4.92 6 отзывов

Vrachia Beach Aparthotel 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Vrachia Beach Aparthotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2023
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
ДИАНА Санкт-Петербург Турист 21.05.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Валентина Красноярск Турист 24.10.17

Добрый день всем кто читает этот отзыв.Мы с мужем только что приехали с Кипра.Жили в этом отеле 20 дней.Отель стоит очень удачно, вид с балкона потрясающий.У нас был 206 номер, балкон в видом на море на втором этаже.В номере есть все необходимое для приготовления еды самостоятельно, довольно вместительный холодильник, варочная панель, ростер, кастрюли, сковородки, посуда, короче все есть.Персонал отеля очень доброжелательный, особенно хочу поблагодарить Марию на рецепшене, очень отзывчививая и улыбчивая девушка.Уборка в номерах каждый день, смена белья и полотенец через день.В номере стоит огромная кровать и дополнительно диван.Один минус, у отеля нет своего входа в воду, приходилось ходить к соседнему отелю через стройку, но я думаю этот небольшой минус никому не испортит отдых. Совет тем кто захочет поехать в этот отель, самые лучшие номера это 205, 206,207,208.Все с обалденным видом на море.От отеля до Харбора (порт в центре Пафоса) 30 минут на 615 автобусе.Замечательный отель.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Наталья Москва Турист 04.08.16

Полуостров, на котором находится отель, создан самой природой для восстановления душевного баланса. Засыпаешь и просыпаешься под звуки разбивающихся волн о камни. Если Вам достался номер на первом этаже добавте еще и красивые живые цветы у ваших ног. А если Вы решите посмотреть закат в 8 вечера, то познакомитесь с таким множеством оттенков розового и красного , что они Вам будут еще долго сниться. А если говорить о самом отеле, то минусов мы не обнаружили. Пляж близко, рядом с отелем есть небольшая песчаная бухта с песчаным заходом. Загорать можно рядом, но только на платных лежаках. Прямо у бухты есть небольшой бар. Если Вам нужен большой пляж с голубым флагом, то это 10 минут на автобусе. Пляж называется Golden Bay. Здесь можно загорать на полотенце или взять платный лежак с зонтиком. Море везде очень чистое. Мы брали завтраки в отеле. Не могу сказать о разнообразии, но зато домашняя еда, приготовленная хозяйкой отеля. У нас были аппартаменты с кухней и всей необходимой посудой. Даже была духовка, в которой можно приготовить и мясо и рыбу. Отдыхом мы остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2016
Сергей Черкассы Турист 23.07.16

Прекрасное место для отдыха вдали от суеты. С детьми проблемнее, так как до удобного пляжа надо пройтись минут 10. В отеле все хорошо, но не очень стабильный интернет. До Пафоса езды 10 минут на автобусах, которые ходят через 15 минут.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2016
Павел Москва Турист 29.09.15

Отдыхали с женой во второй половине сентября 2015 года.
Большой однокомнатный номер с мини кухней, скромно, но всё необходимое есть.
Отель маленький - 20 номеров, из которых 8 номеров в двухэтажном корпусе смотрят прямо на море, 12 номеров в трехэтажном корпусе смотрят на море, но через парковку отеля.
Территория отеля небольшая, хорошо ухоженная, с двух сторон заканчивается скалистыми обрывами к морю. Для купания есть вполне приличный бассейн с лежаками и зонтиками вокруг него. Купаться в море можно в трех местах: на каменистом склоне под окнами отеля, на огромном диком песчано-каменистом пляже в 300 метрах с одной стороны и на небольшом песчаном пляже в уютной бухточке соседнего отеля в 200 метрах с другой стороны.
В отеле можно завтракать и обедать, ужинов нет, но кухня упрощенная. Совсем недалеко есть отель, где можно питаться более прилично, а немного дальше несколько ресторанчиков и магазинов. Мы, в основном, питались "дома", сидя на балконе и наслаждаясь великолепным видом на море.
Убирали в номере каждый день.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.