3.72 299 отзывов

Hammamet Regency Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hammamet Regency Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 1992 отелю 32 года
Расположение отеля
Местонахождение Хаммамет-центр Хаммамет Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.49
рейтинг 2024
3.49
рейтинг 2023
3.49
рейтинг 2022
3.49
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
40.96%
  • 102 (40.96%) рекомендуют
  • 26 (25%) воздержались
  • 121 (119%) не рекомендуют
  • 3.95 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3.54 питание
  • 286 всего оценок и отзывов
  • 282 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Удобная парковка
3.8 Пляж
3.4 Анимация
3.2 Номера
3.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 299
Данил Омск Турист 17.09.21

Не рекомендую данный отель. Отдыхали в пятером в апреле 2018 года. В этом отеле ужасно абсолютно все кроме аниматоров (они реально старались). Номер ужасно грязный и уставший (тёк туалет все время отдыха, ползали тараканы). В номере не убирали, просто протирали пол. Еда это просто ужас ( все отравились), кормят помоями, в столовой просто грязища и воняла кошачьем аміаком. Пляж грязный, много местных на пляже отдыхает, в баре алкоголь отвратный. И еще если у барной стойки будет стоят турист и местный житель, то местного бармен будет обслуживать быстро, а до туриста нету никакого дела. В общем это просто ужас.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
11 фото
Отдых: август 2018
Илгач Наталья Москва Турист 16.07.21

Добрый вечер, вернулись из Туниса, и сразу решила написать об этом ужасе, что бы не дай бог кого то туда занесло ещё!!! Хочу сказать что в итоге мы отель поменяли на месте, спасибо Ирине (отельный гид) помогла в этом.В Москве через Библио глобус мы купили тур в отель Africa Quin, но т. к. он закрыт оказался нам поменяли на Regency Hammamet, но хозяин один этих отелей как выяснилось, почитаа отзывы про Africa quin,волосы встали дыбом, они просто все плохие, поэтому немного взбодрились, что всë же не туда, но рано радовались!, Такой грязи я не видела ещё не в одном отеле, мы были с ребенком 11 месяцев, она ползает, просили хорошо помыть пол в номере, давали чаевые конечно, но приходилось перемывать самой несколько раз, грязной тряпкой развазюкает грязь и пошла довольная, причëм зеркала и стëкла , во всëм отеле причëм, видимо той же половой тряпкой трут, всë в развода ужасных, в столовую приходишь на завтрак, они только убирают посуду с ужина, как такое возможно!!!, я в шоке просто, причëм народу в отеле ооочень мало по будням, в выходные местные приезжают, это отдельная тема 😩. Полы в столовой не моют вообще, обувь прилипает, всë замусоленое, противно, официанты и повара все грязные( одежда в смысле) Так же в лобби, если его можно так назвать, за барной стойкой творится кошмар, капучино дают без блюдец, чайных ложек нет вообще ,почему то, разовые если найдут ,то дают, могут на подносе с грязной вонючей тряпкой принести кофе и не стеснясь причëм.
Еда первые дни была терпима, конечно всë одно и то же, выбор маленький, но голодными не были. Но когда нам на седьмой день дали курицу которую приготовили по всей вероятности в первый день нашего приезда(она уже бедная пересохла), и варëные яйца постоянно на завтрак, других вариантов нет, уже стали ругаться, терпение лопнуло, а забыла из фруктов только арбуз, в основном всегда вкусный, но только он.Не понятно для меня, вроде в сезон приехали, хоть бы дыню разок дали😞Про детское меню речи нет вообще, стул попросили детский, принесли из другого отеля, весь грязный, страшный, даже не помыли, сами с мужем оттирали .

Кондиционеры не работают не в номере, не в лобби, хотя они доказывают что работает, если шумит то работает, в их понятии. Вообщем спали с открытым балконом и открытой дверью для сквозняка, это не только мы, некоторые ночью уходили из номера спасаясь от жары. Ребëнка искусали какие то мошки, вызвали врача, сказал в это время много мошкары, (почему то когда переехали в другой отель, никто не кусал) , возможно это в белье что то было?!
На территории много пальм, цветов, всяких необычных деревьев, но всë не ухоженное, поэтому вечером становиться страшновато в этих джунглях ходить, потому как освещения нет , да и в целом в отеле очень слабенькие лампы.
Самое не понятное для меня, что хозяин отеля всегда там сидит!!!,телевизор смотрит, неужели не видит что у него происходит, все бегут от туда, мы не первые, и вообще кто в этой стране ставит звëзды, думаю сами владельцы, захотел 4 пожалуйста, ужас. Мы переехали в 3* отель, это небо и земля!!!
Да и по выходным приезжают местные, и начинается кошмар, ведут себя как свиньи, кругом окурки, остатки еды, стаканы, пивные банки, всë валяется. Вообщем вспоминаю этот отель как страшный сон.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2021
Александр Санкт-Петербург Турист 25.08.20

