4.38 27 отзывов

The Waterfront Suites Phuket by Centara 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Waterfront Suites Phuket by Centara 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Centara Hotels & Resorts - 52 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
4.37
рейтинг 2019
91.3%
  • 21 (91.3%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 1 (5%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.4 WiFi
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 27
Валерий Томск Турист 07.04.23

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Снарова Марина Черноморское Сотрудник отеля 11.11.19

Отдыхала на Пхукете в апарт -отеле Ватерфронт с 25.09-16.10.2019 года.
В Тайланд,да и вообще, в Азию, летела первый раз, одна.
Отель выбирала не долго, сразу понравился Ватерфронт!Еще бы,номер 103 м2 для одной,с видом на море,разве это не круто.До пляжа метров 150-200 через дорогу, одно удовольствие прогуляться.
В номере,по-сути,две комнаты,одна из них спальня с двумя большими кроватями,телевизор,балкон,кондиционер,санузел с душевой.
Вторая комната - кухня-студия,так же есть балкон,телевизор,кухня со всем необходимым, даже плита! Есть диванчики для отдыха, на балконе стол со стульями. Я посчитала - в номере можно разместить человек 5!
Всегда горячая вода, а так же каждый день приносили 2 бутылки питьевой воды.
В день приезда приносят тарелочку с фруктами, масло,молоко,хлеб,сок.Все это бесплатно, знак внимания!
Персонал не говорит и не понимает русский язык, но в наше время это не проблема. Общались через онлайн переводчик,а в конце отдыха стали уже друг друга и так понимать.
Море просто чудо! Были небольшие волны,но купаться даже интересней! Погода стояла чудесная, дождик был каждый день,но абсолютно не мешал отдыху,даже приятно!
Питания в отеле нет, есть рядом множество кафешек, везде вкусно, правда не дёшево!Том ям,например,от 70-80 бат, смузи и соки от 80 бат, вкуснейшее мороженое 80 бат, блинчики от 50 бат.
Пляж - прекрасен, поющий желтый песочек, чисто, есть шезлонги с зонтиками,аттракционы.Курить на пляже запрещено,нужно отходить к дороге. Так же нельзя курить в номере.
Да, бассейн в отеле всегда чистый, тёплая лазурная водичка! Если не хочется идти на пляж,можно комфортно отдохнуть возле бассейна.
Уборка в номерах -каждый день,смена белья и полотенец так же. Горничным иногда оставляла по 20 бат.
Ещё такая нужная вещь для дам -фен, он есть! Утюг был заявлен в описи Номера,но у меня его не было, в принципе он и не нужен!
Есть зонтик, можно воспользоваться им как от дождя,так и от солнца - достаточно большой!
Интернет бесплатный и в номере и в холле, сим карту нам сразу же гид раздал в автобусе, подарок от туроператора Библио Глобус, очень удобно!
Если вы решили поехать на Карон бич , то я рекомендую апартаменты в Ватерфронт!
Это полноценная Квартира!
Отдельное спасибо ребятам с Онлайнтур за помощь в организации тура!
Экскурсии- брала у отельного гида, в первый раз не рискнула ехать через уличные бюро, чуть дороже,но надежней!
Ребята,кто едет в первый раз, рекомендую в первую очередь взять обзорную по Пхукету, затем Удивительная Пханга, Пхи пхи 2 дня (если без детей), Шоу Фантазия, ну а дальше на ваш вкус! Хотелось побывать на Симиланах,но к сожалению, открылись они для посещения в день моего отъезда!
Отдых у меня получился сказочный и достаточно недорогой,учитывая условия проживания.
Пхукет - сказка и чудо, милые улыбающиеся люди, вечное лето и просто восхитительная природа!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2019
Игорь Караганда Турист 09.11.19

Отдыхаем в этом отеле 3-й раз. Все нравится. Но, по-моему мнению, необходимо в апартаменты добавить кофемашину и разобраться с работой сервиса по уборке номеров. Это загадочные ребята. Они или придут в 9 утра, при этом яростно звоня в дверь, или полностью игнорируют табличку "Не беспокоить!" ( так же как табличку "уберите номер"). И хотелось бы русскоговорящих работников на рецепшн.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Татьяна Москва Турист 22.07.19

На Пхукете отдыхаем не первый раз. В этом году ездили в мае с подругой. Основной критерий выбора отеля была цена. Остановили свой выбор на данном варианте и не пожалели. Негативных моментов мы не нашли , единственный маленький минут - немного шумел кондиционер , но это было не критично.

Что касается плюсов:
1) Отличный персонал. По-русски правда не говорит , но переводчик значительно упрощает жизнь) Очень улыбчивые все , вежливые , быстро реагируют на просьбы .
2) Что касается персонала , который производил уборку, к нему тоже претензий нет , все качественно , чисто и ежедневно. В качестве бонуса и мотивации для большей чистоты мы оставляли на тумбочке по 1-2 $))
3) Хорошая ухоженная территория, чистый и красивый бассейн , возле которого не было толп народу. На территории особо заняться нечем , поэтому мы практически каждый день куда-то выбирались . Посетили многие достопримечательности Пхукета ,несколько шоу и аквапарк. Экскурсии уже не первый год бронируем у одной и той же фирмы тайинфо. Особенно впечатляет гид Елена. Цены у них , к слову, самые адекватные. Если нужен контакт, обращайтесь.
4) У отеля очень удачное расположение, до различных магазинов и кафешек прогуляться буквально пару минут . Завтраки, кстати, мы не брали в отеле. Ходили кушать в кафе. Абсолютно везде адекватный ценник и еда очень вкусная.
В общем и целом , отель достойный и больше подходит для семейного отдыха. Но нам тоже очень понравилось. С удовольствием вернемся сюда еще!)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Боня Москва Турист 14.07.19

Отдыхали в этом отеле в ноябре месяце с друзьями .Наша компания состояла из пятерых взрослых и разместились мы в семейном двух комнатном номере.Номер 160 метров огромный.Две спальни в каждой свой сан узел с туалетными принадлежностями и огромная гостиная с громадным обеденным столом человек на 10 и кухней со всем необходимым для приготовления еды.В гостинице нет ресторана но мы так и хотели завтрак готовили из закупленного в Биг со и привезенного из Москвы.В номере 3 огромных балкона стекла от потолка до пола потрясающий вид на пляж и море с одной стороны и на горы с другой.Инет ловил для позвонить хорошо.Русских каналов нет мы дома накачали фильмы и музыку.Тур оператор не продавал вид на море доплачивали на месте не мало.Не пожалели вид и днем и ночью это что то.Бассейн отличный чистый народа нет никогда.На ресепшн по русски не говорят общались черезь переводчик.Сотрудники все внимательные всегда помогут.Мебель не новая но и цена соответствующая.До моря рукой подать ближе не придумаешь.Пляжные полотенца выдают на ресепшн огромные хорошие закрывают весь лежаки.Завтраки брать не советую будет сухпаек.На ресепшн дают пропуск в отель Центара мы ходили посмотреть басейны там анимация там можно пользоваться территорией и очень много детей.Да из Центары можно уехать на Патонг по рассписанию за 100 бат с человека кто вдвоем выгодно.В отеле парковка КПП и охрана.Для семей и компаний отель отличный .На уборку приходила целая бригада убрали отлично.Некоторые пишут что уборка не очень у нас была не придерешся но мы каждый день оставляли по доллару и по шоколадеке в каждой комнате.Понравилось очень .Если на Карон то в Ватерфронт.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.