Общая информация об отеле

Официальное название CLUB HOTEL DOSTUK 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бишкек Столичный регион Бишкек Кыргызстан
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2023
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
100%
  • 16 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.92 сервис
  • 4.83 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
Суслов Владимир Нур-Султан (Астана) Турист 26.01.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Топорец Евгений Москва Турист 10.05.16

Прилетели в Бишкек ночью в 05:15 рейсом авиакомпании Пегасус Азиа. Перелет замечательный, стоимость перелетов на Бишкек вообще на 50% ниже чем к Примеру Душанбе или Ташкент. Соответственно именно из-за довольно выгодного предложения по перелету мы с супругой и решили в этот раз посетить столицу дружественного нам государства. Также для россиян вьезд не только безвизовый, но и вообще по внутреннему паспорту.
Такси заказали по интернету из Москвы. Стоимость оговорили заранее, встречал шофер с табличкой, все как положено.
Отель как обычно выбирали по принципу- в центре, не дорого, без пафоса. Стоимость отеля Достук за два дня составила 104 доллара без завтраков. На ресепшн быстро заполнили регистрационные карточки- и спать. Номер проживания- 610. Так как сам отель остался явно еще со времен СССР, то и номерной фонд соответственно уже не новый. Хотя видно, что все чистенькое, стараются, содержат в хорошем состоянии. Номер совершенно обычный для трешки. Классический санузел для данной ценовой категории. В наличии шампуни, мыло. Понравился довольно просторный балкон с хорошим видом.
Расположение отеля- центральная часть города. Отсюда мы предпринимали вылазки к центральному парку (покатались на сдвоенных подобии тандемных велосипедов, покушали шашлык, попили пиво), главной площади с правительственными зданиями и караулом. Также нашли Центральную Почту, купили открытки с видом города и послали себе и друзьям на домашние адреса. Пришли довольно быстро, в течении пары недель. К примеру из ранее посещенной Армении шли более двух месяцев.
Выйдя из отеля и повернув на право вы дойдете до магазина (не более ста метров от входа в отель), аналог нашей Пятерочки. Здесь можно купить разную бытовую мелочь, продукты питания, алкоголь. Далее взору откроется большая белая мечеть. Мы думали, что она действующая и пытались найти в нее вход. Обошли по кругу и только практически дойдя до точки с которой начинали движение смогли к ней приблизиться и увидеть, что она строящаяся и еще не начинался этап внутренней отделки.
В Бишкеке очень понравилось. Все надписи на русском, все общаются в равной степени, как на русском так и на киргизском. Атмосфера дружелюбная и очень комфортная. Находиться в этой стране было очень приятно.
В заключительный день доехали на такси до автовокзала, сели на маршрутку и поехали в Казахстан, в Алма- Ату. Ехать с учетом перехода границы всего четыре часа. В Алма-Ате нас ждали еще два дня на знакомство с городом и обратный вылет оттуда на Москву.
Надеюсь, что мой отзыв окажется для вас полезен в организации путешествия в замечательный город Бишкек.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
140 фото
Отдых: февраль 2016
Сергей Москва Турист 09.10.15

Гостиница очень понравилась, но надо отметить, что сначала я заехал на 6-ой этаж, был мягко говоря в шоке, потом соседи порекомендовали посмотреть номера на пятом этаже. Послушался и не пожалел.

Оказывается, что пятый этаж старой гостиницы арендуется частниками, там очень достойный ремонт, правда и цена выше, но ненамного. Комнаты не очень большие, но уютные, белье чистое без запахов. Все есть (халаты, тапочки и т.д.).

Так как гостиница арендует этаж, завтраки проходят в ресторане на втором этаже, у них оказывается заключен договор. Он вкусный, но выбор не совсем обильный.

Рядом с гостиницей расположена площадь Победы и множество торговых центров, также в минутах 10 пешком, есть великолепный Дубовый парк, советую обязательно прогуляться по нему.

Стафф вежливый и улыбчивый. Только вот деньги не разменивают.:)) Но не беда, на первом этаже есть обменное бюро, работает только днем.

Общее впечатление-супер! Очень рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Adam747 Ванкувер Турист 07.10.15

We had a wonderfull stay at this good hotel in the centre of Bishkek. However, it was quite difficult for us to find it because it was located on one floor of the other large hotel. Very friendly english speaking receprionists, clean and good beds, very friendly price. The breakfast was simple but sufficient. The room was small but complete, with clean and comfortable shower and all the neccesary bath tools.
The only thing which we didnt like was the speed and the stability of the hotel wireless internet. It was difficult for us even to watch videos on Youtube.
Overall, this hotel is comfortable place for short visits and business trips to Bishkek.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2014
ProstoAlex19 Москва Турист 07.10.15

Отель аккуратный, чистый, находится в центре, до всех значимых мест удобно добираться. Персонал вежливый и всегда готов помочь. В номере все чисто, аккуратно, компактно. Телевизор с плоским экраном, фен в ванной (слабенький как и все отельные), но тем не менее. Уборка на уровне. Претензий не имею, доволен практически всем.


P.S. Рекомендую к посещению ресторан Prego, относящийся к отелю. Действительно хорошая кухня, но цены высоковаты. Впрочем, это стоит того.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.