Официально заявляю Вам, Отель Hammamet Regency это не 4*, это даже не 2* это полный ужас!!! Везде антисанитария, грязь,(СМОТРИТЕ ФОТО) отель находится в ужасном состоянии, я никогда в жизни не видел такого..... Ни в коем случае не едьте сюда. Попали по системе фортуна, от Анекса, я конечно понимаю что расчитывать тут не на что. Но в отеле 4* не должны кормить помоями!!! Ребёнку в первый день стало плохо, я такую еду за бесплатно бы не стал есть... это просто невозможно переварить, 80% отеля питались в ближайших кафе. Я в Тунисе 4 раз!!! Был и в 3* и такого ужаса там не видел. Из крана течёт коричневая вода! Большинство лежаков сломаны(СМОТРИТЕ ФОТО) В ресторане ужасная грязь и антисанитария. ЕДУ НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ даже мне, не говоря уже о ребёнке. Везде огромные очереди. Персонал не справляется. Сервиса нету вообще.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
19 фото
Отдых: июль 2019
Тамара Москва Турист 02.03.20

Я в Тунисе постоянный гость, нравится мне эта страна, я чувствую себя здесь комфортно. В этот раз приехала под самый конец сезона туристического. Об отеле хотела написать следующее.
Он большой, в восточном стиле. Огромное количество залов. Много мест для уединенного отдыха, чем я с удовольствием пользовалась, отдохнув от стресса, работы и всех проблем.
В отеле отличный бар, великолепный бассейн. Я не любитель хлорированной воды, но он - украшение территории.
Плавала в море, хотя оно было уже не такое теплое.
были в одном из ресторанов на территории отеля, подавали вкуснейшие и свежайшие морепродукты, очень понравилось. Вообще вся еда очень приличная, я каждый день брала что-то новенькое. Великолепное оформление. Свежие фрукты, рыба на любой вкус, свежайшие морепродукты, которые в этой стране никто не замораживает! вот уж всесторонее оздоровление)
Персонал в отеле был крайне любезен и услужлив... Никаких замечаний сделать язык не поворачивается. Комната была чистая изначально, убирать приходила горничная каждый день, все в комнате было, полотенец достаточно, так как я одна была). территория отеля тоже чистая была. Атмосфера в отеле была очень спокойная и способствовала релаксу. Может быть это связано с концом сезона и мне повезло, народу было очень мало, персонал справлялся на пятерку. В общем, отдых удался, всем была довольна, рекомендую этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Honcharova Oksana Киев Турагент 21.02.20

Осінь в Тунисі- це бархатний сезон. Я не думала, що листопад мене порадує погодою. Але )).. Було тепло. По вечорам вітер , а вдень засмагати і купатись можна. Пару днів був повний штиль і вода була занадто тепла.
Готель маленький, компактний і затишний. Туристів було мало. Більше одинаки. Були з Росіі, Чехії, і місцеві з сім"ями. Так як був не сезон, і місцевих мабуть холодно вхе.
Тепер відгук щодо самого готелю
1. по харчуванню: сніданок звичайний, чай, кава, халва, якісь печеньки, випічка. яйця, боби в соусі, салати.
обід --офіціанти ослуговували по меню. але було все смачно. ( в Тунісі мені подобається те , що багато риби та м"яса і немає фастфуда). На вибір було і риба, і м"ясо, салати, супи, і мохна було замовляти випивку. Це вино, чи пиво.
Вечеря-- все включено. Вечеря була гарною. Смачно і багато. М"ясо було і баранина, і індичка, різні блюда з рису.
2.Номери прості, але все чисто в номері. Прибирали кохного дня.Полотенця міняли.
3. Територія. в цетрі гарний садок. і там багато птичок. та бананові дерева. нібито як мансарда по нашому. Там чудово сидіти , пити каву та слуїати цвірінькання цих пташок.
є сад. Сад чудовий біля готелю. тропіки. А такох є басейн. В листопаді він був закритий.
мені сподобалось тут бути)))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.