4.81 12 отзывов

Yaroslavskoe Podvorie Hotel 3*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Yaroslavskoe Podvorie Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ярославль Ярославская область Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2023
4.81
рейтинг 2022
4.81
рейтинг 2021
4.81
рейтинг 2020
4.81
рейтинг 2019
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.42 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.9 Удобная парковка
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 12
NADEZHDA FADINA Москва Турист 07.06.23

Приезжали на экскурсии в Ярославль автобусным туром - отель комфортный, номера уютные, санузел достойный, все чистое,
еда вкусная - шведский стол на завтрак был с большим выбором блюд, персонал приветливый - подсказали ответы на вопросы наши. Территория отеля красивая, с часовенкой и скамеечками - для утренней гимнастики в самый раз,
Но… находится за чертой города, приезжать либо на своей машине, либо такси (но с вызовом очень сложно - находится на окраине города, на выезде на дорогу, рядом остановка фур!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2021
Сергей П Раменское Турист 03.11.21

Рекомендую
0 питание
0 сервис
0 размещение
Отдых: май 2016
Сергей П Раменское Турист 03.11.21

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей П Раменское Турист 03.11.21

Гостиничный комплекс понравился. Очень красивый отель. Интерьер оформлен со вкусом. Тихое, спокойное, удалённое от города место. Если останавливаться в данном месте, то только при наличии автомобиля, т.к. гостиница на окраине города, и общественного транспорта не особо много. Ездит какая-то маршрутка, конечная остановка напротив.
Красивая, благоустроенная территория.
Останавливался пару-тройку раз. Жил и в двухкомнатном люксе, и люксе с балконом, который понравился больше. В номере электрический чайник, чайный набор, сахар в пакетиках. Приятные девушки на администраторы. Расселили очень быстро. Номер довольно просторный. Все чисто. Постельное белье белоснежное.
Порадовало наличие белоснежных халатов и одноразовых тапочек. Довольно большая ванная комната, туалет совмещён. Имеется ванный набор - мыло, шампунь, гель для душа, расчёска в индивидуальной упаковке. Горничные работают очень хорошо.
Есть тренажёрный зал и большая спортивная площадка. Есть сауна, но не посещал.
По питанию. Ресторан "Таран" невелик.
Завтрак включён в стоимость проживания в номере.
Шведский стол. Каша, хлопья 3-4 вида, вареный кофе, чай в пакетиках несколько видов и с разными вкусами, соки, йогурты, чебуреки, кексы, колбасная и сырная нарезка, сосиски, гарнир, яйца, омлет, запеканка.
Без изысков, но голодными не останетесь. Ужинал тоже в нём. Обслуживание на 4 с минусом. Если в меню заявлены "Медальоны из свинины в сливочном соусе с лисичками", то думал, что так и будет, но принесли не с лисичками, а обычными шампиньонами. Это как так?
В целом, отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
Potoskuev Vladimir Северодвинск Турист 30.08.19

Регулярно путешествуем на машине и каждый раз наш путь проходит через Ярославль. В этот раз мы решили заночевать в отеле Ярославское подворье. Забронировали номер через Букинг буквально за 1 час до заезда.
Отель находится вне черты города. Рядом с отелем нет ни магазинов, ни общепита, кроме гостиничного. Но для нас это не было критичным, так как на машине мы спокойно доехали до крупного торгового центра и купили все, что нам было нужно на вечер.
Приехали в гостиницу, на ресепшен была небольшая очередь, так как приехала экскурсионная группа. Подождав минут 15, мы получили электронный ключ от нашего номера. Номер находился на 3 этаже. Для доступа к верхним этажам есть лифт. Но лифт маловат, хоть и рассчитан на 4 человек, но 4 человека в нем помещаются с трудом.
Из удобств в номере: кондиционер, санузел, кровать, телевизор, платный минибар (он же холодильник). Надо отметить, что, когда мы пришли в номер, то комплект полотенец, мыльных принадлежностей и одеяло было только на одного человека. Пришлось спуститься на ресепшен и узнать про второй комплект. Сотрудники извинились и выдали мне все необходимое. Но позже у меня уже закралось сомнение, что номер нам дали одноместный, потому что кровать была для двоих человек узковата. Скорее всего 140 см. И немножко коротковата. И еще один минус - квадратные подушки. Я уже отвык от квадратных подушек, они дико неудобные.
Санузел хороший. Большая душевая кабина с хорошим напором душа.
В стоимость номера входит завтрак. Завтрак добротный. Выбор приличный. Омлет, творожная запеканка, выпечка, сосиски, гречневая каша, макароны, овощная нарезка, мясная нарезка, сыры, брынза, оливки, овсяная каша, фрукты, йогурты,чай, кофе. Я наелся до отвала.
Отель рекомендую для проживания на 2-3 дня, если вы путешествуете на машине. Для долгого проживания маловата площадь номера.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.