4.33 3 отзыва

Ayre Hotel Gran Via 4*

Дизайн-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Ayre Hotel Gran Via 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Дизайн-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ayre Hoteles - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Морозова Евгения Москва Турист 13.01.17

Мы останавливались с мужем в этом отеле на 3 ночи, тоже с целью посмотреть Барселону. Отель отличный!
Нас очень дружелюбно встретили и сразу заселили, хотя пролетели мы рано утром, а заселение стандартное с 14:00.
Номер мы брали стандартный на двоих с видом на улицу. Улица совершенно не мешала. В номере чисто и комфортно, номер совершенно не тесный, обычный нормальный номер. Санузел с душевой кабиной, вся сантехника работала исправно.
Основной плюс отеля - его расположение. Мы ехали самостоятельно из аэропорта и остановка автобуса буквально в 10 метрах от отеля, рядом с отелем Площадь Испании с поющими фонтанами. В день нашего приезда шел небольшой дождик, но он нам совершенно не помешал насладиться красотой вечерних фонтанов.
Питание в отеле мы не брали, рядом с ним достаточно много разных ресторанов и кафе, рядом и магазины, и аптека.
Также рядом с отелем и станция метро и остановка автобусов. На обычном автобусе мы только доехали до центра, чтобы купить билеты на бас-туристик, эти автобусы ходят по 3-м маршрутам и останавливаются рядом со всеми основными достопримечательностями, в автобусах есть аудиогид, на входе выдают наушники. Далее мы уже город осматривали, передвигаясь на бас-туристиках. А город очень красивый, мой самый любимый город из тех, в которых я была!
Итог - если Вы приехали парой, чтобы посмотреть этот чудесный город - данный отель идеально для этого подходит!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Сергей Москва Турист 07.03.13

Возвращаясь с Канарских островов останавливались в этом отеле на 3 дня, чтобы посмотреть Барселону. Брали стандартный двухместный номер без питания (поэтому 4 балла за кухню - это условно). Решение по выбору именно Айра было принято по следующим причинам: очень удачное месторасположение, цена. Позиционируется как бизнес отель. Минимум комфорта. Нам он и не требовался, т.к. в отеле мы только ночевали. Очень маленький и аскетичный номер, но с холодильником и кондиционером, ванная с душевой кабиной, курение во всем отеле запрещено. Персонал приветлив и дружелюбен, готов помочь. Отель расположен в 50 метрах от площади Испании. Рядом с поющими фонтанами, остановкой автобуса-аэроэкспресса и туристического автобуса. Рядом большой торговый центр Арена с ресторанами на крыше. В 70 метрах станция метро, с которой можно добраться без пересадок до площади Каталонии. Если бы мы планировали задержаться наподольше, то остановились бы поближе к площади Каталонии. Там и достопримечательностей побольше и торговых центров, а так же пляжи ближе. По нашему мнению, данный отель подходит для кратковременной остановки. По поводу заявленных 4-х звезд, я бы поспорил.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2012
OliaGn Санкт-Петербург Турист 22.06.12

Останавливались с мужем на 1 ночь. Элегантный номер на 3 этаже, с видом на улицу Gran Via de les Corts Catalanes, движение там оживленное, но в номере было очень тихо. Номер не тесный, мини бар, сейф, большая ванная с душевой кабиной. Часть номеров выходит во внутренний двор отеля , закрытый крышей.
Брали завтрак - шведский стол: горячие блюда готовятся по заказ (это входит в услуги завтрака), свежевыжатый апельсиновый сок, свежесваренный кофе, шампанское, хамон нескольких видов, салаты и много вкусной выпечки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.