4.83 3 отзыва

Грин Парк Отель 3*

Отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Грин Парк Отель 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Расположение отеля
Местонахождение Домодедово Московская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2024
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Нагоркин Александр Москва Турагент 30.01.21

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Oksana Москва Турист 26.05.18

Когда перелет через океан задерживался на сутки из за урагана (а Анекс и не думал нас куда то заселять), взяли этот отель по принципу "поближе к аэропроту с детской площадкой". Минут за 15 доехали на такси за 250 р.
В целом оказался неплохим - на хорошо. Действительно, рядом детская площадка, озерцо, беседки - мостики, есть где прогуляться с ребенком. В шаговой доступности (от отеля налево до трассы, по трассе опять налево, затем переход как увидите "большие игрушки" через дорогу) - парк с большим башмаком (типа музей), фигурами героев сказок, сказочными домиками - провели там еще пару часов.
На ресепшене спокойно относились к нашему "продляем еще на пару часов".. потом еще..(рейс несколько раз откладывали), в конце сказали - хорошо, будете выезжать, оплатите по факту.
Завтрак включен, по меню, нам хватило. Обедали в ресторанчике внизу, цены чуть выше среднересторанных, обслуживание там .. ну так себе. Внизу есть кулер с водой, один, на этажах нет.
Минус был в том, что когда бронировали (двое и ребенок четырех лет) посоветовали взять с одной большой кроватью, вроде как она такая. что 2 плюс вполне уместимся. Да и фото номеров к тому раполагали. В итоге - было ну очень неудобно, так как кровать была совсем не кингсайз,а , так, полуторка, может, ну чуть более . На обратном пути на отдых между рейсами на 4 часа взяли гостиницу Аэропорт - 3ч. 45 минут вытянулись все трое на действительном кингсайсе.
Так что нашу ошибку не совершайте, в этом отеле берите все по кровати:)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
саликова Евгения Петропавловск-Камчатский Турист 13.06.14

Перед поездкой в Тунис необходимо было переночевать в Москве. Дома забронировала номер в отеле Грин парк. И не сколько не пожалела. Заехали и от очень милого администратора получили приличный номер. Да он небольшой. Но белоснежное постельное белье, вид из окна на лесок где вовсю пели птицы. Сходили вечером в ресторан отведали вкуснейший шашлык с гранатом. Выпили пива. День был выходной и т.к в отеле имеется зона отдыха , то приехало много молодежи. Веселились. Утром договорились о трансфере. Машина прибыла вовремя. С удовольствием посетим этот отель еще. Очень понравилась цена за номер. 3900 руб

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.