3.82 9 отзывов

Vladykino (Владыкино) 3*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Vladykino (Владыкино) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.82
рейтинг 2023
3.82
рейтинг 2022
3.82
рейтинг 2021
3.82
рейтинг 2020
3.82
рейтинг 2019
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 3.92 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.8 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Gench Olga Стамбул Гид 04.07.19

Это мой третий отзыв о данном месте. И вместо Жалобы тут должна была быть бы прекрасная оценка отелю, который нам полюбился с первого посещения пару лет назад.
В предвкушении встречи с Москвой (мы - жители Турции, муж -гражданин Турции) мы ещё в январе забронировали номер ЛЮКС в любимом отеле, другие варианты даже не рассматривали.
Но по приезду нас ожидали неожиданные неприятности.
Нам отказали в заселении в отель на основании того, что не было одного документа, подтверждающего личность второго гостя.
Объясняю: у меня паспорт находится на обмене в связи с достижением 45-летнего возраста. Была предъявлена выписка из МФЦ об этом и фотокопия этого паспорта, но руководство потребовала какой-то другой документ из МФЦ, справка по форме. Хотя в МФЦ мне сказали,что выписки будет достаточно. Мы обратились к юристам, которые нам подтвердили, что это была личная инициатива руководства, веских причин в отказе не было. Тем более, что на руках дополнительно был и загранпаспорт: я проживаю на постоянной основе в Турции. По опыту моих знакомых, заселяли в России в другие отели и по загранпаспорту, если не было других документов.
Перед попыткой заселения произошёл конфликт с охранником, который начал надсмехаться над тем, что мы из Турции и произнесена фраза по поводу чемоданов, которые мы занесли в лобби, чтобы мы их сдвинули «а то русским людям нет прохода». Это оскорбление по национальному признаку?!
Мы оформили Претензию с помощью юридической компании, но у нас в отеле принять её отказались. Копию Претензии отправили в ОВД местного района.
Резервацию отеля отменили по инициативе руководства отеля, с которым по телефону связывался работник рецепции. Нас оставили в ночи без ночлега. Преднамеренное оставление в опасной для жизни ситуации.
Мне искренне жаль, что управляющий отелем не пошёл на контакт с гостями не только отеля, но и страны.
Отель хороший, увидели, что меняют лифт (наконец-то). Завтраки хорошие, чисто (прошлогодние воспоминания), но вот человеческие отношения чужды менеджменту, да и охрану, думаю, нужно инструктировать по поводу этики на рабочем месте.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
Potoskuev Vladimir Северодвинск Турист 06.11.18

Ездили в Москву на 5 дней. Долго думали какой отель забронировать. Решили попробовать "Владыкино". И не прогадали. Номер стандарт - по сути однокомнатная квартира. Комната метров 18, кухня метров 8 и совмещенный санузел. Ремонт конечно простенький, но чистенько. В кухне холодильник, микроволновка, небольшой кухонный гарнитур с двухконфорочной электроплитой и мойкой. Есть набор посуды на двоих человек, плюс кастрюля и сковородка.
В комнате 2 кровати, матрасы очень хорошие. Спали, как убитые. Подушки можно было бы и поменять.
По номеру вообще вопросов нет. За 2500 отличный вариант.
Из минусов - лифт. Есть две кабины, грузовая, которая не работает, и пассажирская, которая также регулярно не работала. Но пассажирский лифт оперативно ремонтировали.Только один раз нам пришлось спускаться с 11 этажа пешком.
Метро Владыкино в 10 минутах ходьбы. Рядом с гостиницей торговый центр, в нем есть Перекресток, там можно закупиться провиантом.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Gench Olga Стамбул Гид 04.08.18

Мой отзыв 2018 года идёт следом за моим же 2016 года. Очень печально, но люди не стремятся писать отзывы об обычных отелях, хотя, при выборе непляжных гостиниц, хотелось бы иметь о них хоть какое-то представление.
В этом году порадовало наличие реально бесплатного вай фая, причём отменного качества и скорости!
Номер 910, высоко. Опять та же проблема с лифтом: работает только один, дождаться его - нужно огромное терпение, да и войти в него иной раз оказывается невозможным из-за того, что пользуется им и персонал ( со своими тележками) и гости отеля. Проблема не устранилась, жаль.
Номер КОМФОРТ, как однушка- идеальный вариант для семьи. Гостевая зона и отдельная кухня. Очень уютный интерьер и ЧИСТОТА!!!!
Белоснежное белье, полотенца; чистая бытовая техника (наличие нормального холодильника и микроволновки с чайником); посуда для двоих.
Появились дозаторы с жидким мылом в ванной и дозатор для моющего средства (заправленный) для кухни!
Кондиционер отсутствует, но мне это не мешает.
За три ночи моего пребывания один раз вынесли мусор и поменяли белье. Приятно.
Около отеля прекраснейший парк, в который дважды выходила погулять. В 10 минутах прогулки по парку находятся молельные дома четырёх основных мировых религий: буддийский храм, мечеть ( при ней есть магазин халяльных продуктов), церковь и синагога!
Приятное новшество в окрестности: станция МЦК, примыкающая к метро. Все в шаговой доступности.
Питание: завтрак «шведский стол», все вкусно и выбор для трёх звёзд просто прекрасен. Поставила минус, потому что в последний день был явно «вчерашний» омлет с неприятным привкусом и заветренной корочкой.
Не помню, было ли два года назад или нет. Есть гладильная комната - бесплатно. Можно постирать и посушить белье при необходимости за приятные 180 рублей.
Советую для остановки в Москве однозначно.
В следующий приезд без сомнения опять будет этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2018
Luiza Черкесск Турист 01.03.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
19981009 Барнаул Турист 12.11.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.