4.45 19 отзывов

Sozer 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Sozer 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы-центр Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
4.45
рейтинг 2019
83.33%
  • 15 (83.33%) рекомендуют
  • 2 (13%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.15 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
4.1 Номера
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 19
Шунякова Наталья Москва Турагент 19.10.22

Отдыхали с мужем и моей подругой в отеле Sozer во второй половине сентября. Сразу хочу поблагодарить сотрудников отеля, что предоставили моей подруге номер выше категории, с видом на море, у нее был День рождения. Заранее написала письмо в отель с нашими пожеланиями. Расположение отеля идеальное, почти в центре города, подходит для прогулок и шопинга. Питание брали завтрак+ужин, выбор не большой, готовят вкусно. Очередей в ресторане нет, скатерти чистые. Рядом с отелем, где стоянка такси, есть маленький магазинчик, цены в нем на некоторые товары дешевле, чем в Мигросе. Пляж посещали Ladies Beach, сам пляж грязный, в песке полно окурков. Вода замечательная, в конце сентября немного бодрящая. Стоимость двух лежаков+зонт- 100 лир.В номерах необходим ремонт, ковролин в пятнах, сантехника убитая. Матрасы и постельное белье новые. В отеле есть отремонтированные номера. По предварительному запросу принесут в номер холодильник (мини бар). Большой плюс отеля, это очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Отель рекомендую для молодежи, пар без детей и для туристов, которым не нужна анимация и территория. Мы всей душой полюбили Кушадасы.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Марина Москва Турист 26.09.19

Отель расположен в центре города, рядом с муниципальным пляжем, что очень хорошо. Ряд ранее данных отзывов соответствуют действительности. Однако, заселяться сюда можно непредвзятым туристам, с меньшими запросами. Если вас устроют драные полотенца, отсутствие табличек в номере-не тревожить, в ряде номеров отсутствие холодильников, старая сантехника, турецкое питание и только вода в качестве напитка на ужин, то вам сюда! Призываю собственника отеля обратить внимание на то, что в отеле требуется ремонт и что запрет приносить в номер еду необоснованный, лучше уберите заляпаный ковролин!и желательно тв либо заменить, либо наладить пульты.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2019
Aleksandra Санкт-Петербург Турист 20.09.19

Sozer Hotel находится в центре курорта Кушадасы. Отель не новый, но его расположение идеальное. Маленький городской пляж сразу через дорогу рядом с отелем. Этот пляж единственный в городе, так что очень удобно для быстро освежиться или посидеть на закате. Кроме того рядом c отелем проезжаю маршрутки. Через 10 минут и 4 лиры можно оказаться на большом пляже Kustur или Ladies beach, который поменьше. Всё магазины, променад и старый города сразу рядом с отелем. Маршрутка в Эфес тоже проезжает рядом, надо только сделать пересадку.
Сам отель очень чистый, белье и полотенца меняют регулярно. Номер хоть и выглядит уставшим очень хорош для 3*. Кондиционер работает, есть ванная. Я жила в номере с видом на море - закаты невероятные, как и вид на крепость и стоящие в порту лайнеры.
Питание выше всех похвал! Отель работает по системе завтрак и ужин. Завтраки очень разнообразные: яйца, сыры, колбаса, очень много свежей зелени и овощей, суп, хлопья и фрукты. Завтрак не заканчивается, если что разобрали, блюда сразу пополняют, даже за 5 минут до конца. Ужины так же. Нет суеты, что еда закончится, стоит повар, лично за всем следит. Всё очень вкусное, всегда было мясо или рыба, стол с десертами и фруктами, салаты, оливье, суп, несколько гарниров. Посуда вся чистая, убирают мгновенно без всяких грязных тележек, ходит официант и убирает.
В отеле в основном останавливаются европейцы и сами турки, очень тихо, без пьяных воплей. В целом весь курорт такой. На набережной самое частое сидят с чаем тихо и семейно.
Есть бассейн, но туда не ходили, когда море сразу рядом с отелем.
Персонал говорит на английском и немного на русском, очень дружественная атмосфера, мгновенно решали любой вопрос.
Отель рекомендую, если вы не собирается лежат на территории или у бассейна. А гулять по городу и ездить в Эфес, Измир или Милипарк. И по питанию не нужно все включено и алкоголь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2019
vitalii Могилев Турист 24.12.18

Одно из лучших расположений в Кушадасах. Все в пешей доступности. Городской пляж, единственный нормальный, через дорогу. Напротив набережная, можно гулять по вечерам. Кафе, рестораны, кругом. Поесть в среднем по ресторанам на троих 20 у.е., пицца большая - 10 у.е. На катере полдня покататься с обедом и напитками - 30 у.е. если брать в отеле, если брать прямо в порту - 10 у.е. Номера есть хорошие , есть не очень. Нам сразу дали не очень, но после поменяли, СПАСИБО !!! мужичку который сидит слева от ресепшен и парню который пытается говорить по русски, отличные ребята, а вот бабенка на ресепшен ничего решить не смогла ей минус. Куча торговых ценров с одеждой, можно одеться за копейки, и всякого барохла кругом навалом. Напротив отеля скверик с пальмами за ним оборудованы места для рыбалки, так что рыбаки берите удочки, при мне выловили рыбину на пару кило. Пляжи есть за городом большие, но нужно ехать на маршрутке минут 15. В целом отдых в Кушадасах просто СУПЕР!!!. Если и поеду туда то только в Созер или куда то рядом с ним.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Людмила Москва Турист 17.11.18

Для очень непритязательных людей, которым просто нужно переночевать, номерной фонд очень старый,отношение персонала -равнодушно-безразличное.в номере у нас не было холодильника,но пообещали его поставить,для нас это было важно,но ни две просьбы отельного гида,ни наши ежедневные обращения не дали никаких результатов.постоянно обещали завтра,пока не закончился отпуск.Вообще отель для "своих",т е для турецких граждан, разница в обращении очень заметна и не всегда приятна.пляж рядом,но очень маленький и очень грязный, море тоже очень грязное,особенно во второй половине дня. Еда нормальная,но это с женской точки зрения, нам хватало,я бы сказал,что этот отель сугубо для тусовщиков,т к центр города и все рядом,но это единственное его достоинство

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.