницы, все достопримечательности находятся в прямой досягаемости от гостиницы.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
undeuser1 Мелитополь Турист 04.11.14

Зупинялися з батьком на початку літа. Для батька це перший виїзд за кордон і перший закордонний готель, але я бачив досить багато готелів і цей запам'ятався мені. Готель не мережевий і відповідно підхід до клієнтів куди краще. Невеликі, але затишні номери. Безкоштовні примочки такі як сейф, напої в номері і космічні сніданкі включенні у вартість номера. Не сказати, що дуже дешево, але коштує своїх грошей.

Познань буде цікавий для туристів які шукають старі європейські міста. Вражаюча середньовічна архітектура поєднується с сучасними будівлями.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
Катя Алчевск Турист 15.10.14

Ездила на выставку в Познань, cам выставочный комплекс находятся в десяти минутах от гостиницы. Персонал сделал все чтобы сделать пребывание комфортным. С английским у меня не очень и персонал проявил мужество и терпение дабы я не осталась непонятой. На рецепции возникла задержка и нам предложили бесплатный кофе и напитки.В номере было все необходимое: бесплатный вай фай, сейф, удобная кровать, ванные принадлежности. Гостиница, не смотря на оживленность вокруг, очень тихая и спокойная, то что нужно после целого дня на ногах. Утром предлагали неплохие завтраки. Увы город посмотреть практически не получилось, но сайт гласит, что основные тур объекты находятся максимум в получасе ходьбы гостиницы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.