4.66 195 отзывов

The Summer 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Summer 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 84 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
87.72%
  • 150 (87.72%) рекомендуют
  • 6 (4%) воздержались
  • 15 (10%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.64 питание
  • 171 всего оценок и отзывов
  • 168 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.4 Номера
4.4 Пляж
3.9 Удобная парковка
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 195
Ольга Красноярск Турист 17.01.22

Этот отель удивил приятно удивил уровнем сервиса.
Очень приветливый персонал. За шоколадки и улыбку ребёнка заселили в номера более высокой категории чем мы бронировали с условием, что переедем если кто-то забронирует. Но по итогу жили там весь отпуск. Номера шик, просторные, с красивой мебелью из цельного дерева. Один с огромным французским окном во всю стену, второй с балконом. В номере всё необходимое, чай кофе чайник, вода, сейф. Убираются конечно так себе, но для бюджетных отелей Вьетнама это норма.
Расположение отличное, самый центр, третья береговая. До пляжа 10 минут ходьбы, вокруг куча кафе, ресторанов, магазинов. Как туристических, так и для местных.
Завтраки хоть и не супер разнообразные, но очень вкусные, голодным не останешься точно.
Бассейн на крыше. Хоть и небольшой, но работает круглосуточно, что далеко не везде во Вьетнаме найдешь. Около бассейна лежаки, лавочки, столики. Проводить вечера очень классно.
Персонал молодцы. Помогают по всём вопросам. И подключить симку, и вызвать дешёвое такси, и отогнать байк на парковку.
Мы случайно в душе сломали одну деталь на кране, менеджер пошёл в магазин обычный, купил её за 150 донгов и взял с нас ровно столько, сколько она стоила. Даже работу по замене не просили оплатить, не говоря уже о том, какие ценники обычно в отелях на сломанное или потерянное.
Очень хороший отель за свои деньги и точно соответствует заявленным звёздам

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2015
Игорь Санкт-Петербург Турист 24.02.20

Прилетели мы во Вьетнам рано утром, и в 8 утра уже были в отеле The Summer. Очень дружелюбные и гостеприимные оказались девочки на ресепшене, по русски знают мало слов, но по английски говорят свободно. Сказали что номер сейчас убирают, и смогут заселить только в 10:00, хотя заселение с 14:00, за что им огромное спасибо! Завтраком к сожалению не накормили, хотя этот день уже был оплачен, предложили оплатить 120 донгов за человека и пойти позавтракать, это минус! Полностью согласен с предыдущим оратором, по плюсам и минусам, но я ставлю рейтинг повыше, так как нам повезло с номером! У нас был Люкс с большим балконом на последнем этаже. Так что все номера с последней цифрой 1, будут с балконом, остальные либо с окном, либо вообще без окон! Персонал отличный, убирают каждый день, завтраки в виде шведского стола хорошие, но каждый день одно и то же, с небольшими изменениями! Бассейн всегда холодный, но свободные лежаки всегда есть. Можно бесплатно поиграть в бильярд, но стол и кии убитые! Место расположение очень понравилось, на нашей улице было всё что нужно туристу: рестораны, фастфуды, магазины, аптеки и т.д. До моря идти 8-10 минут, это совсем не напрягало, ведь климат во Вьетнаме не как в Тайланде, очень приятный! Но сам Вьетнам очень грязный, и скучный, больше суда не приедем ( к отелю это не относится)!))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: февраль 2020
Ната Иркутск Турист 15.02.20

Очень противоречивые отзывы получаются. Чтобы вы понимали и были готовы, отель в центре европейского квартала,поэтому везде ,,вид на город,,, обычные номера-20 квадратов, с окном в пол-на дорогу, поэтому вас будет ждать беспрерывное стрекотание сигналов байков и машин. Делюкс-20 квадратов-либо без окон,либо с деревянными ставнями и решеткой-к такому надо быть морально готовыми )). Делюкс-26 квадратов-с окнами и без ставень и т.д. В целом, все очень усталое, требует реновации. Убирают чисто, ненавязчиво, каждый день. В этом молодцы. Спасибо персоналу. Завтраки: день густо, обильно и сытно, два пусто-за 40 минут до окончания завтрака еда уже в отсутствии или остатках и не доносится. Ланч-бокс в дорогу был смешным: папе 4 хлеба, по два масла и джема, маме-2 хлеба, одно масло и джем, детям по кексику. Стульчиков для кормления нет. Бассейн очень прохладный:нужно привыкать и долго не поплаваешь, поэтому всегда есть свободные лежаки. Одним словом, если нужен отель без притязаний,переночевать-вариант, хотите комфорта-ищите другой. На крайняк-в этом отеле, но номера с большой площадью.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2020
ЕВГЕНИЙ Челябинск Турист 16.12.19

Отель не рекомендую плохое заселение ,питание

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2019
ЕВГЕНИЙ Челябинск Турист 15.12.19

Не рекомендую
0 питание
0 сервис
0 размещение
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.